Фотографии приставок и всяких девайсов околоигровых

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Фотографии приставок и всяких девайсов околоигровых

Непрочитанное сообщение зверь » 30.12.07 в 13:16

здесь выкладываем фотки приставки (девайса) , которую(ые) вы имеете и описываем их.

вот моё добро:
(я здесь оставил описания фоток, которые можно найти в архиве фотки.rar)
1.Боксы игр (пиратские) на фоне старого компа, которому уже хз сколько лет :lol: Слева-старые игры от cтарой 1-ой соньки
2.Боксы крупным планом (среди них затесался бокс с диском от PSM 2005 сентября, сам не знаю как он туды попал :lol: )
3. сама консоль с телеком, в правый мемори-разьём вставил карточку от ЗЫЧ, т.к. игры от неё не забываю до сих пор (диски справа - тоже игры для ЗЫ и ЗЫ2, но в виде болванок, там лежат: 1. 2 диска с эмулями NESа для ЗЫЧ, 2. 5 дисков с эмулями SNESа для ЗЫ2, 3.guilty gear xx accent core, 4. virtua fighter 4 evolution, 5.street fighter III 3rd strike, 6.snk vs capcom svc chaos, 7.capcom vs snk 2, 8.street fighter alpha 3 (PSX), 9. king of fighters 2000, 10.worms forts, 11.worms 4, 12.worms 3D)
5.консоль в работе (игра: king of fighters 2000). В правый мемори-разьём ЗЫ2 вставил карточку от ЗЫЧ, т.к. игры от неё не забываю до сих пор :lol:
Вложения
фотки.rar
фотки ЗЫ2
(466.7 КБ) Скачиваний: 1198
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Непрочитанное сообщение зверь » 14.01.08 в 20:28

а ни у кого больше подобного добра чтоль нету?
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Sega mega drive II

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 19.01.08 в 14:41

Вот я другу помогал веши перевозить, старые выбрасывали. В старом шкафу нашли 2 сеги: первая обычная (какой я ее привык видеть), а вот вторая выглядела необычно (хотя может это только для меня). Я такую вижу в первый раз: всегда кнопка on/off была серая и переключалась влево ,вправо - тут она красная нажимается внутрь; кнопка reset была синяя нажималась щелчком - тут красная, нажимается внутрь; лампочку по середине (горит красным цветом) я вообще вижу впервые. Хм... может это только мне не попадались такие сеги, и меня сочтут идиотом, но я правда первый раз вижу такую. Вроде бы на задней стороне было написано Made in Malaysia (Малайзия - мог написать не правильно).
Вложения
Photo-0287bbb.jpg
Photo-0287bbb.jpg (37 КБ) Просмотров: 28941
foto.rar
(325.32 КБ) Скачиваний: 1142
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Непрочитанное сообщение зверь » 19.01.08 в 16:14

я где-то такую видел, точно не припомню, но судя по Made in Malaysia, в малазии тоже есть свои китайцы :mrgreen:
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Непрочитанное сообщение neoforma » 19.01.08 в 19:58

zubotehnik
Ознакомьтесь с вариантами Sega Mega Drive. Другие кнопки - это цветочки.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение bibzzz » 19.01.08 в 20:31

У меня был Японский вариант.
Изображение
Купленная в начале 90-х за страшные по тем временам 550 рублей. Потом пошли очень похожие Сеги, но японка их уделывала по всем статьям (блок питания нагревался еле-еле, хотя похала сутками напролёт; геймпад был просто неубиваем, а у друзей была вечная проблема с покупкой нового джойста, т.к. "родные" отказывались работать за считанные месяцы и новые служили немногим дольше; джапанка не имела проблем в работе с картриджами, хотя у двоюродного брата и у нескольких друзей такое случалось, например, МК-1 шёл у одних с тормозящим звуком, а у других этот картридж вообще не запускался, так и резались у меня и никаких проблем; ещё находились какие-то плюсы, но я их сейчас не помню... Кстати, геймпад тот работает до сих пор!, только пришлось сегодняшнему владельцу отрезать штекер и запаять кабель от джойста напрямую в приставку).
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 19.01.08 в 20:42

bibzzz
bibzzz писал(а):Кстати, геймпад тот работает до сих пор!, только пришлось сегодняшнему владельцу отрезать штекер и запаять кабель от джойста напрямую в приставку).
Зачем же понадобилось так радикально действовать?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение bibzzz » 19.01.08 в 21:24

2 ОчДобрыйЧел

Разъём входа для подключения геймпада "расшатался". Приходилось ложить груз (например, томик советской энциклопедии) на место подключения геймпада в приставку. Но это только усугубляло проблему. Оставалось или купить новый джойст, или запаять контакты. В начале думали, что геймпад вот-вот "умрёт", но проходило время, а он всё "жил" и не давал причин для беспокойства. Сын крёстного взял да и запаял. И работает как часы, хотя сколько он бедный выдержал за свою жизнь :P
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение зверь » 20.01.08 в 12:24

у меня тож сначала японка была, затем крякнулась где-то года через 3-4. купил новую, не японскую, крякнулась в пол года.
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Re: Фотографии приставок и всяких девайсов околоигровых

Непрочитанное сообщение sOta » 01.06.08 в 21:07

первая (с красными кнопками) продавалась у нас в городе когда только получала популярность.
японская версия потом полностью ее заменила.
да и когда "синяя" стала везде, в прокатах картриджей осталась "красная" помойму.кто покупал рано и задорого была такая же.
да и среди синих было много различий, много версий корпусов. потом уже появилась мини сега даже
Изображение
Изображение
Во вселенной русалочки и wario суперзлодей.
Аватара пользователя
sOta
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.08.07 в 13:41

Re: Фотографии приставок и всяких девайсов околоигровых

Непрочитанное сообщение Le Taon » 19.09.08 в 13:03

мой скромный стафф:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Le Taon
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.09.08 в 12:46

Re: Фотографии приставок и всяких девайсов околоигровых

Непрочитанное сообщение darksnake » 19.09.08 в 19:48

Мат выражающий удивление/шок, а диски на фотке снизу на что? Неужели на пентиум первый? Хотя на 3До похоже тоже.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 19.09.08 в 20:27

darksnake писал(а):а диски на фотке снизу на что?

Вглядись. На каждой коробке логотип с надписью "3DO"
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Фотографии приставок и всяких девайсов околоигровых

Непрочитанное сообщение darksnake » 19.09.08 в 20:31

Так и подумал
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Фотографии приставок и всяких девайсов околоигровых

Непрочитанное сообщение Жэка » 19.09.08 в 20:51

Денди МегаБой =)
Изображение

А это моя Сега. Клон от Магистра, собранный на оригинальном чипе и способная работать в телесистемах PAL и NTSC =)
Изображение Изображение
На аватаре: Мы с Надей. Я слева
Аватара пользователя
Жэка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.09.08 в 0:53
Откуда: Пермь

След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron