Какие игры вы прошли?

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 15.09.07 в 9:38

Даааа...
Сколько молодых нервных клеток, и сколько пропущеных школьных дней...
Жаль что сейчас уже нет того азарта, тем более после компьютерных игр(даже в них почти не играю, только Герой 3 wog и Эмуляторы "настальгия")

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А да... Проходил около 75% картриджей проходившие через мой руки
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 08.10.07 в 13:19

Большие тут у вас списки :shock:

Я на NES проходил:
- Chip'n'Dale (легко!) :D
- Chip'n'Dale2 (легко!) :D
-TMNT 3 (повезло - картридж с хаком) :roll:
- TMNT Tournament Figters (чуток попотел)

Во многих других играх чуть-чуть не дошёл до финальных титров.
В NinjaCats терпение лопнуло на 10-м уровне :evil:

А с эмулятором пройти любую игру - раз плюнуть (если удачно сохраняться)

Вот ещё вспомнил (как я мог забыть!)
-Duck Tales
-Duck Tales 2 (с лучшей концовкой - нашёл и прошёл secret level) 8)
Может они и лёгкие, но во 2х "утиных" есть места, заставляющие подумать. В конце игры я обычно набирал 5-6 млн $.
Последний раз редактировалось ОчДобрыйЧел 21.10.07 в 11:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение Compic » 08.10.07 в 17:08

Да уж с эмулом это.... Короче сэйвы это хорошо :wink: Я вот с эмулом в Circus Charlie до 51 тура дошёл. Кстати сколько их всего, неужели 99 :shock: ?!
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 08.10.07 в 18:00

С эмулём конечно запросто, только не пробовал... А почему там должно быть 99? :?:

Кто DeadFox (Code name:viper) прошёл? Мы с другом её так и не прошли. Но дошли до пятого уровня, а там начали продувать и так до самого GAME OVER :evil:

Кто играл в BattleCity (да уж наверное все играли :D ) напишите свои рекорды (типа Hi-score)
Последний раз редактировалось ОчДобрыйЧел 21.10.07 в 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение Compic » 14.10.07 в 19:54

ОчДобрыйЧел писал(а):С эмулём конечно запросто, только не пробовал... А почему там должно быть 99? :?:


Ну я вообщето надеялся на 50 увидеть You win!. Но... :( А вот как-то после ста врядли игру сделали, потому 99.
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение neoforma » 14.10.07 в 19:59

Compic
А может быть 255, а потом сброс на нулевой уровень и всё висит : )
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение Compic » 20.10.07 в 12:21

neoforma
Так чё мне делать? Плюну на неё и всё!
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re:

Непрочитанное сообщение 3BEPb » 26.10.07 в 13:54

ОчДобрыйЧел писал(а):Большие тут у вас списки :shock:

Я на NES проходил:
- Chip'n'Dale (легко!) :D
- Chip'n'Dale2 (легко!) :D
-TMNT 3 (повезло - картридж с хаком) :roll:
- TMNT Tournament Figters (чуток попотел)

Во многих других играх чуть-чуть не дошёл до финальных титров.
В NinjaCats терпение лопнуло на 10-м уровне :evil:

А с эмулятором пройти любую игру - раз плюнуть (если удачно сохраняться)

Вот ещё вспомнил (как я мог забыть!)
-Duck Tales
-Duck Tales 2 (с лучшей концовкой - нашёл и прошёл secret level) 8)
Может они и лёгкие, но во 2х "утиных" есть места, заставляющие подумать. В конце игры я обычно набирал 5-6 млн $.

:? :? :? :| :| :| а я прошёл всего марио первого, пиратский мортал комбат (все), lode runner (супер игра :wink: ) и ещё много чего и это только на натуральной денди :wink:
3BEPb
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16.10.07 в 19:14

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 29.10.07 в 16:24

ЗВЕРЬ
ЗВЕРЬ писал(а):а я прошёл всего марио первого
Я вот чуть-чуть не смог. Там путаница с трубами на 8-4 (последний уровень), куда ни прыгру - назад возвращают. Потом нашёл нужные трубы - время кончилось. :evil:
Ещё я ALIEN 3 [NES] почти прошёл - там на последнем уровне 2 гардиана. На одного едва оружия хватает... А тут ещё второй. :(
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение Compic » 04.11.07 в 19:01

Добавлено спустя 17 секунд:
Хочу Тома и Джерри пройти, а... О! Сейчас и спрошу....
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Compic » 15.11.07 в 21:18

Compic
Вот прошёл: Contra Force, Mario 3 (NES) и Hit the Ice (чемпионат) (SEGA Genesis). Ещё Тома и Джерри почти прошёл (5 мир) вот только не хочется пока. Как пройду - напишу.А может и впечатления от пройденных игр напишу, но попозже... :wink:
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Гайден, у нас с тобой давние счеты >:0

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 17.01.08 в 23:03

Хм... чтото я не вижу ни у кого проиденого "Ninja Gaiden [NES]" (1 части естественно). Это я к тому, что месяца 2-3 назад, пробовал ее проити, знаете прошел. Если чесно сложнее игры я не играл, кто не верит, попробуите сами (там и сыйвы не сильно помогают), если на эмуле очень проблематично ее проити, то как ее можно было проити на самой приставке.

Собственно вся сложность заключается в глюке (незнаю как это назвать еще можно). Все наверное замечали в некоторых играх такую фигню: когда доходишь до определенного места (определенные координаты на карте)- из-за экрана появляется противник, если вернутся назад и поити по второму разу тоже самое место (в тех же координатах), то противник появляется снова (очень удобно когда копишь опыт или противники оставляют какието предметы - например монетки), и можно продолжать так до бесконечности... Но в этои игре этот глюк просто оборзевший... можно встать на одном месте, именно на том когда противник должен выйти из-за экрана, и противники будут бежать без конца... в общем кто уже играл или захочет сыграть, то знали/узнают это на птичках и собаках - это просто ппц

P.S. чтобы проити Ninja Gaiden я сохранялся и загружался не менее 100 раз (а скорее всего около 200 раз)

sOta писал(а):А так список приличный.включает в себя ужасный батл тодс, который пройти не став психопатом , практически невозможно. Батл тодс , батл тодс......Сколько неокрепших нервов было испорчено, сколько джойстиков было разломано.Прошел я его , вобщем-то, что бы доказать его проходимость.
Не помню чтобы проходил (на Денди), нужно будет попробовать, а в Гаидена 2 и 3 части пока не хочу браться, боюсь стать психопатом. Пока первое место сложности присваивается "Ninja Gaiden [NES]"

_________________
Ninja Gaiden 2,3 - Ал Пи Бак
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Непрочитанное сообщение neoforma » 18.01.08 в 0:06

zubotehnik
Стыдно признаться, но я не проходил Ninja Gaiden, хотя безусловно и слышал об игре, и играл в неё, и видел мастерское прохождение.

Я даже Oni на ПК не смог пройти. Прочно застрял на одном из уровней. Посмотрим, получится ли пройти игру с джойстиком, ибо клавиатуру я просто раздолбаю иначе.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение bibzzz » 18.01.08 в 0:12

zubotehnik
если вернутся назад и поити по второму разу тоже самое место (в тех же координатах), то противник появляется снова

Ит'с респаун. Много он крови попил в своё время. Правда, в начале 90-х в консольных аркадах респаун был столь естественен, что на него вырабатывался своеобразный иммунитет и нервные клетки расходовались не столь интенсивно. Сейчас, не имея тесного общения с этим гадом, но всё-таки нарвавшись на него, мы воспринимаем его аки аццкое зло.
А если по теме 8) , то я, ежель берусь за игру, то кровь из носу, но её пройду. Я лучше не буду браться за игруху, зная, что не желаю её проходить. Но коль взялся... Вот не люблю, например, RTS (к слову, люблю RPG и квесты), но взял у брата Warcraft 3 и всё, дня три, или четыре сидел и закликивал ночных эльфов и прочих орков, пока не закликал их до смерти =] Были и игры, которые бросал на полпути (оч.оч.редко), но происходило сие по причине или ахтунгского бага, или чудовищного геймплея игры (последняя причина сейчас сведена практически к нулю, т.к. в любимых жанрах разбираюсь неплохо и в откровенную туфту не играю). Ну, и учитывая выше сказанное, думаю, что давать список пройденных игр смысла не имеет. Но можете смело вносить в него все культовые РПГ (90% из них на ПК; был период, когда мимо меня не проходила ни одна более-менее стоящая ролевуха) и аналогичные квесты.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
neoforma
даже Oni на ПК не смог пройти


Сам её бросил. Больно коряво управлялось это чудо. Минут 20 (ну 30 максимум) поиграл и понял, что надо посылать её на вечный нах. Даже геймпад, когда появился, так и не вернул желания в неё играть.
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение neoforma » 18.01.08 в 0:29

bibzzz
У меня есть, куда ещё геймпад пользовать, так что пока желания поиграть не возникло.

Сейчас играю в Devil May Cry 3: Special Edition и Dynasty Warriors 4 Hyper. В последней 42 (или даже больше) персонажа на выбор, так что можно долго её гонять.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron