[PSX] Футуристическая игра

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

[PSX] Футуристическая игра

Непрочитанное сообщение kingster » 31.07.08 в 15:30

Помогите пожалуйста найти одну игру которая мне раньше очень нравилась. Играл я в неё 8-9 лет назад. Суть игры была в том что-бы выбрав одну из 2 сторон пройти через 15 миссий за каждую из сторон убивая врага. У одной стороны были на вооружении различные танки, сомолёты, вертолёты, корабли. У другой шагающие танки а-ля Mechwarrior, так же самолёты, обычные танки, корабли и т.д. В 1й миссии вам давалось только 2-3 техники, которая всегда стояла в определённом месте, уде вы её оставили. В одиночной игре вам нужно было уничтожить 1 или несколько баз противника, бои проходили в джунглях/на улицах городов/пустыне/заполярии. Управлять можно было только 1 техникой сразу т.е. вы управляете машиной сами(стреляете, ездите) с видом от 3го лица, но вы можете переключится в любой момент на другую технику и управлять уже ею. В игру могли играть 2 человека. Экран делился на 2 части и можно было либо проходить по 15 миссий за каждую из сторон вместе, или сражатся между собой.
Заранее спасибо за ответ. Если нужны уточнения, пишите, постараюсь вспомнить что-то еще.
kingster
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.07.08 в 15:00

Re: [PSX] Футуристическая игра

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 01.08.08 в 12:01

Посмотри на http://psxworld.mybb.ru/
может найдешь что-нить похожее

Лично у меня в детстве денди была Изображение
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PSX] Футуристическая игра

Непрочитанное сообщение kingster » 01.08.08 в 17:32

Спасибо за ссылку)) Игра называется Wargames - DefCon 1.
kingster
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.07.08 в 15:00


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron