Эй рокеры!!!

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 05.08.08 в 12:00

Compic, ну ты сам предложил, ёпт 8)

Nick22, пусть лучше тебе Compic советует, у вас с ним вкусы больше совпадают :)
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Nick22 » 06.08.08 в 13:10

ОчДобрыйЧел и COMP,не знате где можно скачать песню из к/ф Охотники за Привидениями?
Аватара пользователя
Nick22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06.05.08 в 12:08
Откуда: Манхэттен. Каналиэация Черепашек-нидзя.


Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Compic » 06.08.08 в 14:10

Nick22,
а вот все саунды из первой части и второй.

PS. Если что - обнови страницу.
PSS. Что это ты меня COMP назвал?
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 06.08.08 в 14:47

Меняй ник на Pentium Изображение
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Compic » 06.08.08 в 14:51

У меня Атлон! Изображение
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Nick22 » 07.08.08 в 10:54

Спасибо парни !!!ща послушаем
Аватара пользователя
Nick22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06.05.08 в 12:08
Откуда: Манхэттен. Каналиэация Черепашек-нидзя.

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Compic » 10.08.08 в 22:02

Nick22
Ну как? Скачал, то что надо?
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 21.09.08 в 4:35

Попала ко мне в руки игра Harley Davidson. Игра оказалась хренью, но саунды очень даже ничего. В общем заценивайте... :twisted:

Move it on over
Ride the wind
Rock me
The stroke
Magic man
Blood sweat tears

Довольно оригинальные композиции :wink:
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Marius » 28.09.08 в 7:27

Я слушаю группу КИНО,ЗООПАРК и остальные русские группы и играю на ГИТАРЕ :twisted:


Рад познакомится!!! :D
Marius
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.09.08 в 17:57

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 28.09.08 в 8:53

Marius
Добро пожаловать!
На гитаре сам научился или садист учитель помогал?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Музыка из Rock'n'roll racing

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 28.09.08 в 16:59

Compic писал(а):У меня вообще аккустическая версия Paranod'а.

Ну так делись, елки палки!
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Compic » 28.09.08 в 19:14

Чё так угрожающе? Я ж только предложил!
Изображение
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 28.09.08 в 19:44

Compic писал(а):Чё так угрожающе? Я ж только предложил!
Изображение

Да я без плохих мыслей. Ты просто с угрожающей интонацией прочитал. :wink:

Вот только ссылка не работает. Либо у меня проблемы, либо на фолдере тех.работы. :?

На следующий день
Заработало, скачал. Красиво звучит :wink:
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Le Taon » 03.10.08 в 23:54

ОчДобрыйЧел писал(а):Это ты ещё мягко сказал...
RnB, рэп и прочая попса - отстой тот ещё! Под "неживую" ( и в основном примитивную) музыку девки поют про то, какие у них большие *звук кашля*, а парни говорят какие у них крутые тачки. И все обвешаны золотом. Нафига?!

потому что ты в музыке не бум бум. у меня была такая же позиция на музыку лет в 17.
странная позиция не правда ли? а металисты ходят в железных цепях. потому что нет денег? я играл Death Metal 5 лет - очень высокого уровня - что то среднее между Морбид энджел и Мешуга - после этого Ария и эпидемия - настоящяя попса - я если честно и слушать их не могу изза полного примитива - за год зянятий на гитаре сыграть арию или Айрон мэйден - все альбомы просто как два пальца. с точки зрения слушателя не могу сказать - давно не слушаю музыку как слушатель. потом начал играть более лёгкую музыку - альтернативный дум. потом рэпкор. на данный момент рэпкор меня больше всего привлекает. смесь метала и рэпа :)

RnB - очень интересная музыка - если бы многие металлюги упёртые не следовали принципу "кроме металла нини" то многие интересные стили родились бы по раньше.

чтобы научиться читать круто рэп - это пол жизни нужно. кроме того надо родиться с реально сильным голосом. я конечно не раз ржал над нашими "звёздами" андерграундного репа воспитанного на уличных правилах. идиотизм и гопота. рэп по культуре своей гораздо сильнее Треша - не смотря на схожую структуру текстов (треш и дез метал - политические стили, рэп - социальный стиль, родившийся как выплеск энергии обозлённого от безысходности общества - треш имеет ту же самую историю) в общем разобраться в исполнителях рэпа сейчас - сложнее чем отлиить нюметал от репкора. советую посмотреть фильм "8 миля" с эминемом в главной роли, посмотреть его жизнь - как он жил и как вылез из дерьма и потом говорить о деньгах закрученных в музыке. я начинал с дез метала который нафиг никому не нужен - но когда поиграшь "для себя" пару лет - врубаешься - что если ты гнёшь свою линию то фиг чего добьёшься да и качество музыки зависит от денег. Начал заниматься вокалом, диджеингом, семплингом, поиграл чуток разные стили, кое чему научился. сейчас у меня уже даже не офигенное оборудование - топовые модели гитар и процессоров - я реализовываю свои идеи на 100%.

а рэп... я не беру наших репперов. но американцы умеют его читать. у касты есть некоторые композиции более менее вызывающие уважение с точки зрения мощности вокала. спеть песенку арии гораздо легче чем прочитать "Пир" Кхамиля из касты.

в любой музыке есть элементы - так или иначе перемешивающиеся. Кстати про "неживую" музыку и "как правило примитивную". вот я выступал с кастой. посмотрел бы как их диджей меняет пластинки. слово "сводить" музыку тебе известно? :) скретчинг тоже исскусство. не могу сказать что игра на гитаре сложнее. везде есть свои профессионалы. а то что наши музыканты даже мясники выступает под минусовку - так это позор. Психея, Амнезия - о да - особенно Амнезия - явно не российский уровень звучания. но включить запись на награждении А1. это позор. ещё послушай песню Muzic мадонны. парень вот этот необычный звук издаётся аналоговым синтезатором который стоит чуть дороже 2хкомнатной квартиры в москве. и извлечь из него такие звуки не так просто :) аналоговые крутилки как нистранно рулят до сих пор и цифра никогда не заменит 24 битный звук.

ну а мораль сей басни такова что в большинстве своём русская музыка - застой - причём очень затянувшийся многолетний застой музыки воспитанной на сыром творчестве питерской рок музыки, немного депрессивной и безнадёжной.

сейчас ситуация медленно но меняется - А1 этому способствует немного. пока на высочайший уровень в тяжёлой музыке вышли:

Perimeter - группа играет Грайнд-дес. высочайшиё уровень. 7миструнки, звучание, вокал - всё уже конкурирует даже с королями интеллектуального деса - Мешугой.

Amnezia - ну как на А1 её назвали альтернативной - ладно пусть так и будет. замечательный вокал, сложная музыка. ну ещё у них своя студия :)

ария и прочие клоны - не будем скрывать - это всё повторение того что было ранее, айрон мейдены, треш групки и тд. застой.



по теме: сам слушаю сейчас:
Metallica "Reload" - наисложнейший альбом метлы - гибсачи и кондерные микрофоны с дорогими лампами решают. ну Хетфилд превзошёл себя по вокалу.
Soulfly - да всё почти. удивительная способность Максимки Кавалеры постоянно писать мясцо которое мёртвого поднимет. кстати у него жена Украинка.
Messhugah - ну их никто не превзойдёт. 8 струнные гитары и самые извращённые барабаны решают.
Nonpoint - молодые мексиканские треш-альтернативщики. тоже заводное мясцо особенно Bullet with a name
In Flames -"Rerout to Remain" 2002 года. потрясающий альбом. гибсачи готик рулят тут.
Nine Inch Nails - это вообще нечеловеки. то оборудование которое у их электронщика просто убивает.
Slipknot - до сих пор отдыхаю просматривая их концерты.

всем кто хочет услышать реально жесть - советую послушать песню T.R.I.C группы Otep. кстати это поёт девушка....


ОчДобрыйЧел просто тебе надо расслабиться. Рэп, RnB, транс, драмНбасс, и прочие вкусности - не враги. это тоже музыка и там есть чему учиться. не было бы столь разных направлений - не рождались бы новые группы.
Аватара пользователя
Le Taon
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.09.08 в 12:46

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19