Фильмы, снятые по играм

Здесь можно обсуждать всё, что касается игр и эмуляторов. Для конкретных вопросов типа «как пройти» есть группа форумов Помощь (она чуть ниже).

Непрочитанное сообщение Wizard-X » 03.01.08 в 13:54

bibzzz
а да сайлент хил тоже прикольный))я даже не ожыдал,думал о5 фуфло аля резик.
по финалке дети пришествия рулят а вот спирит вичин фуфло...сид есть,гайа есть а на фф все равно нипохоже...

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
о боже дмк снимут онимушу снимут...хорошо что хоть кодзима на легкие бабки не ведеца.....
дети прешествия кстати шедевр..
Изображение
Аватара пользователя
Wizard-X
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22.11.07 в 12:43

Непрочитанное сообщение neoforma » 03.01.08 в 13:56

Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение bibzzz » 03.01.08 в 15:50

по MGS Move
Sony вроде на прошлогодней Е3 дала 100%, что фильму быть и, судя по последним новостям - это уже данность. Хидео будет продюссером (хотел реж. быть), но главное - это Уве Болл НЕ БУДЕТ режиссёром :D . Пусть хоть Грымов))), но только не чемпион по боксу среди журналистов :mrgreen:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Да, забыл сказать. Сони собирается экранизировать вселенную EverQuest - ждунимагу). А если б режем стал П.Джексон, то я уже смотрю в первых рядах :P
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 03.01.08 в 20:33

Мне вот интересно: в фильме "MK2: Annihilation" Рэйден и Шао Кан - братья :lol: А в игре ведь это не так?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение neoforma » 03.01.08 в 20:38

ОчДобрыйЧел
Не так. Это сценаристы выдумали, чтобы «было интересно». Ещё ведь выясняется, что Шиннок - их отец. Попахивает «Звёздными войнами».
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение Wizard-X » 05.01.08 в 19:59

ОчДобрыйЧел
neoforma
ну боевка там понтовая))
Изображение
Аватара пользователя
Wizard-X
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22.11.07 в 12:43

Непрочитанное сообщение neoforma » 09.01.08 в 1:55

Кстати, о комиксах Star Wars. Был тут в одном городе, заходил в книжный, видел там четыре толстеньких тома на русском. И все по 50 рублей. Мне как-то неинтересно было покупать, полистал только. Выглядит неплохо.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение Anton » 09.01.08 в 18:35

Самый офигенный фильм по играм - Super Mario Bros.
(http://imdb.com/title/tt0108255/)
И плевать что его принято ругать.
После просмотра этого фильма в свое время, актер Боб Хоскинс у меня плотно ассоциируется с Марио )
А Гумбы там какие в фильме - прелесть!

Все конечно-же: имхо )

А из наиболее удачных (опять имхо) фильмов по играм, это Сайлент Хилл, Resident Evil-ы.
И Дум, как ни странно, мне понравился (хотя фильм явно снимали, куда-то спеша...).
(Не играл ни в Сайлент Хиллы ни в Резидента, если что. но фильмы очень нравятся).

А еще по Zelda снимают любительский фильм (а может уже и сняли, но пока не встречал).
http://www.legendofzeldaseries.com/main ... movie.html
Будет скорее всего отстой..., но только ради слова "Zelda" я его обязательно скачаю, если найду )
Anton
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.01.08 в 16:07

Непрочитанное сообщение darksnake » 09.01.08 в 20:03

Anton писал(а):Самый офигенный фильм по играм - Super Mario Bros.
:mrgreen: :mrgreen:
Немагуууууу :mrgreen: Лана я канешно промолчу но суть не втом, что филь мягко говоря неочень, а в другом... Но я промолчу.

Если хош знать мое мнение, то самые офигенные фильмы по играм это ЛЮБЫЕ фильмы про ЗОМБИИИИИИ. 3 Резика, 28 дней\недель спустя ,Дорога на филдерс грин (а ваще джорж ромеро рулит самый клевый чел на планете после била гейтса) и т.д.. Если надо приведу полный список фильмов.(неподумайте хоть я и фан Hotd`ов Уве Бола я нетрону)

neoforma писал(а):Слухи о фильме по MGS всё же ходят.


Даже если он будет, он уже мертв. Я имею ввиду, что он обречен. Хоть я и фан Мгс а в частности самого Снейка. Это очередное предсказание. Тоже было и с хитманом. ООО 47 на экранах куль куль куль. Ага полтора часа просмотра фильма снятого на зарплату дворников. Лучшебы его снял Уве бол и то бы лучше получилось :D
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Robocop

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 11.01.08 в 7:10

Вспомнил вот, что мне нравится фильм RoboCop (1987) и его продолжения. 2й фильм как раз недавно ночью показывали по ТВ. История о человеке/киборге, которому и после смерти отдохнуть не дают. Рекомендую к (пере)просмотру.
Из игр об этом персонаже лично я предпочитаю Robocop 3 [NES] и Robocop vs Terminator [SNES].
Последний раз редактировалось ОчДобрыйЧел 26.01.08 в 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение Anton » 15.01.08 в 17:14

darksnake писал(а):Немагуууууу :mrgreen: Лана я канешно промолчу но суть не втом, что филь мягко говоря неочень, а в другом... Но я промолчу.


А в сем суть?
Мне нравится фильм. Пусть он 100 раз отстойный, но мне нравится.
А что ты хотел увидеть в фильме о Марио - прыгающего влево-вправо и собирающего грибочки Боба Хоскинса? ) Фильм 1993 года, тогда еще даже марио64 не было )

darksnake писал(а):джорж ромеро рулит самый клевый чел на планете после била гейтса) и т.д.. Если надо приведу полный список фильмов.


Спасибо, но у меня есть практически все его фильмы, и многие - совсем не про зомби.
Не могу не согласиться, что ромеровские "ночь", "рассвет", "день" мертвецов (ну и "земля", так и быть) - признанные шедевры. Только к играм отношения они не имеют )
Anton
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.01.08 в 16:07

Re: Фильмы, снятые по играм

Непрочитанное сообщение bibzzz » 27.01.08 в 23:12

Чужой против Хищника 2: Реквием - не хотел глядеть, но в силу обстоятельств всё ж глянул 8) . Меня хватило на пол-фильма :| . Ущербная чудовищность, чудовищная ущербность.
З.Ы. (он же офф-топ) Поглядел "Самый Лучший Фильм" - не тратьте деньги, камрады, на это. Но если всё же решитесь, то лучше вам соответствовать следующим условиям: 1. Вы курнули :mrgreen: 2. Вы смеётесь до слёз при просмотре "Кривого зеркала" 3. Вы гопник 4. Вы хромы на оба полушария мозга 5. Вам часто говорят, что у вас нет вкуса 6. Вы "балдеете" от книг А.Белянина про оборотней и находите великим занудством чтение Жихаря от Успенского 7. Вы состоите на учёте в местном психоневрологическом диспансере. (Соответствовать желательно двум или трём пунктам)
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Re: Фильмы, снятые по играм

Непрочитанное сообщение neoforma » 27.01.08 в 23:17

bibzzz
Подожду появления рипов. Деньги за эти фильмы я всё равно платить не собирался.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Re: Фильмы, снятые по играм

Непрочитанное сообщение darksnake » 28.01.08 в 16:27

bibzzz писал(а): (Соответствовать желательно двум или трём пунктам)

Мда соответствую почти трем пунктам, а так и хочется прийти к Харламову и встроить очки навсегда. САМЫЙ СТРЕМНЫЙ ФИЛЬМ!!!! Только над 2-3 приколами нормально поржал 4 улыбнуло.
З.Ы ХАРЛАМОВ УРОД!!!! :evil:
З.Ы.Ы. Зато правду о Диме билане показали :mrgreen:

И кстате Чужие против ищьников очень даже ничего!!! Особенно после этого долбанного хитмана.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Фильмы, снятые по играм

Непрочитанное сообщение darksnake » 30.05.08 в 16:59

Ха недавно видел трейлер фильма Zelda. Впечатлило. Линк аж сам на себя похож.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron