Нет кнопок для скачивания игр

Нашли неработающую ссылку? Не понимаете, как работает та или иная функция на форуме или как скачивать игры с сайта, чтобы архивы не оказывались битыми? Спросите здесь, и мы постараемся вам помочь.

Нет кнопок для скачивания игр

Непрочитанное сообщение Алекс » 13.09.07 в 20:40

Подскажите пожалуйста, на некоторых страницах, нет ссылок для скачивания игр, только картинки, может они где-то в друго месте? (например игра last resort). Буду очень рад вашей подсказке.
Алекс
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.09.07 в 19:48

Непрочитанное сообщение neoforma » 13.09.07 в 21:12

Алекс
Если только на некоторых страницах, значит картинки просто не загружаются из-за большой нагрузки на сервер. Либо попробуйте скачать позже, либо обновляйте страницу до появления кнопок, потому что у меня они есть.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

опять про сылки

Непрочитанное сообщение Алекс » 14.09.07 в 22:56

Спасибо за ответ, но все, в том числе и картинки, есть кроме ссылок для скачивания игры, пробвал обновлять несколько раз страницу, не помогает. Не могли бы вы выложить ссылку для этой игры (last resort) прямо здесь. Заране спасибо.
Алекс
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.09.07 в 19:48

Непрочитанное сообщение neoforma » 14.09.07 в 22:57

Алекс
Извините, если вопрос глупый, но Вы страницу вниз прокручивали? Может быть кнопки просто ниже находятся?
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение vyazovoi » 15.09.07 в 0:51

Для начала хорошо бы дать ссылку на страницу, на которой у вас нет кнопок
http://vyazovoi.info - мой блог
Аватара пользователя
vyazovoi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.09.07 в 23:36
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Ser5 » 15.09.07 в 3:49

Алекс писал(а):Подскажите пожалуйста, на некоторых страницах, нет ссылок для скачивания игр,

Видимо, у автора это не постоянная проблема, возникает она местами. А самое суперпупер-решение - это если svd к картинкам приделает alt-ы. :)

Пока суперпупер-решение не случилось, можно пользоваться таким подходом: открываем исходник страницы, ищем там строку download.php и дёргаем оттуда адрес. :) Например, вот кусок, вместе с адресом, (разумеется, для игры Last Resort): <a href="http://pristavka.kulichki.net/download.php?type=ftp&id=3029373&idf=6845&key=54b19faee523b90112c04c0324b3c07b1189815400">

Ещё решение, но совсем дикое: сам себе напишу альты. :) При помощи какого-нибудь фильтра входящего трафика, я знаю только один - Проксомитрон (Proxomitron) - давно как-то ковырял эту забавную штуку, что с программой теперь - не знаю. Так вот, она может в указанные места текста что хошь приписать - в нашем случае, альты. :mrgreen: Это теория, на практике не проверял.

На всякий случай прикрепил к сообщению архив со скриншотом страницы с Last Resort. Архив - чтобы картинка в сообщение самостоятельно не вставилась. Алекс, покажи аналогичную картинку - чего там у тебя отображается? И - каким браузером пользуешься?
Вложения
lr.zip
(37.41 КБ) Скачиваний: 1575
Нет бога кроме ООПа и C# пророк его.
Аватара пользователя
Ser5
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06.07.07 в 19:09

Непрочитанное сообщение neoforma » 15.09.07 в 4:33

Ser5
Нда. Что-то я успел забыть этот фрагмент про некоторые страницы. Спасибо за напоминание. Значит, дело не в том, что страница не прокручена ниже.

Как вариант, можно предложить сделать Ctrl + F5, хотя вряд ли это поможет, коли на некоторых страницах кнопки есть.

Ещё одна безумная мысль: а Вы о каких ссылках говорите? Уж не о тех, ли что называются "Дополнительные файлы"? Если о них, то спешу обрадовать - это не то, что Вам нужно и данные файлы сами по себе крайне бесполезные.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

спасибо

Непрочитанное сообщение Алекс » 15.09.07 в 14:24

:roll: , Я понял свою ошибку, просто у меня глаза на жопе, кнопки только щас увидел, спасибо огромное, извините что вам приходится отвечать на такие тупые вопросы

Добавлено спустя 1 час 19 минут 53 секунды:
потерян один или несколько rom и CHD images
теперь появился новый вопрос, запускаю эту игру,пишут, что потерян один или несколько rom и CHD images, хотя пробовал скачивать как оперой, так и download мастером. Такая же проблема и с несколькими другими играми, и тип файлов у них BIN, в отличие от других запускающихся игр, может нужен другой эмулятор, хотя у меня есть несколько эмул-в, на которых большинство игр запускается :?:
Алекс
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.09.07 в 19:48

Непрочитанное сообщение neoforma » 15.09.07 в 16:12

Алекс
Напишите в отдельную тему, какой у Вас эмулятор и какие файлы требует. Вдруг это с BIOS связано или ещё с чем.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Скачивание игр

Непрочитанное сообщение Yarozavr » 02.11.07 в 14:42

Я вот чет не понимаю.. после выбора игры(предположим на нитендо) 2 кнопки "скачать" внизу экрана. Жмешь на них и вместо закачки получаешь десятка 2 страниц с иероглифами? хелп
Yarozavr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.11.07 в 14:31

Непрочитанное сообщение neoforma » 02.11.07 в 15:21

Yarozavr
Браузер пытается открыть файл как страницу. У вас какой браузер?
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение Ser5 » 02.11.07 в 21:01

Yarozavr
Скорее всего, можно эти "два десятка страниц" сохранить на винт с соответствующими именем и расширением - и пользоваться как обычным архивом. :) Точнее сказать не могу - такой ошибки на этом сайте у меня не возникало.

И действительно - что за браузер? :)
Нет бога кроме ООПа и C# пророк его.
Аватара пользователя
Ser5
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06.07.07 в 19:09

НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ИГРУ С САЙТА

Непрочитанное сообщение CloudFF » 26.12.07 в 11:55

не могу скачать игру нажимаю на игру а дальше общая инфорция сколько весит файл солько раз скачано и т.д., ну так и где же его всё-таки скачать?!?!?!?!? :?:
CloudFF
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.12.07 в 10:28

Непрочитанное сообщение neoforma » 26.12.07 в 12:10

Прокрутите страницу ниже. Там две кнопки будут. Жмите любую.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10


Вернуться в Вопросы по сайту и форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4