Диалоги о консолях

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Какую приставку вы бы предпочли?

XBox360
2
11%
Wii
3
17%
PS3
5
28%
PS2
4
22%
PS1
1
6%
XBox
0
Голосов нет
классика...
3
17%
 
Всего голосов : 18

Непрочитанное сообщение зверь » 17.11.07 в 22:58

а потом - wii3 - залазиш ф костюм, ставиш на экран сканер, и пляшеш как там в игре надо - брэк дэнс - брэк дэнс, диско - диско 8)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
а потом - wii4 с штуками, чтоб реальные чувства (в смысле - боль от ударов) персонажа игроку передавались :lol: дальше сами придумываете, ато у меня уж слюней 5 км текёт как :lol:
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Непрочитанное сообщение neoforma » 17.11.07 в 23:03

Для Sega Mega Drive был контроллер, который позволял всем телом управлять в файтингах. Даже в России продавался. Только фигня всё это.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение Ser5 » 17.11.07 в 23:04

Взял бы Wii... - чтобы поиграть в Метроидов. Две части с GameCube и новую на Wii.
Нет бога кроме ООПа и C# пророк его.
Аватара пользователя
Ser5
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06.07.07 в 19:09

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 17.11.07 в 23:07

зверь писал(а):а потом - wii4 с штуками, чтоб реальные чувства (в смысле - боль от ударов) персонажа игроку передавались
В игре падаешь в пропасть, а в реале пытаешься приставку вырубить, пока на смерть не разбился. "Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко" :mrgreen:

А вот в PS3 гэймпад отлавливает движения или мне показалось? :? :roll: А то я вроде по телику видел, как на PS3 в какой-то игре самолётом так управляли, накренивая пульт назад-вперёд-влево-вправо.

neoforma
neoforma писал(а):Для Sega Mega Drive был контроллер, который позволял всем телом управлять в файтингах. Даже в России продавался.
И, как обычно, он поддерживался 2-3мя играми?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение neoforma » 17.11.07 в 23:25

ОчДобрыйЧел
Контроллер PS3 улавливает движение контроллера в пространстве.

Сеговский контроллер официально поддерживался не очень большим количеством игр, а в некоторые игры с ним было играть сложнее, чем с обычным джойстиком.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение Ser5 » 17.11.07 в 23:47

зверь писал(а):а потом - wii4 с штуками, чтоб реальные чувства (в смысле - боль от ударов) персонажа игроку передавались

Вот так вот? :wink: Конец ноября близок, готовь денюжку. :lol:
Нет бога кроме ООПа и C# пророк его.
Аватара пользователя
Ser5
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06.07.07 в 19:09

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 17.11.07 в 23:57

Вот так жилетик! :shock:
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение Zixel » 23.11.07 в 22:14

Я писал(а):В любом случае, маленьким детям в МК играть не стоит.


Ты чего такое говоришь? Чего, забыл как в детстве все удары и фаталити вписывали в личную МК тетрадь из журнала купленого 1м человеком на весь район?
Zixel
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.10.07 в 21:01

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 23.11.07 в 22:23

Я имел ввиду очень маленьких детей. :) Я MK познал не так давно :|
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Re:

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 23.11.07 в 22:47

Zixel писал(а):Ты чего такое говоришь? Чего, забыл как в детстве все удары и фаталити вписывали в личную МК тетрадь из журнала купленого 1м человеком на весь район?

Да помню такое дело :mrgreen:
Да я за домашним заданием столько не сидел... :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 24.11.07 в 15:23

Что, так мало задавали? :wink:
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

аццкий оффтоп, заранее извеняюсь перед администрацией.

Непрочитанное сообщение зверь » 24.11.07 в 19:25

ОчДобрыйЧел писал(а):Я имел ввиду очень маленьких детей. :) Я MK познал не так давно :|

издеваешься. я в 5-6 гадов в мк3 с папкой на сежке резался :mrgreen: у него самый любимый персонаж на всю игру - кунг лао :mrgreen:
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Непрочитанное сообщение sOta » 28.11.07 в 13:46

я помню тоже загорелся wii, но мне объяснил знакомый, что новый джойтик быстро наскучит. короче на примере тениса настольного (пинпонг): берем 2 ракетки(2 пульта) и начинаем подавать, отбивать и все такое. а отбить или подать можно только по 2-3 шаблонам ,те на ребро шарик никогда не попадет как пульт не выкручивай. или никогда не подкрутишь.
может это конечно придирки, может ещё и выйдет что-то, что откроет весь потенциал этой клевой задумки....
бокс: 1 хук, 1 аперкот , 1 джэп итд
как не увеличивай скорость маха, как не выкручивай пульт -по другому не врежешь.
ps я бы взял ps3 , но поскольку все дорого и ничего не достать, я выбрал бы X360 или из портатива psp.
Изображение
Изображение
Во вселенной русалочки и wario суперзлодей.
Аватара пользователя
sOta
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.08.07 в 13:41

Непрочитанное сообщение bibzzz » 02.12.07 в 0:43

У меня до сего момента была лишь одна консоль - Сега МД2 (до неё и после - персоналки). Но в последнее время то же задумывался о покупке приставки. Что касаемо некст-гена, то 360 короб думаю пока смысл брать не имеет, т.к. все хиты портируются на ПиСи (посмотрим аки оно дальше будет), причём, порты по всем параметрам обходят оригинал. Есть, правда, одно НО - на 360 вы не имеете проблем с конфигурацией, а требования на персоналках подчас вот такие :shock: :o :shock: .
PS3 - штука с сильным потенциалом, к-й она ещё покажет (девелоперы жалуются на сложность освоения консоли и плохую обратную связь с самой фирмой Сони). Пока же в её палестинах с хитами не густо, НО Сонька если уж забацает вещь, то появление оной на ПиСи большой вопрос :| Wii - казуальная развлекуха, отдых апосля трудов праведных и игр сложных, НО цена вопроса, а именно игрульки для консоли. Готов ли ты за простецкие вещи отваливать пару тысячь рэ :?:
Словом, учитывая означенную коньюктуру, склоняюсь к PS-2: хитов вагон, цена с рук божеская (да и новая) + с тех же рук мона купить солидную библиотеку дисков, опять-таки за весьма скромные деньги.
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Оцените выбор!!!

Непрочитанное сообщение Ninochka » 04.12.07 в 1:51

Приветик!!! У меня младший брат заядлый геймер, хочу на День рождение ему подарить PS2. Оцените, пожалуйста, мой выбор.
Ninochka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.12.07 в 1:18

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron