[PS2] Driv3r

Не можете пройти какую-то игру? Хотите узнать, чем закончилась история, но в игре слишком высокая сложность? В этом разделе вам помогут с прохождением игр и расскажут о кодах.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем название игры полностью и место, где возникла проблема (текстом или скриншотом из игры).
Хорошим тоном считается также прикреплённый сейв или карта памяти с того самого места.
Если нужно прохождение игры целиком или список ударов/комбо/умений, идём на коды и прохождения для игр «Gamefaqs.com».

[PS2] Driv3r

Непрочитанное сообщение 8bit » 02.05.10 в 15:18

До конца игры осталась пара миссий-не могу догнать Калиту(((.Почти все миссии прошел без особого напряга,траблы составили лишь конкретные погони:
Майами - Бакуса догнал раза с 5-го;
Ницца - Козу эту,конкурентку Калиты,кокнул после 20 попыток;
Стамбул - Калиту порвать пытался уже за сотню раз: и трезвым,и пьяным,и под энергетиками разными,и под...ну неважно,короче бесполезно.По-моему,тачка тяжеловата для погонь по узким турецким улочкам.В общем,подскажите,может есть хитрость какая (только не читы).На крайняк придется с зарплаты упаковку Ягуара взять да на сутки за баранку-должен остаться только один ВОДИЛА!
Каждый умирает от того,к чему стремится...
8bit
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.05.10 в 14:36
Откуда: Киото,Япония

Re: [PS2] Driv3r

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 02.05.10 в 18:36

8bit писал(а):На крайняк придется с зарплаты упаковку Ягуара взять

Спойлер
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [PS2] Driv3r

Непрочитанное сообщение 8bit » 06.05.10 в 4:17

Каюсь,товарищи,просто сей напиток для меня - давно уж имя нарицательное. Фэнов 3-й части похоже явно меньше,чем предыдущих, что вполне справедливо. Буду оттачивать мастерство в сериалах Driver, Gran Turismo, CMR, а также, временами, заглядывать сюда.
Каждый умирает от того,к чему стремится...
8bit
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.05.10 в 14:36
Откуда: Киото,Япония


Вернуться в Как пройти?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron