Написано, что я уже голосовал, но это не так

Нашли неработающую ссылку? Не понимаете, как работает та или иная функция на форуме или как скачивать игры с сайта, чтобы архивы не оказывались битыми? Спросите здесь, и мы постараемся вам помочь.

Написано, что я уже голосовал, но это не так

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 21.08.08 в 8:04

чего т вообще ничего не пойму, почему в нек-х играх написано, что я уже за них голосовал? хотя этого точно не было...
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Re: Предложения по сайту

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 21.08.08 в 14:36

Скорее всего IP голосовавшего записывается. Значит, кто-то за эту игру уже с твоей подсети голосовал.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Написано, что я уже голосовал, но это не так

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 22.08.08 в 11:40

в своем доме я единственный эмуляторщик, и точно знаю, что здесь никто по эмуляционном сайтам не лазиет, кроме меня.
набрал в поиске Cadash на Pc Engine я в этом разделе не часто лазаю, и вообще не голосовал ни за одну игру, с данной версией игры познакомился на днях. все равно я уже за нее голосовал. или, например, случайно кликнул на игру Master of Monsters, к-ю я в жизни не видел, оказалось что я уже с ней знаком, и опять проголосовал. немного обидно, что я иду голосовать за любимую игру, а там учтен явно не мой голос. наверное, какая-то ошибка у вас.
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Re: Написано, что я уже голосовал, но это не так

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 22.08.08 в 11:48

Street Fighter писал(а):в своем доме я единственный эмуляторщик, и точно знаю, что здесь никто по эмуляционном сайтам не лазиет, кроме меня.

Я наверное не так выразился. Сделай whois по своему айпишнику и посмотри на поле inetnum — это сегмент сетки, который зарезервирован твоим провайдером. Если у тебя не статический IP (а его ещё купить надо), то при следующем подключении у тебя адрес может быть практически любым из этой подсети. Подсеть обычно выделяется на город или район, так что голосовать мог кто угодно.

Я сам сейчас хожу и удивляюсь, сколько же игр я успел «оценить» :D Но выход (нормальный выход) из этой ситуации найти не так просто, как кажется. Может быть потом с svd что-нибудь придумаем по этому поводу. Пока могу только пожать плечами.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Написано, что я уже голосовал, но это не так

Непрочитанное сообщение 13th Slayer » 30.08.08 в 10:01

Антоха 007 писал(а):
Street Fighter писал(а):в своем доме я единственный эмуляторщик, и точно знаю, что здесь никто по эмуляционном сайтам не лазиет, кроме меня.

Я наверное не так выразился. Сделай whois по своему айпишнику и посмотри на поле inetnum — это сегмент сетки, который зарезервирован твоим провайдером. Если у тебя не статический IP (а его ещё купить надо), то при следующем подключении у тебя адрес может быть практически любым из этой подсети. Подсеть обычно выделяется на город или район, так что голосовать мог кто угодно.

Я сам сейчас хожу и удивляюсь, сколько же игр я успел «оценить» :D Но выход (нормальный выход) из этой ситуации найти не так просто, как кажется. Может быть потом с svd что-нибудь придумаем по этому поводу. Пока могу только пожать плечами.
Мдя... система не очень... Надо бы штобы Имена голосовавших запоминались(ники) а не айпишники...
Life of vengeance, a passive test
Until the grave I will rest
Engage the pressure until it crumbles
The existence of the lifeless black souls
Аватара пользователя
13th Slayer
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14.01.08 в 8:22

Re: Написано, что я уже голосовал, но это не так

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 30.08.08 в 11:21

13th Slayer писал(а):Мдя... система не очень... Надо бы штобы Имена голосовавших запоминались(ники) а не айпишники...

Прикол в том, что голосовать могут не только зарегистрированные участники, но и обычные посетители. А запрашивать регистрацию при голосовании — только народ отпугивать.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Написано, что я уже голосовал, но это не так

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 30.08.08 в 11:33

Антоха 007 писал(а): А запрашивать регистрацию при голосовании — только народ отпугивать.
Да ну? Регистрируются же чтоб комменты писать.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell


Вернуться в Вопросы по сайту и форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron