[GBA] Digimon

Всё ещё помните, как Game Boy пачками потреблял батарейки? Помните интересные и весёлые игры, в которые можно было поиграть в любом месте в любое время? Здесь вам помогут найти игры почти для любого когда-либо существовавшего хэндхелда.

[GBA] Digimon

Непрочитанное сообщение Sanatsuki » 02.01.08 в 8:57

Скажите пожалуйста где можно скачать игру на Game Boy Advance - Digimon Digital monster3 сделанная по фильму просто не где найти не могу а поиграть хочется. Зарание благодарю. :roll:
Sanatsuki
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.12.07 в 11:00

Непрочитанное сообщение neoforma » 02.01.08 в 12:52

Sanatsuki
Что-то никакой информации по этой игре не могу найти. Укажите что ли название точное.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение bibzzz » 02.01.08 в 15:04

Игра правильно называется Digimon 3: Digital monsters

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
(хотя отдельные магазины продают, как Digimon Digital monster3 - особенности локализации?)
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение neoforma » 02.01.08 в 15:32

Магазины вижу, но это ничего не доказывает. Мне интересно на каком-нибудь сайте, посвящённом играм, посмотреть.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Судите сами. Игра продаётся в основном (или только?) в магазинах на Украине, но коробка вроде как американская (указан рейтинг ESRB).

Изображение

Однако, на коробке нет золотой печати (Nintendo Seal of Quality), а также логотипа компании, которая игру сделала или распространяет на территории страны. Сравните данную картинку с обложкой Digimon Battle Spirit 2.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение bibzzz » 02.01.08 в 15:37

Я проглядел серьёзные забугорные эму-сайты и там не слухом, не духом о сем роме... Думаю Sanatsuk'у придётся подождать :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
2 neoforma
Да и в наших магазинах игра имеет куцое описание (кто-то вломал что-то :mrgreen: ), а фото бокса с игрой так и вовсе редкость...
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение Sanatsuki » 04.01.08 в 11:16

Спасибо всем кто мучился и тратил инет! Только мне кажется что игра древняя потому что ее уже перевели на русский язык! Я ее только в интернет магазах видел.
Sanatsuki
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.12.07 в 11:00

Непрочитанное сообщение neoforma » 04.01.08 в 13:04

Sanatsuki
Может быть речь вообще идёт не о GBA тогда?

К тому же я говорил не о том, что игра новая, а о том что это какой-то фейк. На Дэнди, если у вас когда-нибудь она была, их было до фига. Всякие вторые и третьи части игр, у которых никогда официально продолжения не было. В этой коробке подозрительной может быть что угодно.

Коли же вы считаете, что игра существует (настоящая, а не картридж в русскоязычных магазинах в сети), то дайте что ли ссылок на скриншоты.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение darksnake » 11.01.08 в 12:39

Агры видел игру у нас в магзике вабще она наывается просто Digimon Digital monsters.
Рейтинг ESRB тоже есть (E everyone). <<Однако, на коробке нет золотой печати >> Это золотая звездачка? Есть тоже. Вот что касается компании непоню какая вроде Ubi soft но я неуверен. Сеня пасмарю скажу.

Добавлено спустя 22 секунды:
З.Ы. ОПЯТЬ ЦИТАТЫ ГЛЮЧАТ!!!!
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11


Вернуться в Карманные консоли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron