w00t - музыка для видеоперформанса

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

w00t - музыка для видеоперформанса

Непрочитанное сообщение neoforma » 17.10.07 в 17:02

Изображение


Bob Ostertag выложил на своём сайте музыку для видеоперформанса Special Forces, который был посвящён вторжению израильских войск на территорию Ливана летом 2006 года. Музыка интересна тем, что она целиком составлена из звуков видеоигр. Заинтересовавшихся прошу проследовать непосредственно на сайт автора.

Были использованы звуки из следующих игр:

  • Balloon Fight
  • Congo Bongo
  • Contra
  • Earthbound
  • Halo: Combat Evolved
  • Ico
  • Katamari Damacy
  • Killer Instinct
  • The Legend of Zelda
  • Massive Assault
  • Myst
  • Star Fox
  • Super Metroid
  • Super Smash Bros.: Melee
  • Viewtiful Joe
  • WarioWare, Inc: Mega Party Game$
  • World of Warcraft
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 30.10.07 в 2:39

Cкачал я там W00t_Trailer.mp3 и послушал (в наушниках).. :shock:
Если человека посадить в темную комнату и включить этот ХИТ (я думаю 12часов хватит), то последствия будут не Благоприятные (в самом плохом смысле этого слова)
P.S. Теперь я понял почему родители мне в детстве говорили, чтоб я выключал звук когда играю в "денди"... крыша может поехать ... хотя когда играешь звук абсолютно не раздражает, а даже наоборот... :? ... мама и папа простите, ведь вы часами слушали этот дурдом... :oops:
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Непрочитанное сообщение bibzzz » 02.12.07 в 15:22

Послушал я трейлер... Основные этапы муз.композиции:начало - в мясорубку помещены R2D2 + два сражающихся джедая, середина - праздник индусов + ЛСД парти от Prodigy, конец - смерть Вжика (муха из Чип&Дейла) под шаманское причитание.
Слушать с похмелья не рекомендуется; культорологическая составляющая ровно соответствует статусу перфоманса, т.е. одни ищут божественное откровение, другие страшно ругаются и плюются.
Общее впечатление - :?
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 02.12.07 в 23:42

zubotehnik писал(а):Если человека посадить в темную комнату и включить этот ХИТ (я думаю 12часов хватит), то последствия будут не Благоприятные (в самом плохом смысле этого слова)
:shock: Это что было? Это нужно воспринимать как музыку? :? Ужоснах!

Если послушать это 12 часов, можно двинуться умом ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell


Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28