[PC]Такие хорошие игры, и так мало весят.

Здесь можно обсуждать всё, что касается игр и эмуляторов. Для конкретных вопросов типа «как пройти» есть группа форумов Помощь (она чуть ниже).

Re: [PC]Такие хорошие игры, и так мало весят.

Непрочитанное сообщение Shred » 22.12.12 в 1:34

Если брать в общих рамках то да, 500 метров это ничто, но тема ведь заточена под мини-игры так сказать, так что лучше не стоит.
Shred

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 09.08.13 в 19:56

Так, чуваки, Spelunky вышла на компе в той форме, в которой она была на X360. Но про мультиплеер они не подумали.
ОчДобрыйЧел

Непрочитанное сообщение Shred » 10.08.13 в 14:50

Посмотрел видео-прохождение 1-го уровня, практически как и на PC. Разве что скорость персонажа мне показалась меньше, на одном блоке значит, легче будет удержаться.
Shred писал(а):Прошел от начала до конца. Открылся квест, а как зайти в него - хз.
Obtaining the gold cup automatically opens the door. Finally, the gold cup is obtained by beating the game in less than 10 minutes.
... :lol: :lol: :lol: Так что то, что я прошел игру, по меркам достижений это вообще ничто.
Shred

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 10.08.13 в 19:17

Shred, ты смутил мой разум. О чём речь была?
ОчДобрыйЧел

Непрочитанное сообщение Shred » 10.08.13 в 22:20

Ну в PC версии, в комнате Scores есть квесты, которые чтоб открыть, нужно сделать золотые медали/кубки по ним. Вот чтоб открыть один из квестов/получить зол. кубок, нужно пройти игру менее чем за 10 минут!
Вот почему я не мог зайти в этот квест, даже на бронзу не потянул))
Shred

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 17.08.13 в 15:48

Ясно, ты про старую PC-версию. В новой и на ящике никаких намёков на квесты не видел. Просто можно пройти игру двумя способами + заглянуть в ответвления (в жопу червя и на космический корабль).
Вообще по разному игры воспринимаются. Даже саундтрек разный. :) И кооп есть. Из всех игр, что я играл с корешем, сидя перед телевизором, Spelunky - самая цепляющая, просто восторг.
ОчДобрыйЧел

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 22.11.13 в 18:13

Кто-нить уже пробовал Risk of Rain? Стянутый с трекеров весит меньше 30 метров.
ОчДобрыйЧел

Re:

Непрочитанное сообщение Ink » 22.11.13 в 20:29

ОчДобрыйЧел писал(а):Кто-нить уже пробовал Risk of Rain? Стянутый с трекеров весит меньше 30 метров.

что-то у меня эта игруха совсем из головы вылетела о__0 ещё в бета-версию играл, при чем капитально) но там было лишь 2 перс-а доступных, а в полной версии их около десятка, при чем открывать их придется самыми разнообразными способами – скучать не придется) всяких полезных примочех тоже не мало добавилось
а ещё к ней мультиплеер приделали, но пока не знаю, как он там работает)
кароче, игруха мне очень нравится :)
Did you know? The world is full of hate and there isn't any reason for it.
Ink

Непрочитанное сообщение Shred » 25.11.13 в 19:19

Попробовал, сильно.....нагибают :mrgreen: Пока открыл только второй и третий персонаж, но играть от этого не легче. Посмотрим, что будет дальше.
Мультиплеер вроде норм работает. Вдвоем играть кстати намного легче, чем одному - такое ощущение, как будто спаун монстров такой же как и когда один играешь.

ОчДобрыйЧел писал(а):Стянутый с трекеров весит меньше 30 метров.
Чел, об инсталяторе говорил что ли?) Пушо тут аудио на 90 метров.
Shred

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 25.11.13 в 19:28

Shred писал(а):об инсталяторе говорил что ли?) Пушо тут аудио на 90 метров.
Дык, я-то чо, я только скачал. :mrgreen: Не запускал её.
Вдвоем легче, говоришь... на Ink'е проверял небось?
ОчДобрыйЧел

Непрочитанное сообщение Shred » 25.11.13 в 19:32

Ну да, с Ink'oм, других вариантов нет :mrgreen:
Shred

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 01.12.13 в 19:53

Ок, 108 метров. Что за мутное место эта газель, уже два раза запоротая раздача - первый раз AVGN Adventures (просто не работал и все), щас Risk of Rain запаковали многотомный rar-архив в многотомный rar-архив
Изображение
, при этом для внутрилежащего архива забыли положить остальные тома. Сволочи. Бухта напротив - рулит

Пока странные впечатления. Поиграл 10 минут, пальцы завязались в узел на первых же секундах, геймпад нужен железно. До чего-то поразительного не успел дойти видимо, потому что сдох в начале второго уровня. :roll: В мультиплеере веселее наверное.
ОчДобрыйЧел

Непрочитанное сообщение Shred » 01.12.13 в 22:02

ОчДобрыйЧел писал(а):В мультиплеере веселее наверное.
Словами не передать. Если поначалу еще казалось, что игруха сильна на кол-во монстров, то когда мы начали повторно уровни проходить (такая функция появится на 5-м уровне) - игра не выдерживала побоищ и начинала тормозить. Маразм доходил до того, что четыре босса и с тучей монстров на одном экране! Таких разборок я ни в одной игре не припомню.
Одного перса еще не открыл(и). А так инженер на мой нескромный взгляд - самый рульный перс. Это единственный перс, которым я смог пройти игру в одиночку.
Ну и баланс конченный какой-то. Когда играем вдвоем - кол-во жизней у последнего босса в два раза меньше чем в одиночном режиме, когда должно быть всё наоборот. За остальных боссов не знаю, как-то не запоминал.
Shred

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 01.12.13 в 23:12

Тоже в мультиплеер попробовали. На финале запоролись, сессия 63 минуты была.
Боссы как-то да, легчают и легчают. Только лавовые собаки артилеристы задолбали, в лаве стоять с ними - урон получаешь, наверх уходишь - обстрелом регенерировать не дают.
С геймпадом норм. Я боялся, что жопа выйдет из-за того, что у меня на одно действие кнопки не хватило. В итоге ничо, смена предмета так же срабатывает по кнопке 4 скилла.
ОчДобрыйЧел

Непрочитанное сообщение Shred » 05.12.13 в 18:29

Еще охотницей удалось пройти игру, тоже хороший персонаж, "линейный" нагибатор так сказать.
И стоит отметить, что в игре не всё гладко. Например, когда играл за инженера, каким-то боком сделал ачивку "5 тыщ урона одним выстрелом" (куклу не брал). Или ачивка по первому персонажу, "активировать 3-й телепорт не получив урона", и в сетевой делали, и в одиночной не раз делал, но так и не засчитали. Толи баг, толи на английском неправильно понял задачу.
Shred

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игр