Посоветуйте JRPG с необычной боевой системой

Не знаете, во что поиграть? Спросите здесь и вам подскажут.

Посоветуйте JRPG с необычной боевой системой

Непрочитанное сообщение darksnake » 14.05.08 в 15:28

Ну нужно чтобы атаки были не просто атаки а можно было выворачивать какиенить комба. Ну например как в Legend Of Dragoon (PSX) Система Additional В меню персонажа выбираеш какое комбо он будет делать, а во время боя нажимая на атаку нужно будет нажимать определенные кнопки в нужный момент. Или как в Lost Odessy (X-Box 360 и вроде скора на PC) Система Ring. Пока персонаж бежит до врага, появляются 2 кольца около врага и около персонажа. От персонажа к кольцу врага движется кольцо персонажа, и нужно нажать кнопку в тот момент када эти два кольца будут рядом друг с другом. Тада удар будетмаксимально мощным. Или еще пример в Paper Mario C помошью Lucke Star. Я думаю все играли обьяснять ненада.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Посоветуйте JRPG с необычной боевой системой

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 14.05.08 в 18:26

PSX — Xenogears, там тоже можно комбо делать, нажимая нужные кнопки в нужный момент.
И ещё оттуда же Vagrant Story, тоже не очень обычная система.
GEN — Phantasy Star: The End of the Millenium, не совсем jrpg, но там есть групповые атаки (они редкие, но все варианты расписаны в мануалах).
SNES — Super Mario RPG, там не очень необычно — есть момент, когда нужно нажимать кнопку атаки, и она (атака) будет выполнена повторно, причём этот приём можно повторять снова и снова.
Всё, что сейчас помню.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Посоветуйте JRPG с необычной боевой системой

Непрочитанное сообщение darksnake » 16.05.08 в 15:10

У пасиба.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Посоветуйте JRPG с необычной боевой системой

Непрочитанное сообщение cloud-ff7 » 09.05.10 в 15:38

Breathe of fire dragon quarter на пс2,мне она непонравилась но боевка там необычная..чем то вагрант стори напоминает!
cloud-ff7
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.05.10 в 15:20


Вернуться в Хочу того, не знаю чего

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8