Логово Зверя (aka выгребная яма)

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Maniac99 » 10.06.11 в 12:32

Не, у нас был большой набор деревянных блоков. Формы и размеры были самые разные, например, я четко помню большой блок в форме приплюснутого полукруга. Так вот из этих блоков мы строили на полу лабиринт, запускали туда жука и смотрели как скоро он найдет выход из него (или хотя бы дойдет до определенной контрольной точки). Однако, я не помню, чтобы кто-то успевал до выхода добежать, ибо любая воспитательница гораздо быстрее жука в лабиринте :lol: Ставок, конечно не делали, но болели зачастую похлеще, чем на стадионах России во время футбольных матчей, именно это, наверное, и привлекало "надзирательниц". Что-то я вообще расвспоминался сейчас :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maniac99
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.05.11 в 22:26
Откуда: Из 90х

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Maniac99 » 22.06.11 в 22:56

Может оживить чутка темку? :wink: Футбольные события - "Роберто Карлоса опять "угостили" бананами". У меня одного такое чувство, что подобные "инциденты" сами же себе создают? Честное слово, почему в Вагнера, Думбию, Веллитона, Бракамонте, в конце концов, бананами не кидают, а в Карлоса уже второй раз? Где то увидел коммент, который считаю весьма правильным. Смысл такой: "Поднял бы и съел его демонстративно, делов то?" И ведь действительно! Тогда бы на следующем матче его бы похвалили свои и чужие фаны. Вывесили бы плакат, типа "Бананом нас не смутишь" и все было бы нормально, больше никаких бананов! Но нет, лучше раздуть скандал и чтобы фурсенка тут же запела песню про снятие очков. С Зенита их, напомню, не сняли. Перед законом все равны, но некоторые - равнее? Надеюсь нет. Я не собираюсь разжигать спортосрачи. Я не хочу обидеть никакую национальность. Я просто реально не понимаю - у нас проблем нет в футболе (про остальные сферы жизни молчу), как из-за банана рыдать? Если кто-то кого-то не любит он будет давить ему на больное, ведь так? Все нелюбители Анжи поняли еще в первый "банановый инцидент", что в бананах - силах ненависти. Теперь только подтвердили. И явно уже готовят новые бананы. И полетят они с трибун. И продолжится "расизм". А уж на фоне нового "закона о болельщиках", из этой истории сделают не иначе, как историю пыток и расовой ненависти... Смешно же, честное слово!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maniac99
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.05.11 в 22:26
Откуда: Из 90х

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 22.06.11 в 23:12

Оо, футбольчеГ... я люблю футбольчеГ. Maniac99, а чё Карлос еще играет ? Я думал он уже на пенсии. Футбол смотрю, но редко, каналов иностранных нет.
Между делом Барсу с победой ЛЧ 8) Жалко что прошлую лигу просрали, всё из-за Моуриньо со своей сраной тактикой.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Maniac99 » 23.06.11 в 1:09

Shred, Карлос не просто играет, а играет в Махачкалинском Анжи, отсюда, собственно, и все проблемы с бананами, уверен на 100%, что не из-за него самого, а из-за его нынешней команды, уж больно много они негодования у фанатов других команд вызвали в прошлом сезоне. Он в зимнее межсезонье перешел в Анжи, много шумели по этому поводу, теперь там играет. Конечно, приятно, что суперзвезды у нас в Чемпе появились, но хреново, что пришли откровенно "копить на пенсию". А еще Терек, до недавнего времени, Гуллит тренировал, правда с ним все ожидаемо закончилось, фейлом...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maniac99
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.05.11 в 22:26
Откуда: Из 90х

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 01.07.11 в 13:59

Акция, ёпта!
Изображение
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Maniac99 » 01.07.11 в 14:15

Может они за них доплачивают? Акция же! :lol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maniac99
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.05.11 в 22:26
Откуда: Из 90х

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 07.07.11 в 20:40

Снова ВИD. Наткнулся на специальную презентацию скинов для GTA:SA
Бодрый музон. Послушал бы ещё чё-нить в таком духе.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 03.09.11 в 23:16

Приключения Нуба← "увлекательные приключения трёх рисованных товарищей в мире Minecraft'а".
:mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 04.09.11 в 16:43

Озвучка клёвая. Один эпизод только чтоле?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 04.09.11 в 17:00

Ага, только взялись за озвучку, позже остальные будут.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 08.09.11 в 20:29

Сегодня в больнице увидел. Спойлер
На Юмор не тянет вроде.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение зверь » 12.09.11 в 14:21

Король вернулся)
Чем лучше всего захватывать видео с досбокса? Фрапс видимо не заводят дос-коробки, надо что-нибудь другое найти)
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 12.09.11 в 16:03

Встроенная функция есть, Ctrl+Alt+F5, да и жрёт походу меньше Фрапса, хотя сжимать всё равно придется.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 12.09.11 в 19:27

Там вроде пишет со своим хитрым кодеком?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 12.09.11 в 19:50

Пишет в avi, а какой там кодек - хз. Я в этом досбоксе сам то не очень разбираюсь. У меня вот допустим паузу эмуля врубить можно, а вырубить нельзя, версия вроде последняя.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron