За что заблокирован TerryBogard?

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

За что заблокирован TerryBogard?

Непрочитанное сообщение mrTerryBogard » 09.11.10 в 11:03

Я просидел в бане IP до 7 ноября, так еще и учетная запись заблокирована. Ладно бы за дело. Так ведь причины бана не указаны. Что за хрень?
1) Я требую объяснений
2) Разблокирование учетной записи при отсутствии здравого или вообще отсутсвия объяснения причины бана.
mrTerryBogard
 

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 09.11.10 в 14:25

Заблокирован, потому что не уважаешь местные правила. К тому же ты сам сказал, что устал от форума. (И судя по всему, ещё не отдохнул).
В любом случае, написано же было, что бан перманентный, так что не понятно, зачем ты вылез.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение TekkenForce » 09.11.10 в 14:43

1) Это правило о запрете полного цитирования последнего первого сообщения введено только из-за того, что кому-то это не нравится. А что я еще мог подумать на тот момент? Просто этого правила действительно нигде нет.
2) Бан (уже 2) не обоснован. Правила я не нарушал (во второй раз). За что второй бан?
3) Я не говорил, что устал от форума. Я говорил, что правило отстой и вы не учли мое мнение относительно нового правила. Вот я и начал негативно себя вести.
4) Прошу разблокировать меня с правами TerryBogard и я обязуюсь больше не повторять ошибок времен TerryBogard. Я осознал все, что делал.

P. S. Если и эта учетная запись будет блокирована, то этот сайт докажет, что он отстой. Если же хотя бы будет возможность договориться, тогда сайт докажет, что он не отстой. Я готов публично извиниться
TekkenForce
 

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 09.11.10 в 15:20

В номинации слово месяца выигрывает "Отстой" :mrgreen:
1. У тебя параноя, что все твои собеседники правят сообщения и отказываются от своих слов? Запрет полного цитирования - не моя личная прихоть же. Людям неудобно читать твои сообщения. Просто будь добр например, сделай так, чтоб было удобно.
2. Ну если тебе надо конкретнее указать, то что ты тут делаешь то ты очень лихо вернулся из астрала, моментально обосрав бесплатное ПО.
3. Вообще-то говорил.
TerryBogard писал(а):
ОчДобрыйЧел писал(а):Опять необоснованная критика, флуд, полное цитирование последнего сообщения. Уже успел устать от форума?

1) Флуда не было
2) Согласен
4. Осознал? Ладно, проверим. Приступай.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: За что заблокирован TerryBogard?

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 09.11.10 в 15:57

Я тоже самое говорил и на tv-games и emu-land, но меня никто и слушать не стал. Точнее на emu-land только потому забанили, что это был я. На tv-games из-за того, что Cool-Spot начал "вонять" (иначе никак не сказать). Точно не напишу что он говорил, уже т. к. стерто, но стал доказывать что я не изменился. В итоге я получил бан за кучу того, что начал Cool-Spot. Он же отделался предом.

P. S. Не в обиду, но как еще сказать о не правоте админов?

Спасибо за понимание, я обещаю правила не нарушать. Прошу другие мои учетные записи и данную тему удалить!

ОчДобрыйЧел, мое "согласен" было в адрес полного цитирования сообщений.
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36

Re: За что заблокирован TerryBogard?

Непрочитанное сообщение Shred » 09.11.10 в 20:36

Опять конфликт в открытом космосе Не долго праздник длился.....
TekkenForce писал(а):Если и эта учетная запись будет блокирована, то этот сайт докажет, что он отстой.
Одна только эта фраза уже говорит о том, что твоё отношение к форуму/сайту унизительное, и бан здесь даже не причем, так как цитированием текста ты уже не уважал форум.
Заблокирован за общее поведение. Как ты думаешь, почему столько народу ополчилось против тебя ? Явно не потому, что нам делать нефиг. Пора задуматься над своим поведением.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: За что заблокирован TerryBogard?

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 09.11.10 в 20:38

Я задумался и пришел с миром.
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 09.11.10 в 21:28

Shred писал(а):Опять конфликт в открытом космосе Не долго праздник длился.....
Больше оптимизма, камрад. Генерал никуда не уходит. :mrgreen:
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: За что заблокирован TerryBogard?

Непрочитанное сообщение Shred » 09.11.10 в 22:53

:mrgreen:
Та просто мегалол, когда человек спрашивает почему его забанили. Это же так очевидно. Но меня это больше поражает, чем улыбает.

"Спэшл фор Терри". Это видео очень подходит к данной ситуации (только смысл не совсем прямой). Если Терри не глуп, он поймет о чем идет речь.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: За что заблокирован TerryBogard?

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 10.11.10 в 8:03

1) Я просил закрыть эту тему.
2) Ты думаешь, что мне не стоит сидеть на форумах, т. к. я не умею себя вести?
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 10.11.10 в 8:07

TerryBogard писал(а):Я просил закрыть эту тему.
Закрыть так закрыть. Драму можно продолжить в Логове.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell


Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron