Логово Зверя (aka выгребная яма)

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Непрочитанное сообщение зверь » 31.12.07 в 1:35

ну как хотите. тогда этот топик отвожу под "мусорку", куда модеры по желанию будут кидать весь оффтоп с любых других топиков.
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Непрочитанное сообщение darksnake » 31.12.07 в 1:38

Пля чел ну ты зверь
Реально респект огромный.
P.S. Я раньше на форумах еще хуже творил например: ОПРОС:

Знаете ли вы как пахнут обоженные лобковые волоса
Ну вобще варианты Угу/ Я их в косяк забиваю!, /А что такое лобок?

Задолбалось новые учетки создавать и от БАНок оправлятся.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Непрочитанное сообщение зверь » 31.12.07 в 1:43

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 13 секунд:
:mrgreen:
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 31.12.07 в 11:39

Не знаю где отписаться, придется воспользоваться флудилкой (или как её еще назвали: Мусорка и Выгребная Яма)

Изображение
Поздравляю всех с Новым 2008 Годом, удачи всем в новом году и чтоб все планы осуществились.
Надеюсь что сайт протянет очень долго и его не закроют, т.к. считаю этот сайт лучшим, на протяжении пяти лет скачиваю с него игры, ребята спасибо.


P.S. названию темы Рэспэкт Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Непрочитанное сообщение зверь » 31.12.07 в 12:26

zubotehnik
Изображение :mrgreen:

Добавлено спустя 37 секунд:
только это не Мусорка а Моё Логово :mrgreen:
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Непрочитанное сообщение bibzzz » 31.12.07 в 14:42

Подходящее место для поздравлений :!:

Изображение Основную речь я написал и передал ВВП (обещал в 00.00 часов сегодня по телеку прочесть), но не могу не поздравить дорогих форумчан персонально. И так Изображение ПОЗДРАВЛЯЮ :!: Изображение
Изображение
Россия – священная наша держава,
Россия – любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава –
Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая –
Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься страна! Мы гордимся тобой!
Изображение Изображение
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение darksnake » 01.01.08 в 15:14

Я знаю че за игра про паровоз!
Только непомню :lol:
Там вроде этот паровоз звали Тошиден или типо того(Toshiden)

Добавлено спустя 2 минуты:
artdeco07 писал(а):уровне на него падают большие железные гири на цепях, а в итоге он спасает девушку, типа принцессу.

в Goonies ниче подобного нету
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Непрочитанное сообщение bibzzz » 03.01.08 в 0:29

(хорошое место - эта яма :D )
Решил сегодня оступить от праздничного марша и почитать г-на Гегеля (3-й раз берусь за сию твердыню, - кто учился в ВУЗе, или сам не чужд любви к знаниям, меня поймёт). Книга "НАУКА ФЕНОМЕНОЛОГИИ ДУХА".
Предисловие:
Жизнь бога и божественное познавание, таким образом, можно, конечно, провозгласить некоторой игрой любви с самой собой; однако эта идея опускается до назидательности и даже до пошлости, если при этом недостает серьезности, страдания, терпения и работы негативного. Пусть в себе названная жизнь есть невозмутимое равенство и единство с самой собой, которое не придает серьезного значения инобытию и отчуждению, равно как и преодолению этого отчуждения. Но это в-себе[-бытие] есть абстрактная всеобщность, в которой отвлекаются от его природы, состоящей в том, чтобы быть для себя, — и тем самым — вообще от самодвижения формы. Если провозглашается, что форма равна сущности, то уже в силу одного этого ошибочно мнение, будто познавание может довольствоваться этим в-себе[-бытием] или сущностью, но обойтись без формы; — как будто абсолютный принцип или абсолютная интуиция делают излишним раскрытие сущности или развитие формы. Именно потому, что форма столь же существенна для сущности, как сущность для себя самой, сущность следует понимать и выражать- не просто как сущность, т.е. как непосредственную субстанцию или как чистое самосозерцание божественного, но в такой же мере и как форму и во всем богатстве ее развернутой формы; лишь благодаря этому сущность понимается и выражается как то, что действительно.

...и опять мой дух тает на глазах 8) . Осилю я когда-нибудь этого друга :?: Интересно, есть на форуме такие, кто читал любой труд Георгия))) до конца :?: :?:
Ушёл в нирвану...
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение bibzzz » 07.01.08 в 3:46

(здраствуй, Яма :mrgreen: )
Просто не могу не поделиться ссылкой.
Всеславянский Национал-Социалистический Форум
Ссылка ведёт прямиком к статье препода из парижского универа (преподаёт математику и физику, тобишь фак - физмат). Очень живописное описание уровня готовности молодого студента во Франции.
Выдержка:
Так вот, в этом учебном году я обнаружил, что среди пятидесяти моих учеников-первокурсников (у меня две группы) восемь человек считает, что три шестых (3/6) равно одной трети (1/3). Подчеркну: это молодые люди, которые только что сдали «научный БАК», т.е. тот, в котором приоритет отдаётся математике и физике. Все эксперты которым я это рассказывал, и которые не имеют опыта преподавания в парижских университетах, сразу же становятся в тупик. Пытаясь понять, как такое может быть, они совершают стандартную ошибку, свойственную всем экспертам: они пытаются найти в этом логику, они ищут (ошибочное) математическое рассуждение, которое может привести к подобному ошибочному результату. На самом деле всё намного проще: им это сообщили в школе, а они, как прилежные ученики (а в университет попадают только прилежные ученики!) запомнили, вот и всё. Я их переучил: на очередном занятии (темой которого вообще-то была производная функции) я сделал небольшое отступление и сообщил, что 3/6 равно 1/2, а вовсе не 1/3 как считают некоторые из присутствующих. Реакция была такая: «Да? Хорошо...». Если бы я им сообщил, что это равно одной десятой, реакция была бы точно такой же.

БАК - это ЕГЭ во Франции. Если интересно, что он ещё пишет, то вперёд по ссылочке.
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

:)

Непрочитанное сообщение зверь » 26.01.08 в 22:27

представляете, недавно надел наушники, поиграл в них, снял - и тут же надел обратно. к хорошему быстро привыкаешь :mrgreen:
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

игра "наоборот"

Непрочитанное сообщение зверь » 28.01.08 в 15:54

правила:
Сущность проста - один пишет предложение, другой переделывает каждое слово наоборот (то бишь противоположное по значению). Следующий делает тоже самое и т.п. Цель - чтобы было смешно. Как только народ чувствует, что становится скучновато, кто-то один говорит: "Что-то нисмищно, давайте заново?" и придумывает новое предложение.
Ну например: Ромхакинг и программирование. Здесь обсуждается все, что относится к редактированию игр (rom'ов), созданию их ремейков, а также "самодельные" программы и игры.
Врубаю машину-наоборот: Исорекаверинг и вязание. Там умалчивается обо всем, что приносится с обсиранием трудом (микросхем), разрушением их оригиналов, но какже *заводские* беспорядки и работы.
Дальше третий человек переворачивает предыдуший текст.



вот мой текст:
Текст — это упорядоченный набор предложений, предназначенный для того, чтобы выразить некий смысл. В лингвистике термин используется в широком значении, включая в себя и устную речь. Восприятие текста изучается в рамках лингвистики текста и психолингвистики.

ну, собственно, и переворачиваем :mrgreen:
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение зверь » 28.01.08 в 18:22

кекст - не разбросанная штука букв. безполезный не для этого. чтобы не искривить эту глупость , из недолингвистики правило валяется без дела не в узком непонятии. исключая в тебя или письменное молчание, недотрагивание звука забрашивается не в кубе недолингвистики устной речи или недопсихонедолингвистики. :mrgreen:
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 29.01.08 в 13:50

Здвавствуй логово, здравствуй зверь.
hl1.JPG
hl1.JPG (19.34 КБ) Просмотров: 28966
hl2.JPG
hl2.JPG (18.07 КБ) Просмотров: 28970
Вот наткнулся на Half Life 2D (Download), прикольная штука. Хочу поделится с любителями 2D шутеров
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение зверь » 29.01.08 в 18:27

у меня она есть. кул игруха :mrgreen:
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение darksnake » 29.01.08 в 23:49

Хгрыгрыгры анятно попробуем :wink:
Пасибо тебе zubotehnik за такую находку.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron