Предложения по сайту

Считаете, что на сайте не хватает какой-то консоли? Не нашли раздела на форуме, который обязательно должен быть? Предложите нам свою идею и, возможно, мы её реализуем.

Re: Предложения по сайту

Непрочитанное сообщение Compic » 14.03.09 в 0:45

Кто обновляется? Сеты игр? Не знаю, я не зарегестрирован на трекере.
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Предложение тире просьба.

Непрочитанное сообщение Andrew » 04.07.09 в 18:36

САЙТ - изумительный!!!! Игрухи - детство в чистом виде!!! играешь и слеза наворачивается. Спасибо. Не хватает одного, пожалуйста!!!! Я очень люблю играть в игры вдвоем с друзьями и даже частенько с супругой!!!! :D
Не хватает,повторюсь, в описании к играм какое количествоо игроков могут участвовать в игре. ВОТ.
Ну очень была бы полезная инфа!!!
Спасибо! ВЫ супер :D !
Andrew
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.10.07 в 18:58

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 04.07.09 в 19:31

Andrew
На своих ошибках нифига не учишься. У тебя уже было предупреждение за неправильное название темы. [fixed;moved]

По сабжу: количество игроков обычно зависит от жанра. Платформеры - 1 игрок; beat 'em up, файтинги - 2 игрока. Жанры на сайте указаны. Так же кое-что о какой-либо игре можно узнать путём разглядывания скриншотов или чтения комментов. Тратить силы на добавление информации о количестве игроков, думаю, не стоит. Тем более что сил, в общем-то, нет. :(

Andrew писал(а):Спасибо! ВЫ супер !
А вот это всегда пожалуйста. 8)
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Предложения по сайту

Непрочитанное сообщение Stark » 24.01.10 в 9:56

Хотелось бы при просмотре страницы рома, видеть систему для которой он предназначен в таблице, т.к. первое что смотрю размер, рейтинг и т.д. и при поиске игр для разных систем не сразу заметна надпись выше (при поиске на странице результатов система выводится вместе с инфой).

И возможность искать ромы только для конкретной системы (не вижу пути как сейчас искать).
Аватара пользователя
Stark
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.01.10 в 10:39

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 24.01.10 в 12:42

Stark писал(а):Хотелось бы при просмотре страницы рома, видеть систему для которой он предназначен в таблице, т.к. первое что смотрю размер, рейтинг и т.д. и при поиске игр для разных систем не сразу заметна надпись выше
Не знаю, для кого как, но лично для меня вопрос "для какой ситемы игра?" не был таким тяжёлым. Надпись на скриншоте вполне заметна.
Изображение
Stark писал(а):И возможность искать ромы только для конкретной системы (не вижу пути как сейчас искать).
Были попытки сделать расширеный поиск. Вроде даже он есть, но в последний раз, когда я его видел, он был недоделан. Можешь поискать ссылку на форуме, если интересно.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение Compic » 24.01.10 в 21:06

ОчДобрыйЧел писал(а):Были попытки сделать расширеный поиск. Вроде даже он есть, но в последний раз, когда я его видел, он был недоделан. Можешь поискать ссылку на форуме, если интересно.

Тыц.
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Предложения по сайту

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 09.02.10 в 6:55

чего то бывают случаи, когда я не могу заходить на сайт и форум. это от чего может происходить???
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Re: Предложения по сайту

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 09.02.10 в 10:41

Street Fighter писал(а):чего то бывают случаи, когда я не могу заходить на сайт и форум. это от чего может происходить???

Из-за того, что сайт и форум лежат, например.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Предложения по сайту

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 09.02.10 в 18:11

Антоха 007 писал(а):
Street Fighter писал(а):чего то бывают случаи, когда я не могу заходить на сайт и форум. это от чего может происходить???

Из-за того, что сайт и форум лежат, например.

Подтверждаю. Вчера все время пока я был в Интернете сайт не работал
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36

Re: Предложения по сайту

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 09.02.10 в 21:55

ОчДобрыйЧел писал(а):Были попытки сделать расширеный поиск. Вроде даже он есть, но в последний раз, когда я его видел, он был недоделан

Недоделан?????
Да он просто не работает! Решил ради интереса проверить, выбрал жанр "файтинг" и систему Killer Instinct. Результат -
Сайт писал(а):К сожалению, ничего не найдено



А идея-то была хорошая.................... Может ей кто-нибудь займется :?:
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 10.02.10 в 1:00

Rocketvadim писал(а):Решил ради интереса проверить, выбрал жанр "файтинг" и систему Killer Instinct. Результат - К сожалению, ничего не найдено
Какбе для некоторых игр не проставлены теги - а тогда откуда поиску знать, что KI - файтинг. :mrgreen:
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Предложения по сайту

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 10.02.10 в 18:35

Ну да, ввел в поиск все платформы и опять же жанр файтинг. На этот раз сайт что-то нашел.Но, после разглядывания мной первых 16-ти страниц, я неожиданно для себя узнал, что тамагочи - это файтинг :lol: :lol: :lol: . Кто не верит: вот ссылка http://pristavka.kulichki.net/asearch/16/?search_text= .





А вообще расширенный поиск - вещь шикарная. Повторяю свой вопрос: может кто-нибудь им займется?????
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Re: Предложения по сайту

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 10.02.10 в 18:47

Rocketvadim писал(а):Ну да, ввел в поиск все платформы и опять же жанр файтинг. На этот раз сайт что-то нашел.Но, после разглядывания мной первых 16-ти страниц, я неожиданно для себя узнал, что тамагочи - это файтинг :lol: :lol: :lol: . Кто не верит: вот ссылка http://pristavka.kulichki.net/asearch/16/?search_text= .
А вообще расширенный поиск - вещь шикарная. Повторяю свой вопрос: может кто-нибудь им займется?????

1) По ссылке вижу обычный список игр
2) Описания игр 100% не готовы, а без этого не получится твою просьбу удовлетворить

Надо сделать описания и скрины. А не как сей час
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36

Re: Предложения по сайту

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 10.02.10 в 18:53

Судя по тому, что ты написал надо писать, писать и писать описания. Но сразу же возникает другой вопрос: кто будет это делать и надо ли это кому-то вообще?
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Re: Предложения по сайту

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 10.02.10 в 18:55

Rocketvadim писал(а):Судя по тому, что ты написал надо писать, писать и писать описания. Но сразу же возникает другой вопрос: кто будет это делать и надо ли это кому-то вообще?

А тебе на надо исправить поиск по жанрам? Я могу попробовать. Можно поискать кучу игр на wiki (как нашей и не нашей) и вставить. Остальное дописать
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36

Пред.След.

Вернуться в Предложения по сайту и форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron