Рейтинг 20 самых "голубых" консольных героев

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Рейтинг 20 самых "голубых" консольных героев

Непрочитанное сообщение bibzzz » 17.12.07 в 20:10

Не зная в какой топик закинуть сию информацию, решил соорудить новую тему.
Сегодня наткнулся на забугорный сайт gaygamer.net :shock: , на котором есть Top 20 Gayest Video Game Characters :oops: . Может для кого это и не новость, но я выпал в кислотный осадок.
Ссылка - http://gaygamer.net/top_20_gayest_video_game_characters/.
(кто вовсе аглицкого не знает - в низу странички имеется More Fresh Headlines –>, жмём и продолжаем удивляться)
Словом, под музыку из песни "It's a final countdown" (гр."Европа") я узнал, что самым "голубым" является... хотя увидите сами (№1 скрыт под знаком вопроса).
...и Боже, там есть наш Зангиев (я искал обоину с ним и наткнулся на это). Он 13 в рейтинге
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение neoforma » 17.12.07 в 20:27

bibzzz
На сайт пока не заходил, но по поводу Зангиева выскажусь.

Где-то года два назад читал в Википедии английской, что по легенде Зангиев голубой. Потом пытался найти эту информацию снова, чтобы показать знакомому, но её уже не было. Capcom, насколько я знаю, официально опровергло эту информацию.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 17.12.07 в 21:03

deleted
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение neoforma » 17.12.07 в 21:09

ОчДобрыйЧел
На автоматах есть игра Vendetta. В одной из версий (запамятовал в какой) есть педерасты (настоящие мачо, в коже и кепках). Как они атакуют, надо видеть. Кажется, там ещё есть собаки-педерасты : )

Ещё в Bare Knuckle 3 (не в Streets of Rage 3) на первом уровне есть полу-босс педераст.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение bibzzz » 17.12.07 в 21:17

2 ОчДобрыйЧел
Очень рядом "Санитары подземелий" (РПГ на ПК). Можешь Кабаном показать ребяткам ближайщую зимовку раков 8)

2 neoforma
В принципе SF застала отголоски холодной войны и подобную инфу могли слить в сеть. А в наше время "заметают следы", устраняя НЕжелательную дезу и, как это ни печально, тех кто владеет подобной информацией :mrgreen:
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 17.12.07 в 21:23

Мне интересно, о чём думают разработчики игры и "персонажевыдумыватели", когда делают такие вещи. Или они тоже гомосеки? :x

Хотя... Если сравнить игровую индустрию с Голливудом, то и те, и другие стараются избавиться в своих креативах от разного рода дискриминации.

Вспомним кучу американских фильмов девяностых годов:
а). главные герои -- чёрный мужик и белая тёлка (или наоборот).
б). главный герой -- белый, но у него есть чёрный напарник (или наоборот).
в). главные герои -- белый, латинос, китаец и чёрный. дохнут все, кроме чёрного (иногда китайца), и выживший забирает себе сокровища/деньги/тёлку.
И всегда куча самого разномастного народу в массовке.

Зачем? Чтобы типа выделить, что "мы такие сякие уважаем всех и вся". Нет, молодцы, конечно.

Дискриминация же бывает не только по расовому признаку, но и в том числе по эээ пристрастиям...

Оффтоп: а недавно я узнал, что в майкрософте работают не только п--арасы, но и трансвеститы. но это так, к слову.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение neoforma » 17.12.07 в 21:37

Я вот только не пойму, людям обидно что ли, что мужик мужика? Мне как-то вообще без разницы. Ко мне ведь не лезут.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение bibzzz » 17.12.07 в 21:38

2 Антоха 007
Кино- и гейм-индустрии - это ещё что! Католическая церковь (в Великобритании точно) венчает гомосеков, что придаёт браку сакральный характер и традиционность христианской семьи. И это после Содома и Гоморры!
Кстати, пародия на усиленное "очеловечивание" негров в США весьма задорно показана (по-моему) в комедии "Животное", где другом глав.героя является негр, комплексующий именно из-за этого.
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение Razor » 17.12.07 в 21:42

если уж пошла такая пьянка...то так и быть выйду из шкафа... :roll:

вот она !
http://www.encyclopedia-obscura.com/gamescho.html

самая..."мужественная" игра

Изображение

Изображение

наслаждайтесь... 8)

p.s
для интересующихся..на ссыльном сайте ещё несколько игр по теме...
Вложения
Cho Aniki - Bakuretsu Rantou Hen (J).rar
snes rom
(980.86 КБ) Скачиваний: 877
Аватара пользователя
Razor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.07 в 20:31

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 17.12.07 в 21:52

bibzzz писал(а):негр, комплексующий именно из-за этого

Из-за того, что он друг "животного"? :mrgreen: Надо будет посмотреть ради интереса хоть.

А я ещё помню как был какой-то сериал (Рабыня Изаура, короче) по ТВ. Там был голубой чел (по-моему был похож на Моисеева). У меня мама смотрела его, так я помню все соседи поначалу обсуждали "какого гладиолуса приплели гомосека!?", а потом, когда его сюжетная линия стала раскрываться, народ ему начал сочувствовать.

К чему это я. Это ход такой, чтобы народ взбудоражить :)
neoforma писал(а):Я вот только не пойму, людям обидно что ли, что мужик мужика?

Конкретно это конкретно мне не обидно, ничуть. Задевает только то, что люди с отклонениями в психике присутствуют в качестве персонажей. И только.

Кстати, а народ в курсе, что в средневековой Японии гомосексуальность была в порядке вещей? Где-то я такое слышал, хотя может и враки. Типа "боевой друг -- он никогда не подведёт и будет верен, а бабы -- ну их, они даже меч не могут удержать". Про другое молчу.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение bibzzz » 17.12.07 в 22:00

2 Razor
Скачал, завтра заценю :) .

neoforma
Я вот только не пойму, людям обидно что ли, что мужик мужика? Мне как-то вообще без разницы. Ко мне ведь не лезут.

Чего обижаться? Но позиция крайнего индивидуализма весьма губительна для общества (меня не трогайте и делайте что хотите). Рекомендую по сему поводу книги А.Кураева (священник), А.Дугина (глава движения "Евразия", ведущий канала СПАС), Ю.Никитина (писатель), etc. На определённом этапе в жизни начинаешь понимать опасность антисоборного мышления...

Антоха 007
Из-за того, что он друг "животного"? Надо будет посмотреть ради интереса хоть.

В твоей версии звучит ещё прикольней :D . Негр комплексует из-за вопиющей политкорекности по отношению именно к неграм. (но смотри всё равно)
Последний раз редактировалось bibzzz 17.12.07 в 22:07, всего редактировалось 1 раз.
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 17.12.07 в 22:04

Razor писал(а):вот она !
http://www.encyclopedia-obscura.com/gamescho.html

просто ПЕСЕЦ

[edit] игра называется 超兄貴ー爆烈乱闘篇, а если по-русски, то примерно "Супер старший брат -- редакция 'неистовая драка'" (криво, но я японский знаю только со словарём... причём словарь -- на английском!)
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение neoforma » 17.12.07 в 22:06

Razor
Cho Aniki, кстати, на втором месте в этом рейтинге.

Заодно статья на Hardcore Gaming 101.

Антоха 007
Насчёт отклонений в психике можно и поспорить. Американские учёные весь двадцатый век пытались лечить гомосексуалистов от болезни, а потом им пришлось признать, что и не болезнь вовсе. Тем более, что и животные-гомосексуалисты есть, а они, как известно, психическими расстройствами не страдают.

bibzzz
Так я же не об обществе пекусь, а о себе любимом.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 17.12.07 в 22:07

neoforma
neoforma писал(а):На автоматах есть игра Vendetta. В одной из версий (запамятовал в какой) есть педерасты (настоящие мачо, в коже и кепках). Как они атакуют, надо видеть. Кажется, там ещё есть собаки-педерасты : )
Эта игра на какой системе? ... А вот про собак вы как определили? :lol:
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение bibzzz » 17.12.07 в 22:24

neoforma
bibzzz
Так я же не об обществе пекусь, а о себе любимом.


В том и дело, что потом различные проявления общественной жизнедеятельности (имеющие весьма негативный окрас в традиционалистском понимании) отразятся на тебе, или твоих близких, или потомках (не дай Бог!). Но вопрос весьма полемичен и офф-топичен :)
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron