[NES] Addams Family

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[NES] Addams Family

Непрочитанное сообщение DenZ » 21.02.09 в 11:02

Не могу пройти одно место,(правда на Денди его проходил),это почти конец,я там всё сделал и потом мальчика спас,он говорит что в дверную скважину пролезет и откроет дверь,но дверь так и не открылась.ЧЁ ДЕЛАТЬ? КАК ПРОЙТИ?у меня игра русская версия от ocean
DenZ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.02.09 в 10:54

Re: [NES] Addams Family

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 21.02.09 в 14:19

После этого надо подойти к двери и нажать B. Если делал это, но не помогло — выкладывай сейв, посмотрим.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [NES] Addams Family

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 26.02.09 в 15:51

Нужно упасть в дырку в полу, подойти к Пагсли, чтобы его спасти, и идти внутрь дома. Затем идти в левую нижнюю дверь, через галерею в библиотеку. Там дёрнуть за верёвку, пододвинуть стул к левому шкафу и взять ноты. Отдать их Ларчу и подождать :wink:

Дальше сам?

Вложения удобнее прикреплять к сообщению, а не заливать на сторонний хостинг.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [NES] Addams Family

Непрочитанное сообщение DenZ » 28.02.09 в 13:34

а где же столько денег взять?,я всё обошёл и набрал только 959300 $
DenZ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.02.09 в 10:54

Re: [NES] Addams Family

Непрочитанное сообщение xdt » 04.03.09 в 21:59

Ищи все потайные комнаты - в шкафу на чердаке, в трубе на крыше, в камине, в пруду и в одном из окон возле того места, где найдешь руку-вещь(правый корридор второго этажа особняка), я только так собрал их.
xdt
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.10.08 в 18:23
Откуда: Житомир, Украина

Re: [NES] Addams Family

Непрочитанное сообщение sergei1204 » 17.06.10 в 22:38

Держите вкратце всё прохождение. Тут всё очень понятно и всё досканально собрано


----------------------------------------------------------- Прохождение: -------------------------------------------------------------------------------------------

Гроб: от скелета ключ. Не заходи в правонижнюю дверь.

Дом: правая дверь: ледяная и жаркая комнаты.
левоверх: ...... включи душ и зайди в него.
правый вход: туши огонь в печке и заходи в неё.
правоваерх: залезь в окно. Возьми кулак (прыгни сверху на диван).
левый вход: .. возьми правую ноту, позвони в канат, поговори с дворецким.
центр: ............ окно
сад: ......... Нырни в пруд
дерево:
левоверх:........... На чердаке залезь в шкаф. На крыше залезь в левую трубу. В библиотеке
возьми левую ноту, позвони в канат, поговори с дворецким (откроется по-
тайной проход).
потайной проход: дёрни правую цепь (прыгнув в пропасть спасёшь человека с торчащими но-
гами с левой стороны дома).
левый вход: .. потайной проход: дёрни левую цепь, проплыв на лодке зайди в огромные ворота.
огромные ворота: встань на весы (отдашь $1000000), убей двух врагов, дёрни за канат преса.
sergei1204
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14.06.10 в 16:32


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron