Tinypic того

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Tinypic того

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 30.10.19 в 21:59

Tinypic.com, который народ тут использовал некоторое время назад для хостинга картинок, окончательно загнулся (ещё 19 сентября). К сожалению, я не в курсе, как оттуда достать картинки теперь (если они там ещё остались, что не факт). Поэтому в некоторых темах вместо картинок будет такая вот ерунда:

Изображение

Вроде как они объявили о закрытии в июле, а начали закрываться 9 сентября и дали пользователям всего 10 дней, чтобы достать все файлы. Вики говорит, что владельцем tinypic был/есть photobucket. Я всегда считал photobucket отстоем, и в этот раз они ещё раз это доказали.

В свою очередь, могу сказать, что почти все свои темы в Обмене у меня сохранены на диске. Это хорошая новость. А плохая новость — этот диск в другом городе. Так что пока некоторые обзоры выглядят очень хреново, например Тактика Energy Breaker на Super Nintendo.

Заодно и потестим, починены ли новые темы.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 31.10.19 в 18:58

10 дней на эвакуацию это совсем ни в какие ворота.
Антоха 007 писал(а):Вики говорит, что владельцем tinypic был/есть photobucket. Я всегда считал photobucket отстоем, и в этот раз они ещё раз это доказали.
Историческая справка :mrgreen: Из любопытства поискал, чем они заслужили такое отношение. Оказывается, прикольную вещь придумали - запретить встраивать картинки на сторонние сайты, если ты не платишь 400 баксов в год. При этом применив это правило к тучам существующих картинок.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Tinypic того

Непрочитанное сообщение Ink » 03.11.19 в 14:47

а если паралельно заливать на Медиум ??
довольно приличный сервис, в каком-то смысле - блогов, как говорят, лонгридов
шо мне там понравилось, так это минимализм в дизайне и незамысловатый редактор текста
вроде даже какая-то монетизация есть
и даже без рекламы (но тут уже аукнулось для зарег-аных юзеров)

а ещё недавно Яндекс Дзен нашёл, опробовать не успел, но внешне похоже из той же оперы
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 14.03.22 в 19:19

Как выяснилось, теперь radikal того.
Хз, есть ли связь с другими безрадостными событиями. Наверно нет, по данным из интернетов домен существовал без малого 20 лет и был проплачен до осени 2022 года. Может, просто пришло время.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell


Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron