[NES]Хочу того, знаю чего, но непомню как звать

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

[NES]Хочу того, знаю чего, но непомню как звать

Непрочитанное сообщение KrazyLamer » 04.04.10 в 2:04

Привет любителям ностальгии. Вопрос по 4-ём играм на денди. Непомню как назывались, ибо игрались ооооооочень давно. Прошу помочь вспомнить
1. Вертикальный скролл. 1-й левел по городу на мотоцикле (что то в этом роде. В детстве отложился мотик в памяти) Едешь, стреляешь. Подбираешь "коляски" с оружием. первый босс подлодка, всплывшая из канавы. 2-ой вроде самолет в пустыне.
2. Что то типа тетриса и блоков. Падают балки по три цветных блока. Можешь поворачивать или чередовать цвета. Сокращаются когда 3 одинаковых блока рядом.
3. Бродилка, стрелялка. В детстве думал что робокоп. Впринципе ходит мужик. Возле него летает дрон, который можно зарядить оружием, Летать на нем и вроде еще что то (наверно самое невнятное описание).
4. Про какого то повара, который дубасит сковородкой ожившие продукты.
Описания искажены, потому что сами понимайте, что глазами ребенка они выглядели по другому. Если кто то понял о каких играх я говорю, помогите плиз.
Последний раз редактировалось KrazyLamer 04.04.10 в 18:25, всего редактировалось 1 раз.
KrazyLamer
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.04.10 в 1:49

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 04.04.10 в 10:28

Ты определись, денди или SNES. :wink: И про названия тем в правилах почитай.
Описания, в общем, вполне исчерпывающие. Кроме второго, аркадных головоломок дофига разных.
  1. Thundercade
  2. Например Magic Jewelry
  3. Shatterhand
  4. На что-то натыкался, но не помню.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [SNES]Хочу того, знаю чего, но непомню как звать

Непрочитанное сообщение Shred » 04.04.10 в 10:36

4. На →это

На тему тетриса вариантов немало. В Magic Jewelry чередовать цвета можно, а вот поворачивать блоки вроде нельзя.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [NES]Хочу того, знаю чего, но непомню как звать

Непрочитанное сообщение KrazyLamer » 04.04.10 в 18:30

Спс. Всё то 8)
И вправду вращать нельзя было. Так давно было что я и забыл x(
Всех со Светлой Пасхой поздравляю!
KrazyLamer
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.04.10 в 1:49

Re: [NES]Хочу того, знаю чего, но непомню как звать

Непрочитанное сообщение cloud-ff7 » 09.05.10 в 15:48

ну про повара с ожившеми продуктами игра называется Panic Restoran есть еще японская версия))
cloud-ff7
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.05.10 в 15:20


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron