Помогите найти игру для SNES

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

Помогите найти игру для SNES

Непрочитанное сообщение Zangiev » 18.04.10 в 9:10

Здрасте=)
Помогите найти пару игрушек очень давно ищю=)
В своё время когда работала SNES эти игрушки затирал до дыр,но потом сломалась бедняжка,и я забросил=(((а так хочется ностальгии=((((
1)Игрушка аркада-платформер. Смысл в том что бегаешь доисторическим человеком с дубинкой,собираешь всякую еду,прыгаешь с кочки на кочку,монстриков убиваешь и тп тд=)Периодически попадаются миссии на животных вроде,или на каком то транспорте(параплан там или одноколёсный велосипед)некоторые миссии до сих пор помню как в них мучился,там и горящий лес есть,и миссии в Арктике,есть миссии где просто в потёмках бегаешь,и тебе путь освещает попугай с фонарём=)очень хочу поиграть подскажите=)
2)Ну а вторая игрушка РПГ шка=)
Сюжет игрушки в том,что мальчик гуляя с пёсиком по городу,забрёл на какую то лабораторию,там какой эксперимент вроде выходит из под контроля и лаборатория взрывается.Перенося мальчика в прошлое вместе со своей собакой.
И мальчик путешествует по разными мирам от самого примитивного до современного мира(там и пишерные люди,и египет,и средневековье,и будощее).С каждым новым миром его собака меняет вид,то она волк,то она пудель,то гончая.В игрушке есть куча магии от которой зависит куча головоломок.Имеется кажется толи 3,толи 4 вида оружия,которые периодически меняются=)Игрушка сама по себе очень долгая,и я её очень долго мучил,но так и не смог пройти.но жутко классная.
Пожалусто если кто помнит эти 2 вещи,помогите найти=)
Zangiev
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.10 в 8:57

Re: Помогите найти игру для SNES

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 18.04.10 в 10:17

Zangiev писал(а):1)Игрушка аркада-платформер. Смысл в том что бегаешь доисторическим человеком с дубинкой,собираешь всякую еду,прыгаешь с кочки на кочку,монстриков убиваешь и тп тд=)Периодически попадаются миссии на животных вроде,или на каком то транспорте(параплан там или одноколёсный велосипед)некоторые миссии до сих пор помню как в них мучился,там и горящий лес есть,и миссии в Арктике,есть миссии где просто в потёмках бегаешь,и тебе путь освещает попугай с фонарём=)очень хочу поиграть подскажите=)

Это могут быть
1) "Chuck Rock" - http://pristavka.kulichki.net/console/s ... huck_rock/
2) "Joe & Mac" - http://pristavka.kulichki.net/console/s ... _joe__mac/
3) "Joe & Mac 2: Lost in the Tropics" - http://pristavka.kulichki.net/console/s ... e_tropics/
Последний раз редактировалось TerryBogard 18.04.10 в 10:17, всего редактировалось 1 раз.
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36

Re: Помогите найти игру для SNES

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 18.04.10 в 10:17

Zangiev писал(а):2)Ну а вторая игрушка РПГ шка=)

http://pristavka.kulichki.net/console/s ... _evermore/
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Помогите найти игру для SNES

Непрочитанное сообщение Zangiev » 18.04.10 в 10:28

первая игрушка вроде не то...та была намного сипотичнее=))))по графике может чем то донки конга напоминала=)))
а за РПГшку спасибо большое=)то что надооо!=)рад до безумия=)))
Zangiev
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.10 в 8:57

Re: Помогите найти игру для SNES

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 18.04.10 в 10:31

Zangiev писал(а):первая игрушка вроде не то...та была намного сипотичнее=))))по графике может чем то донки конга напоминала=)))
а за РПГшку спасибо большое=)то что надооо!=)рад до безумия=)))

1) Я указал 3 игры
2) Твой ник написан с ошибкой
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36

Re: Помогите найти игру для SNES

Непрочитанное сообщение Zangiev » 18.04.10 в 10:44

спасибо большое=)но к сожелению это не те 3игры=(
а нащёт ника я вкурсе=)))в оригинале F на конце,но эмммм=)я так уже пишу 13лет,и дело привычки=))))необезательно же полностью копировать=))))
Zangiev
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.10 в 8:57

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 18.04.10 в 12:40

Что-то из Andventure Island было на SNES, правда я не уверен, что конкретно в ней можно было на динозаврах. На NES можно было.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Помогите найти игру для SNES

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 18.04.10 в 13:57

Zangiev писал(а):1)Игрушка аркада-платформер. Смысл в том что бегаешь доисторическим человеком с дубинкой,собираешь всякую еду,прыгаешь с кочки на кочку,монстриков убиваешь и тп тд=)Периодически попадаются миссии на животных вроде,или на каком то транспорте(параплан там или одноколёсный велосипед)некоторые миссии до сих пор помню как в них мучился,там и горящий лес есть,и миссии в Арктике,есть миссии где просто в потёмках бегаешь,и тебе путь освещает попугай с фонарём=)очень хочу поиграть подскажите=)


Чем-то напоминает игру Flintstones либо Flintstones - The Treasure of Sierra Madrock
Последний раз редактировалось Rocketvadim 18.04.10 в 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Re: Помогите найти игру для SNES

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 18.04.10 в 14:15

Rocketvadim писал(а):
Zangiev писал(а):1)Игрушка аркада-платформер. Смысл в том что бегаешь доисторическим человеком с дубинкой,собираешь всякую еду,прыгаешь с кочки на кочку,монстриков убиваешь и тп тд=)Периодически попадаются миссии на животных вроде,или на каком то транспорте(параплан там или одноколёсный велосипед)некоторые миссии до сих пор помню как в них мучился,там и горящий лес есть,и миссии в Арктике,есть миссии где просто в потёмках бегаешь,и тебе путь освещает попугай с фонарём=)очень хочу поиграть подскажите=)


Чем-то напоминает игру Flintstones либо ее продолжение Flintstones - The Treasure of Sierra Madrock

Это две не связанные игры. Одна основана на фильме, а другая основана на м\с. Но игрок бы запомнил героя...
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36

Re: Помогите найти игру для SNES

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 18.04.10 в 14:35

TerryBogard писал(а): Но игрок бы запомнил героя...

Не факт, что он его знает
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Re: Помогите найти игру для SNES

Непрочитанное сообщение Zangiev » 18.04.10 в 14:38

ну самого то героя я на всю жизнь запомнил=)))внешне они все непохожи
он тоже ходит в таком леопардовом трико=)))вот монстриков вспомнил,были там саблезубые тигры которые ходят как шкафы какие то=)
ходит с дубинкой=)в самой игре передвигается как человек но более медлено,а если быстро то на четвереньках=)
Zangiev
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.10 в 8:57

Re: Помогите найти игру для SNES

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 18.04.10 в 14:51

Zangiev писал(а):ну самого то героя я на всю жизнь запомнил=)))внешне они все непохожи
он тоже ходит в таком леопардовом трико=)))вот монстриков вспомнил,были там саблезубые тигры которые ходят как шкафы какие то=)
ходит с дубинкой=)в самой игре передвигается как человек но более медлено,а если быстро то на четвереньках=)

Это не Congo's Caper - http://pristavka.kulichki.net/console/s ... gos_caper/ ? (что-то тут со цветопередачей на скринах). Эта игра об обезьяне, что была превращена в человека со своей подругой. После пришел злодей и украл героиню, а самого героя превратил обратно. Правда для того, чтобы спасти подругу героя опять превратили в обезьяну. Все это показало во вступительном ролике.
P. S. Герой подходит под описание
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36

Re: Помогите найти игру для SNES

Непрочитанное сообщение Zangiev » 18.04.10 в 15:01

нето к сожелению=((((чтож за фигня то=((((графика намного посолидней будет=)
вот ещё вспомнил=)по ходу игры будут даватся как редки бонусы на время топоры метательные,копья которые втыкаются в деревья и по ним можно взбиратся вверх.вроде(хотя я могу путать с чем нить другим)может кричать как флинстоун(ну похоже).

кстати когда я имел виду что человечек собирает еду,это в прямом смысле=)ну за это кучу очков дают.Собирает и хот доги,и гамбургеры,и картошку фри,и коктели молочные....
Zangiev
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.10 в 8:57

Re: Помогите найти игру для SNES

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 18.04.10 в 18:17

Припоминаю, был когда-то такой мульт Фред - пещерный человек. Он тоже ходил в шкуре какого-то зверя. Может игра про него есть?
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 18.04.10 в 19:22

Этот мульт и есть Флинтстоуны, скорее всего.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

След.

Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron