Эй рокеры!!!

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Jus » 21.07.08 в 17:47

Здесь есть помимо игроманов кто-нибудь,кто увлекается рок музыкой и гитаризмом???? :? Если есть,пишите сюда,а то от игр уже голова пухнет...хотя всё равно играю,и играть не перестану!)))))
Jus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.07.08 в 17:22

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 21.07.08 в 18:47

Я слушаю метал. 8)
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Compic » 22.07.08 в 9:26

Я тоже! 8) И русский и зарубежный рок. А ОчДобрыйЧел вообще ездит по колбасным песням Kreator. Как это? Спросите у него, хотя некоторые догадаются.
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 22.07.08 в 12:19

В Audiosurf на песне Extreme Aggressions рекорд 72401. Изображение
(Гы, опять выливается в обсуждение игр)
Слушаю преимущественно Thrash-Metal (Megadeth, Metallica, Slayer, Kreator, Hatesphere...). Ещё Rammstein - отличная немецкая рок-группа.
Благодаря творчеству этих замечательных групп перестал смотреть телевизор.
Русская музыка не нравится. Не знаю почему.

А что аффтар подразумевал под гитаризмом? Если "Играние на гитаре", то это не моё. 5 лет учился в музыкалке, которую тысячу раз уже проклял, инструмент теперь лежит где-то неподалёку, пылью покрывается.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Compic » 22.07.08 в 13:26

ОчДобрыйЧел писал(а):Русская музыка не нравится. Не знаю почему.

А мне нравится! Ария, Эпидемия, Мастер, Легион, Маврин, Кипелов. Ну и зарубежные тоже (Nightwish, Rammstein, Manowar, Within Temptation, Stratovarius и другие).
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Jus » 22.07.08 в 13:52

Ну наконец-то,единомышленников нашёл.Обожаю метал (прям как Оч Добрый Чел).Ещё прусь с LAMB OF GOD(росто обожаю).Раньше слушал System of a down,но к последним альбомам они чё то опопсели.Но порой ранние альбомы тянет послушать.А на счёт руского рока я тоже в основном кроме Арии ничё не слушаю.Это наверное потому,что сначала вдумываешся в слова,потом в музыку,и впечатление от песни уже не то.А увлечение роком началось с Rock History (Led Zeppelin,Deep Purple,ZZ Top,и др).Поэтому всем фанам рока эти группы надо знать. :wink:
Jus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.07.08 в 17:22

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Compic » 22.07.08 в 14:02

В старой книжке про те времена автор пишет, что слушая Лед Зеппелин у него заложило уши. Говорит: "Сейчас то уже и не так грохочут. Но тогда это казалось пределами всех мыслимых и немыслимых децибелл." (Не дословно, смысл такой). Ещё тот автор писал про то как доставались пластинки с записями песен, как они отращивали волосы и ходили в джинсах, подражая музыкантам. Во времена были. :roll:
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 22.07.08 в 15:49

Да, я тоже переношу, и очень положительно, гитарную музыку. Рос я собственно на The Beatles, В.Кузмин, Pink Floyd ну и еще были какие-то пластинки у отца, вообще было их достаточно много. Позже эволюция - аудио кассеты, тогда это было очень круто. Жил в соседнем доме друг, он все время усилители с колонками собирал, вот с ним мы постоянно переписывали и брали у всех кассеты. Вспоминаю группы: Accept, КИНО, Сектор Газа, Bon Jovi (был самым дефицитом), Aerosmith, Ария, Guns'n'Roses, (конечно же) Metallica, Nirvana – все что вспомнилось. У друга была Коррозия Металла – жесткая штука. Еще были у меня кассеты Prodigy (прошу сильно не ворчать), вроде какие то сборники саундтрэков из фильма Mortal Kombat, еще пару сборников Жажда Скорости – были довольно популярны в то время. Ну вот, что вспомнил, конечно же это не все.
В общем уже понятно что я примерно любил. Сейчас гитарную музыку люблю почти в любых проявлениях. К другим направлениям не испытываю сильного отвращения, собственно жизнь такая, приходится общаться с разными людьми и на направление музыки просто забиваешь. Вот что я тяжело переношу так это - R&B... очень тяжело, тем более его сейчас крутят все время по телеку.

Вообще тема интересная, было бы неплохо немного по обмениваться музыкой, либо посоветовать что-нибудь, сейчас ведь столько групп.

Вот я к примеру недавно открыл для себя Soundgarden, дам ссылки на пару хороших композиций: Outshined, Superunknown

...все, всем Удачи!!!
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 22.07.08 в 19:39

zubotehnik писал(а):Вот что я тяжело переношу так это - R&B... очень тяжело, тем более его сейчас крутят все время по телеку.
Это ты ещё мягко сказал...
RnB, рэп и прочая попса - отстой тот ещё! Под "неживую" ( и в основном примитивную) музыку девки поют про то, какие у них большие *звук кашля*, а парни говорят какие у них крутые тачки. И все обвешаны золотом. Нафига?!

По обмену: Kreator - Servant in Heaven/King in Hell мощная штука.

P.S.: Outshined - круто 8)
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Compic » 23.07.08 в 9:20

Это интересно. Если кто смотрел South Park (1008) - WoW, то слышал песню когда они мочили кабанов. Мелодия забойная, мне понравилась. А называется Paul Stanley - Live To Win.

Ещё мне нравится гимн крупнейшего рок-фестиваля в России "Нашествие".

А это для гурманов: на том же "Нашествии" украинская группа Воплі Відоплясова спела "Пачку сигарет" по-украински. Попрошу не ржать и не оскорблять мой народ, язык и культуру. :twisted:
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Nick22 » 23.07.08 в 10:10

Большой фан металла ,а ОСОБЕННО группы "ЭПИДЕМИЯ".COMPIC не знаешь где можно скачать клип группы "ЭПИДЕМИЯ" -НИТИ СУДЬБЫ ?
Аватара пользователя
Nick22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06.05.08 в 12:08
Откуда: Манхэттен. Каналиэация Черепашек-нидзя.

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Compic » 23.07.08 в 10:31

Nick22,
а клип вообще существует? А то я ни одного упоминания не найду чтоб был клип "Нити судьбы".
Так, это новый альбом Эпидемии? Продолжение "Эльфийской рукописи". :)
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Nick22 » 23.07.08 в 11:05

ДА ну что ты нашёл клип Эпидемии?
Аватара пользователя
Nick22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06.05.08 в 12:08
Откуда: Манхэттен. Каналиэация Черепашек-нидзя.

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Compic » 23.07.08 в 11:09

Я ж говорю - не нашёл даже упоминания что есть клип "Нити судьбы"
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Эй рокеры!!!

Непрочитанное сообщение Nick22 » 23.07.08 в 11:12

Клип есть ,я видел на этот клип у них постановка есть ,
Аватара пользователя
Nick22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06.05.08 в 12:08
Откуда: Манхэттен. Каналиэация Черепашек-нидзя.

След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27