[PSX] 3 Весёленькие игрушки

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

[PSX] 3 Весёленькие игрушки

Непрочитанное сообщение Culvana » 21.01.09 в 11:36

Короче когда был маленький лет 8-9 играл на соньке 1-2 в 3 игры:
1. Игра я её помню только как произносится называется Спайс джем, короче жанр драки)
Описание: Там выбералось внешность, тип драки, (бокс, уличная драка и ещё штук 5, больше не помню просто), рост и т.д. И короче есть всякие комбо, вот на всегда запомнил одну весёленькую называется " Камни в почках ", там можно было подобрать бутылки, стулья и биты и т.д.
Вот если ктонить узнал игру напишитте её точное название, а тажке моно и сылочку)
2.Игра про bmx . а где не писал в поисках всё время выводились токо dave mirra u mat hoffman, посмотрел скрины dave mirra вооще не то, скачал mat hoffman тоже не то...
Описание: Помню об этой игре мало если чесно, запомнился хорошо 1 уровень, там появляешься в закрытом здании, стоят трамплины и тебе дают задания, ам собрать слово COmbo или ещё чонить, или там собрать 100к очков за финты) , также там можно находить музыку которая поёт на фоне игры, вот в 1 месте можно подобрать песенку Фристайлер ) непомню группу) ну по клипу он там в поезде едит и на пульте паузу нажимают =)
Вот если ктонить узнал игру напишитте её точное название, а тажке моно и сылочку)
3.Оч. старая игра для соньки 1.
Описание: Бегаешь за дракочинка поднимаешь кристалы )) :D Больше не понмю, токо застафку) Там видео типо сидят дракончики на сотрове налетают педы короче и их захватывают =)
Вот если ктонить узнал игру напишитте её точное название, а тажке моно и сылочку) :D - Ну тут маленькое описание наврятли кто то понял чо это за бред :D
Culvana
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.01.09 в 0:51

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 22.01.09 в 14:55

Про дракона может Spyro ?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PSX] 3 Весёленькие игрушки

Непрочитанное сообщение Culvana » 22.01.09 в 21:21

эх... неа )
блин меньше всего её помню...но посмотрев на скрины 100% не она
Culvana
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.01.09 в 0:51

Re: [PSX] 3 Весёленькие игрушки

Непрочитанное сообщение Culvana » 23.01.09 в 23:14

апик
Culvana
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.01.09 в 0:51

Re: [PSX] 3 Весёленькие игрушки

Непрочитанное сообщение Tov. TripleZ » 29.01.09 в 17:22

Я знаю похожую игру про драки, указанную в пункте номер 1. Мне кажется, что это Smackdown. Хотя я но консоли только вторую часть видел.
Аватара пользователя
Tov. TripleZ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.01.09 в 16:56

Re: [PSX] 3 Весёленькие игрушки

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 29.01.09 в 23:13

Может первая Backyard Wrestling Don't Try This At Home ?

Изображение

Download (Letitbit) [2.01 Gb]
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron