[SMD]UMK3 онлайн

Здесь можно обсуждать всё, что касается игр и эмуляторов. Для конкретных вопросов типа «как пройти» есть группа форумов Помощь (она чуть ниже).

[SMD]UMK3 онлайн

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 04.05.11 в 22:01

Будет кто играть? Просто я сегодня разобрался с настройкой каиллеры и поиграл с одним челом. Скорость хорошая, играбельная.
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Re: [SMD]UMK3 онлайн

Непрочитанное сообщение Shred » 04.05.11 в 22:47

Rocketvadim, а у тебя нормально сеть работает ??? Просто у меня при длительной игре всегда появлялся рассинхрон, пробовал и разные игры, и разные версии Генса, и разное качество подключения - один фиг, несмотря на отличный пинг. Потом подшаманил чуток сервер, вроде бы рассинхрон исчез, но появился обычный дисконект, и опять-таки через длительное время. В логе ничего необычного не писалось, сеть работала стабильно. Может эмуль надо другой ? →Подобная тема есть
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 05.05.11 в 6:44

Существует мнение, что надо понизить качество с 20 до 15 или 12.Так реже рассинхроны бывают.
Если играть в UMK3, то на MAME. Известные мне эмуляторы SMD ромы для сетевой игры видят через задницу.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [SMD]UMK3 онлайн

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 07.05.11 в 12:49

Я играл через Gens 2.11. Юзал какой-то специальный архив, нарытый на просторах нета. Играл долго, с разными людьми, ни одного рассинхрона или дисконнекта, только мясо :twisted:
С подключением МАМЕ я так и не разобрался :?
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Re: [SMD]UMK3 онлайн

Непрочитанное сообщение Shred » 07.05.11 в 13:07

Rocketvadim писал(а):Gens 2.11
Его тоже пробовал - пофиг.
На счет пониженного качества, думаю играть будет некомфортно из-за пробелов/задержек/рывков, хотя еще не пробовал 12.
Есть шанс, что рассинхрон происходит из-за второй слабой машины, так как играли обычно вдвоем, но при этом сеть в nes'e и snes'e работает отлично. Короче не ясно.
Мортал я разлюбил, так что сорри за кучку оффтопа :P
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [SMD]UMK3 онлайн

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 07.05.11 в 14:15

Shred писал(а):Его тоже пробовал - пофиг.

ну хз, мб у меня какая-то спец версия (бред, я знаю)
Shred писал(а):Мортал я разлюбил

Еретик :twisted:
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 07.05.11 в 20:30

Rocketvadim писал(а):С подключением МАМЕ я так и не разобрался
Ты обычный впихнуть хотел? Есть же особый MAME Plus Plus с гуем и каиллерой. Там даже сервер сразу упаковывают, обычно такие эмули только с клиентом идут.
Rocketvadim писал(а):
Мортал я разлюбил
Еретик
Я тоже со временем остыл. Приятно конечно помесить кровавую кашу, но в Street Fighter процесс как-то больше заманивает.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 07.05.11 в 21:41

ОчДобрыйЧел писал(а):
Rocketvadim писал(а):С подключением МАМЕ я так и не разобрался
Ты обычный впихнуть хотел? Есть же особый MAME Plus Plus с гуем и каиллерой. Там даже сервер сразу упаковывают, обычно такие эмули только с клиентом идут.

Я когда-то давно специальные вроде качал, но че-то у меня с ними не вышло. Попробую еще раз :mrgreen:
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00


Вернуться в Обсуждение игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron