[NES] Snake's Revenge

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[NES] Snake's Revenge

Непрочитанное сообщение shitrik » 01.07.09 в 18:32

На корабле не знаю что дальше делать. Вещь что на скриншоте когда беру не появляется ни в оружии ни в вещах. На эскалаторе этом не могу подняться.
Вложения
1.png
1.png (2.85 КБ) Просмотров: 37705
0.png
0.png (2.48 КБ) Просмотров: 37701
Аватара пользователя
shitrik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.03.09 в 23:36

Re: [NES] Snake's Revenge

Непрочитанное сообщение xdt » 02.07.09 в 10:40

Все прекрасно спускается. Точно нескажу как, но вроде нужно стать под подьемником и ждать, либо комбинацией вниз+прыжок спуститься вниз. Я тут тоже в свое время застрял. Кстати, не этом экране оружие не используется. А вспышка тебе понадобится попожжей))). У меня есть полное русское описание, лично сам с инглиша переводил.
xdt
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.10.08 в 18:23
Откуда: Житомир, Украина

Re: [NES] Snake's Revenge

Непрочитанное сообщение shitrik » 02.07.09 в 23:01

Да действительно, нажать вниз или вверх и ждать подхода ступеньки. А на скриншоте это патроны потому и не появляются в списке вещей пока не возьмеш пистолет под них. Спасибо.
Аватара пользователя
shitrik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.03.09 в 23:36

Re: [NES] Snake's Revenge

Непрочитанное сообщение shitrik » 06.07.09 в 19:01

Дошел до места что на скриншоте, обходил все, дальше незнаю что делать. Дверь у которой стою не могу открыть. Помогите.

Вопрос снимаю, разобрался, спасибо таким людям как xdt помог.
Вложения
0.png
0.png (3.87 КБ) Просмотров: 37671
Аватара пользователя
shitrik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.03.09 в 23:36

Re: [NES] Snake's Revenge

Непрочитанное сообщение DRUNDEL » 10.12.09 в 22:21

ВЗрывай мешки гранатами, под одним из них есть проход.
У меня другой вопрос: как замочить последнего босса в игре;который фиолетовый большой робот?
Изображение
ВИА Сектор Газа!!!
Аватара пользователя
DRUNDEL
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.12.09 в 20:38
Откуда: Казахстан

Re: [NES] Snake's Revenge

Непрочитанное сообщение iddqd » 20.03.10 в 2:40

Русский перевод этой игры: http://www.magicteam.net/mgsnakenes.htm
iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07

Re: [NES] Snake's Revenge

Непрочитанное сообщение sergei1204 » 14.06.10 в 17:04

А как в этой игре одолеть последнего боса.
Он как человек, его поразил тепловыми ракетами, далее он превращается в киборга огромного, а что делать дальше
sergei1204
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14.06.10 в 16:32

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 14.06.10 в 17:49

Скриншоты меньше делай, а не как это растянутое масштабированное нечто.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES] Snake's Revenge

Непрочитанное сообщение sergei1204 » 14.06.10 в 19:02

Помогите, как победить боса, превратившегося в киборга в этой игре
Вложения
1.png
1.png (3.49 КБ) Просмотров: 36897
sergei1204
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14.06.10 в 16:32

Re: [NES] Snake's Revenge

Непрочитанное сообщение sergei1204 » 14.06.10 в 19:07

И знает ли кто-нибудь для чего в экипировке (арсенал предметов) нужен Рюкзак (я поставил звёздочку возле него).
Помоему он вовсе не для чего не нужен...
И где достать вообще антенну, я везде облазал и не нашёл ее. Как раз только её и не хватает.
Может поэтому и босса не унистожить?..
Вложения
1.png
1.png (4.45 КБ) Просмотров: 36909
sergei1204
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14.06.10 в 16:32

Re: [NES] Snake's Revenge

Непрочитанное сообщение sergei1204 » 14.06.10 в 21:46

Я понял как пройти последнего боса, после того как он превратится в огромного киборга, выходим из комнаты через ту дверь (та, что посередине из расположенных внизу трёх дверей) и ставим мины, на которые этот киборг будет наступать, двигаясь к вам.
Оказывается это не последний босс.
Уничтожив киборга, появляется таймер.
За это время на таймере надо успеть:
1 Спасти Диану (связанную пленницу)
2 Потом в комнате Дианы заходим в единственную дверь, расположенную вверху.
3 Таким образом мы вышли к станции трамвая (транспорт передвигающийся по монорельсу на большой высоте)
4 Доехав на трамвае до входа, в своём арсенале выбрать "Дымовую шашку" и дверь автоматически взорвётся.
5 Заходите в эту подорванную дверь и попадаете в лабиринт, где находится единственная дверь (лабиринт довольно прост в прохождении).
6 Зайдя в единственную дверь простого лабиринта, вы доберётесь до комнаты Босса "Метал Гир - 2" (это железный робот, похожий на курицу-робота).
7 Уничтожить этого "Метал гира -2" можно, но сложно. Тепловой ракетой (самонаводящаяся и управляемая вами ракета) надо ловко управлять и не врезаясь в стены осторожно пройтись этой ракетой по лабиринту, а далее попасть в боса, а точнее в его глаз. Потому как остальные части его неуязвимы.
8 После долгих попаданий тепловыми ракетами в глаз Боса, вы выигрываете игру и смотрите муторную и некрасивую заставку.
..... А вот и действия как разобраться с финальными двумя Боссами.......
1.png
Бос ещё не успевший превратиться в киборга
1.png (3.32 КБ) Просмотров: 36888
2.png
Бос превратился в киборга (вы должны выйтии в дверь посередине расположенную внизу из трёх дверей и окажетесь в этой комнате)
2.png (3.17 КБ) Просмотров: 36908
Вложения
4.png
Управляя тепловой ракетой по узкому лабиринту, уничтожьте боса "Метал гир - 2", попадая в его глаз (попадание в глаз отмесенно кругом)
4.png (4.65 КБ) Просмотров: 36900
sergei1204
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14.06.10 в 16:32

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 14.06.10 в 22:00

Мои поздравления. :)
Вот так и надо: прошёл сам - объяснил другим.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES] Snake's Revenge

Непрочитанное сообщение shitrik » 25.10.13 в 14:19

Может описанное прохождение последнего босса и удобно, но мне было тяжеловато. Поделюсь своим опытом:
1. Переходим в комнату с двумя ящиками, ключ №5
2. В Комнате с двумя ящиками подходим к нижней двери и ждем приближения киборга на минимально безопасное расстояние.
3. Если киборгу удалось переградить путь - возвращаемся в комнату с колоннами и ждем снова приближения киборга на минимально безопасное расстояние, после чего выполняем снова п.1; п.2
4. Переходим в комнату с четырмя ящиками, ключ №4
5. В Комнате с четырмя ящиками пытаемся установить мины в проходе между стеной и 1-2 ящиком и отбегаем к 3-4 ящику (считать слева) и сразу же бежим к верхней двери, ждем срабатывания мин и в двери. Выполняем п.2;п.4;п.5 до победы. Выходя из комнаты до срабатывания мин онные просто дают осечку.
6.Если киборг быстрее добрался к месту закладки мин - бежим к верхней двери и сразу в двери. Выполняем п.2;п.4;п.5

Все описанное видно на скриншотах:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
shitrik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.03.09 в 23:36


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron