Геймпад Saitek

Нашли неработающую ссылку? Не понимаете, как работает та или иная функция на форуме или как скачивать игры с сайта, чтобы архивы не оказывались битыми? Спросите здесь, и мы постараемся вам помочь.

Геймпад Saitek

Непрочитанное сообщение RootYura » 12.09.09 в 16:20

Купил gamepad Saitek ps2700 rumbel.Поставил драва. В диспечере видет его все нормально пишет. В панели управления->игровые устройства все нормально пишет, при нажатии кнопок реагирует, но проблема в том что в играх не работает. Может ктонить помочь?
RootYura
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.09.09 в 16:16

Re: Геймпад Saitek

Непрочитанное сообщение Compic » 12.09.09 в 16:55

RootYura писал(а):Купил gamepad Saitek ps2700 rumbel.Поставил драва. В диспечере видет его все нормально пишет. В панели управления->игровые устройства все нормально пишет, при нажатии кнопок реагирует, но проблема в том что в играх не работает. Может ктонить помочь?

А кнопки геймпада в эмуляторе назначали?
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Геймпад Saitek

Непрочитанное сообщение RootYura » 12.09.09 в 17:06

Ну в комплекте диска небыло.Драйвера качал с офф сайта. А эмулятор где взять и какой лучше не подскажите?
RootYura
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.09.09 в 16:16

Re: Геймпад Saitek

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 12.09.09 в 17:19

viewforum.php?f=36
Сюда нужно писать (там даже есть похожие темы). Тему бъединят или удалят в скором времени.
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Геймпад Saitek

Непрочитанное сообщение RootYura » 12.09.09 в 17:21

Я мож не в тему, я имею виду обычные игры там дум 3 на пк :)Просто геймпад вообще в играх не реагирует. Хотя в Панель управления->Игровые устройства все нормально реагирует
Последний раз редактировалось RootYura 12.09.09 в 17:23, всего редактировалось 1 раз.
RootYura
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.09.09 в 16:16

Re: Геймпад Saitek

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 12.09.09 в 17:22

В Свободное обсуждение. Рекомендуемое название темы: Геймпад + [PC] игры
Последний раз редактировалось zubotehnik 13.09.09 в 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Геймпад Saitek

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 13.09.09 в 11:50

Раз тема жива, отпишу. В большинстве игр геймпад нужно включить и назначить клавиши - делается это, конечно же, в настройках. Вообще незнаю как там в 3D шутерах (тот же DOOM3) играть и можно ли. Да в шутеры ведь неудобно играть на геймпаде! Лично я играл в Street Fighter IV, FIFA09 и Need for Speed Underground 2 - геймпад даже настраивать не приходилось, все уже работало. Когда приходили гости, настраивал ребенку геймпад под GTA San Andreas и Driver Parallel Lines - тут пришлось поковырять настройки. Думаю понятно, что в стратегии геймпад точно не буде работать (я так думаю).
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39


Вернуться в Вопросы по сайту и форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron