А вы тут давно?

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

А вы тут давно?

Непрочитанное сообщение Wizard-X » 24.02.09 в 0:28

Народ вот я щас глянул,я тут с 2007 года,я за ето время успел погнать на 1 курс на менеджера,поменял квартиру,разлюбил таира и стал фанаеть от руслана белого из убойной ночи.

Вот тупо интересно,вы тут давно,и почему именно тут а не на более популярных (не стану ссылки лепить ибо итак все ясно)
Изображение
Аватара пользователя
Wizard-X
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22.11.07 в 12:43

Re: А вы тут давно?

Непрочитанное сообщение Compic » 24.02.09 в 15:52

А вы тут давно?

Как оказалось форум был основан близ моего Дня Рождения в 2007 году. А уже в августе я сюда пришёл. Сильно с тех пор не изменился. (разве что понабрался ума :oops: ) Тут мне как-то тихо и уютно, есть о чём поговорить и что обсудить.
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: А вы тут давно?

Непрочитанное сообщение iddqd » 26.02.09 в 17:23

А кто основатели сайта? Они есть сейчас здесь?
iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07

Re: А вы тут давно?

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 26.02.09 в 17:28

Основатели сайта на форуме появляются редко (но метко).

Есть, кстати, похожая тема: viewtopic.php?f=27&t=965
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: А вы тут давно?

Непрочитанное сообщение iddqd » 27.02.09 в 11:07

А какие у них ники?

ЗЫ. Я имею в виду самых первых "куличек"
iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07

Re: А вы тут давно?

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 27.02.09 в 13:40

На сайте есть блок авторов внизу. Автор первой версии сайта, если я не ошибаюсь, svd.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: А вы тут давно?

Непрочитанное сообщение Compic » 27.02.09 в 15:33

Антоха 007 писал(а):Основатели сайта на форуме появляются редко (но метко).
Хех.
svd - Последнее посещение: 22 Август 2008, 9:22.
neoforma - Последнее посещение: 21 Июнь 2008, 12:43.

А сайт стоит. :(
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: А вы тут давно?

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 27.02.09 в 16:13

Compic писал(а):А сайт стоит. :(

Лучше пусть стоит, чем лежит :roll:
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: А вы тут давно?

Непрочитанное сообщение Emu_Spirit » 01.03.09 в 23:40

Давно-давно..... кулички были моим первым эму-сайтом.
Жаль потом дизайн новый поставили, неудоваримый =).
Emu_Spirit
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.02.09 в 21:50

Re: А вы тут давно?

Непрочитанное сообщение CpuHanter » 02.03.09 в 16:15

Я где-то с 2001 года точно ромы на куличках скачивал, даж помню цельный СД-Ром записал! :lol:
Помню как через момед качал, особенно тяжело скачивались Н64 игры, тяжёлые они были для тогдашних момедов...

Так что низкий поклон создателям сайта!
GB, GBP, GBC, GBA, GBA SP, DS, Sega MDII 3 шт.(разных регионов), SNES (PAL), SNES (USA), TS-500 (китайский комбайн СНЕС), Nintendo 64 (NTSC), Panasonic 3DO FZ-1 (NTSC), Panasonic 3DO FZ-10 (NTSC), GoldStar 3DO (PAL), Game Cube (PAL)
Аватара пользователя
CpuHanter
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.07.07 в 14:45
Откуда: Москва

Re: А вы тут давно?

Непрочитанное сообщение Whisper » 10.03.09 в 2:50

Антоха 007 писал(а):
Есть, кстати, похожая тема: http://pristavka.kulichki.net/forum/vie ... f=27&t=965

Не знал, в какую именно тему постить, потому напишу в обе!

Как вы все, наверное заметили, я здесь совсем недавно... И я искренне надеюсь, что надолго.
Человек я по сути стабильный и если чем интересуюсь сегодня, то это будет и завтра.
Что еще сказать, и-нета у меня нет. Выхожу только с работы и исключительно в ночные смены (это объясняет мои редкие визиты). Компом обзавелся совсем недавно, все PC игрушки однообразны (имхо) и быстро надоедают.
Очень сильно опасаюсь того, что приставочные игры стремительно умирают... К сожалению.
На одном музыкальном форуме наткнулся на тему, мол "Лучшая игра". Написал, что по качеству графики и звука эти игры не могут сравниться с PC, но они во сто крат(!) лучше и интереснее, думал поддержат... Представляете, меня проигнорировали - целиком и полностью [beep]. У всех на уме STALKER, Spore и т.д.
Как я сюда попал? В детстве была NES, и то не моя, а старшего брата - так что, мое время было строго лимитировано. Потом она куда-то исчезла. Потом многие годы без ничего вообще. Потом Spectrum 48k. Мама разбила его об мою спину... Потом была Кенга - большо-ой такой джойстик со слотом для картриджа (друг ее приносил редко-редко в обмен на варенье :) ), прятали от мамы... Потом универ, общага - у одногрупника MegaDrive 2 и куча глючных картриджей, у моей девушки телек. Потом бросил универ, поженились против маминой воли (жена - слабовидящая сирота), еще бы, и я был бы против на ее месте. Потом кредит на комп, случайный файлик .mht со ссылками и вот он я, здесь.
Труд из обезьяны сделал человека... чтобы потом превратить в лошадь!..
Аватара пользователя
Whisper
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14.02.09 в 1:31

Re: А вы тут давно?

Непрочитанное сообщение iddqd » 12.06.09 в 16:32

Кто-нить знает где сейчас neoforma?
iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 12.06.09 в 16:56

Играет в World of Warcraft :mrgreen:
neoforma писал(а):Сейчас, наконец-то, открываю для себя WoW, так что могу снова потеряться.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: А вы тут давно?

Непрочитанное сообщение Compic » 13.06.09 в 9:33

Да за этот год можно десяток чаров до 70 левела качнуть. :o А на олд-геймс он тоже не появляется?
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: А вы тут давно?

Непрочитанное сообщение Bomber-M@N » 03.11.09 в 12:51

Whisper писал(а):
Антоха 007 писал(а):
Есть, кстати, похожая тема: viewtopic.php?f=27&t=965

Не знал, в какую именно тему постить, потому напишу в обе!

Как вы все, наверное заметили, я здесь совсем недавно... И я искренне надеюсь, что надолго.
Человек я по сути стабильный и если чем интересуюсь сегодня, то это будет и завтра.
Что еще сказать, и-нета у меня нет. Выхожу только с работы и исключительно в ночные смены (это объясняет мои редкие визиты). Компом обзавелся совсем недавно, все PC игрушки однообразны (имхо) и быстро надоедают.
Очень сильно опасаюсь того, что приставочные игры стремительно умирают... К сожалению.
На одном музыкальном форуме наткнулся на тему, мол "Лучшая игра". Написал, что по качеству графики и звука эти игры не могут сравниться с PC, но они во сто крат(!) лучше и интереснее, думал поддержат... Представляете, меня проигнорировали - целиком и полностью [beep]. У всех на уме STALKER, Spore и т.д.
Как я сюда попал? В детстве была NES, и то не моя, а старшего брата - так что, мое время было строго лимитировано. Потом она куда-то исчезла. Потом многие годы без ничего вообще. Потом Spectrum 48k. Мама разбила его об мою спину... Потом была Кенга - большо-ой такой джойстик со слотом для картриджа (друг ее приносил редко-редко в обмен на варенье :) ), прятали от мамы... Потом универ, общага - у одногрупника MegaDrive 2 и куча глючных картриджей, у моей девушки телек. Потом бросил универ, поженились против маминой воли (жена - слабовидящая сирота), еще бы, и я был бы против на ее месте. Потом кредит на комп, случайный файлик .mht со ссылками и вот он я, здесь.
А тебе сколько лет?
<< Nuclear Missle Ready >>
Аватара пользователя
Bomber-M@N
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21.06.09 в 14:49
Откуда: World in games

След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron