[PC] Terraria

Здесь можно обсуждать всё, что касается игр и эмуляторов. Для конкретных вопросов типа «как пройти» есть группа форумов Помощь (она чуть ниже).

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 28.11.11 в 17:53

Скоро ж придётся всё равно. :mrgreen: Любопытно, что за тему с построением механизмов они запилили...
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 17.12.11 в 13:07

Весьма солидное обновление, да. Механические версии боссов намного хардкорнее.
Shred писал(а):Кстати, если со статуями что-то прояснится - дай знать, интересно все-таки.
Проясняю. Статуй теперь дофига появилось, большинство для украшения, но некоторые могут быть частью механизма. Точнее - если провести к ним провода от выключателя или таймера, можно спавнить некоторых монстров и скромные павер-апы. Вообще тема с механизмами мне понравилась - сделали гирлянду, дискотеку, лавовую ловушку и стену смерти.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PC] Terraria

Непрочитанное сообщение Shred » 17.12.11 в 17:57

Ого, во намутили.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 22.01.12 в 0:45

Вышла v1.1.2. Контента походу не добавили, типа исправляли ошибки. Нда.
Раздражает нововведение, из-за которого воду нельзя аннигилировать грязью/камнями/другое. И это была бы фигня, но эта тема порождает баг, из-за которого нельзя цепляться к вертикальным стенам, вручную возведённым под водой. Турботоннель (aka Hellevator) рыть стало гораздо хуже.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PC] Terraria

Непрочитанное сообщение Shred » 16.03.13 в 23:01

Соскучился по игре, пару дней назад поставил, оторваться невозможно, хорошо пошла))
Долбил метеориты, дык сначала Ктулху появился, а после него почти сразу - Король слизней, боссы теперь парами ходят что ли))
Генерал, я так понимаю, ты давно всех боссов уже прошел, ?
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 20.03.13 в 16:43

Как обычно, в сингле перепроходишь?
Shred писал(а):ты давно всех боссов уже прошел
Нее... Короля слизней ни разу не видел, из новых боссов проходили на крайняк глаз-близнецов. Я уж год не играл, потому что меня оскорбило то, что новая версия на тот момент вешала комп намертво через случайное количество минут. Ну и поднадоело чуток, раз 5-6 проходил, главную тему слышать не охото. В майнкрафт вот тянет иногда, строить в трёх измерениях понравилось.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PC] Terraria

Непрочитанное сообщение Shred » 20.03.13 в 20:56

Ну да, в одиночной, хочется обнову обглядеть, нахимичили ведь не мало, на много версий я ж прыгнул.
В аду теперь легче стало, я там уже не мало времени провел, нет такого беспредела с бесами как в старой. Зато кукла в когтях демона - яркая уловка, кто ж знал, что если кукла упадет в лаву, то босс появится и гид исчезнет.
В джунглях еще тяжелей стало, даже с адскими шмотками и с норм модификаторами неплохо нагибают.
Непонятный глюк бывает, когда открываешь инвентарь, берешь оттуда какой либо предмет, и всё, ничего сделать нельзя кроме как закрыть инвент, даже назад предмет положить нельзя.
Ну и с мечом яркий загон, Спойлер , :shock:
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 21.03.13 в 14:42

Кстати да, меч из четырех мечей очень каловый.
Крылья сделал себе? Ангельские или демонические выбрал?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PC] Terraria

Непрочитанное сообщение Shred » 21.03.13 в 16:06

Не, так далеко дело еще не зашло :)
Пока только стену плоти несколько раз вальнул, на данном этапе собираю эссенции и кристаллы. Кстати "дробильщик", который выпал с босса мне и то больше понравился, чем этот меч, скорость и урон чуток меньше, зато намного длиннее, нормик.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [PC] Terraria

Непрочитанное сообщение Shred » 23.03.13 в 22:12

На крылья демона быстрей нашкрябал. Но по описанию вроде ничем не отличаются от ангельских.
Гоблин вообще нюх потерял, за перековку лазерной винтовки 50 золота захотел.
Близнецов, Разрушителя и Прайма призывал, для ознакомления..... мда, веселится придется еще ого-го сколько. В особенности червь пугает своими 80 тыщ хп.
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 24.03.13 в 14:16

Мы долго парились с близнецами, оружие наверное стрёмное было. Мы и всякие рациональные штуки придумывали - поселили медсестру во взрывоустойчивый дом прям на поле боя, и статую сердца к таймеру подключили. Тупо не хватало времени - строго от заката до рассвета.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PC] Terraria

Непрочитанное сообщение Shred » 24.03.13 в 16:47

Червя уже пару раз оприходовал, самым легким оказался. И да, как было сказано, от заката до рассвета, час в запасе оставался, что не так много.
Кстати неправильно перевели в рус. версии зелье, которое броню увеличивает на 8, а написали что урон.
А с близнецами жесть, до второй формы обоих довел и еще пару тыщ хп снял, на больше меня не хватило. Правда я немного неправильно их бил, попробую еще другим оружием.

Upd: Близнецов тоже завалил. Спойлер
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [PC] Terraria

Непрочитанное сообщение Ink » 28.04.13 в 20:57

» тут говорят « обнова будет не слабая, нововведений куча)
особенно радует "Автоподъем на 1 блок" ^__^

зы (просто так):
Maxxshouse.png
Maxxshouse.png (6.27 КБ) Просмотров: 28825
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 29.04.13 в 13:01

Что там ещё за космический биом?

Если говорить о похожих играх, кто-нить имел дело со StarForge? Жду, когда туда добавят выживание и RPG-элементы, а также когда умерят аппетит движка к ОЗУ. У людей работает, у меня на 32-разрядной ОС нет, на 64-разрядной с 4 Гб ОЗУ - не отваливается, но бесконечно длится заставка.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PC] Terraria

Непрочитанное сообщение Ink » 30.04.13 в 13:17

ОчДобрыйЧел писал(а):Что там ещё за космический биом?

сам без понятия) думаю, всё что под потолком верхушка карты, где обычно ничего нету)

ОчДобрыйЧел писал(а):кто-нить имел дело со StarForge?

из всех песочниц меня только на Террарию и хватило, да и то лишь из-за графики xD
ну и на Старбаунд посмотреть интересно) хотя бы потому, что ребятки за 2 недели на пред.заказах лимон бачей сколотили о__0
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron