[PC] Беседы о FPS

Здесь можно обсуждать всё, что касается игр и эмуляторов. Для конкретных вопросов типа «как пройти» есть группа форумов Помощь (она чуть ниже).

Re: [PC] Беседы о FPS

Непрочитанное сообщение Maniac99 » 14.06.11 в 21:13

Про пиво? Легко! От ОДНОЙ баночки пива начинается жуткое головокружение, дикая отрыжка и все плывет, плывет, плывет! Прицелиться, ходить или вообще рассмотреть что-либо - почти невозможно.

Эффект пива (уровень "Улей"):
Изображение

Он же, там же, но уже с "Дюковидением":
Изображение

Кстати, этот уровень, пока что, самый ужасный. Темный, с дюковидением только хуже, зачастую тупо не замечаешь куда надо идти и вообще. Любой доп эффект (пиво, стероиды, уже упомянутое дюковидение) делает все еще хуже...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maniac99
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.05.11 в 22:26
Откуда: Из 90х

Re: [PC] Беседы о FPS

Непрочитанное сообщение Maniac99 » 14.06.11 в 23:30

Не могу не выложить скрины "дюковидения". Уровень "Улей" - абсолютно ущербный в плане дизайна. Темный, но с такими просветами, что "дюковидение" отказывается работать нормально. И нижепредставленая ситуация - дело абсолютно обычное!

Без "дюковидения":
Изображение

С "дюковидением":
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maniac99
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.05.11 в 22:26
Откуда: Из 90х

Re: [PC] Беседы о FPS

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 15.06.11 в 4:48

Тёмные уровни это да... В Prey, когда попадаешь в темень один раз, главгерой как бы намекает: «It's so dark... I'm Doomed».
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [PC] Беседы о FPS

Непрочитанное сообщение Maniac99 » 15.06.11 в 7:40

В думе третьем хоть фонарик спасает от темноты. По крайней мере, с ним можно более-менее комфортно играть. Здесь же сделали только это дюковидение, которое больше мешает, чем помогает... А если еще учесть, что на этом уровне иногда далеко не всегда ясно куда идти и что делать, то часть действий реально делаешь наугад. Что-то я совсем Дюка заругал... На самом деле, игра не такая и плохая. Просто чувствуется, что ее миллион раз переделывали, и, более того, что делали разные люди. Поэтому она такая неоднородная и, я бы сказал, скомканная получилась. Ну, например - в самом начале игра реально "Дюк Нюкем" - много шуток, много сатиры, много приколов. А потом начинается чистейший "Half-life", вплоть до того, что Дюк терпеливо и МОЛЧА слушает разговор двух строителей, пока они не обратят на него внимание и не помогут. Потом они, разумеется, выпиливаются, и только после этого Дюк вспоминает, что умеет говорить. А потом начинается вообще "Dark Messiah of Might & Magic", в смысле, темное подземелье, в котором сходу надоедает играть :) И, кстати, именно на уровне "Улей" вы особенно пожалеете, что Дюк разучился пинаться нормально... К чему это я? К тому, что игра не плохая, но она очень... Хм... Обычная? Да, наверное, это лучшее определение... Даже нет, она очень вторичная. Она, в определенный момент, перестает быть пародией на "Half-life", она старается просто быть "Полураспадом"... Она расстраивает своей непостоянностью. Дюка реально становится мало после пары уровней, реально можно забыть во что играешь - в "Prey", "Doom 3" или "Half-life 2". Я не знаю, какие игры еще выйдут в этом году. Не знаю, будут ли они интересными, или нет. Но номинация "Разочарование года" (именно "разочарование", а не провал, хотя и "провал", возможно, тоже) почти наверняка отойдет к Дюку. Слишком долго ждали. Слишком многого хотели. Слишком неоднозначную игру получили в итоге...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maniac99
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.05.11 в 22:26
Откуда: Из 90х

Re: [PC] Беседы о FPS

Непрочитанное сообщение Maniac99 » 15.06.11 в 16:33

Обалдеть! Уровень "Бургер Дюк" просто потрясающий! Вот она - жемчужина! Вот он - Дюк Нюкем! Вот он - ожидаемый 14 лет геймплей! Да, конечно и тут есть общие недостатки, типа, двух стволов. Но перемещение по "Дюк Бургеру" в уменьшенном виде, с отстрелом таких же уменьшенных врагов и заманиванием больших врагов в ловушку - это реально круто, стильно и по-дюковски! Будь вся игра такой же, как этот уровень - было бы гораздо лучше! Серьезно, пока это лучший уровень в игре! И очень жаль, что реальный "дюк-экшен" появляется так поздно... Честно, я даже не уверен, что дальше будет лучше, скорее всего, все опять скатится в уг, но хотя бы от одного уровня DNF можно реально получить удовольствие!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maniac99
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.05.11 в 22:26
Откуда: Из 90х

Re: [PC] Беседы о FPS

Непрочитанное сообщение Maniac99 » 20.06.11 в 0:24

Героически прошел Дюка. До конца. Ужас. Кроме "Бургер Дюка" не порадовало НИЧЕГО. А заключительная битва, это Спойлер "Разочарование Года" никак не меньше... Увы... Дюк - это даже не одноразовая игра. Это игра МАКСИМУМ на один раз... Очень жаль...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maniac99
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.05.11 в 22:26
Откуда: Из 90х

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 28.08.11 в 20:07

После небольшого ремонта можно тоже попробовать героически пройти Дюка.

На форуме есть с кем поиграть в CoD:MW2 или Bad Company 2, etc ?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PC] Беседы о FPS

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 29.08.11 в 15:20

Тихо и незаметно вышел третий Deus Ex. Кто уже играл? По шкале эпичности до первого дотягивает?
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [PC] Беседы о FPS

Непрочитанное сообщение Shred » 30.09.11 в 21:59

ОчДобрыйЧел писал(а):Дык айда с нами в лефт. :wink:
Недавно поднесли мне игруху, вторую часть разумеется. Пару часов поиграл, и после игры чувство/самочувствие такое, как будто на стройке целый день работал :lol: , тяжело привыкнуть поначалу. Ну а так игруха жирная конечно. А что насчет пинга между странами, тормоза большие ?
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 01.10.11 в 10:52

Смотря между какими странами. С америкнцами вряд ли сыграешь, а по Европе в лёгкую.
Ператку поднесли?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PC] Беседы о FPS

Непрочитанное сообщение Shred » 01.10.11 в 16:40

А хз, наверно пиратка, и вообще, я ее не устанавливал, а просто файлы игры скопировал. Хм, насчет американцев не знаю - там немало ребят, которые на английском пишут. Кстати, микрофона у меня тоже нет.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 01.10.11 в 17:29

Значит ператка, т.к. у лицензии надо ключ в стиме регистрировать. А No-steam сервера все поумирали.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PC] Беседы о FPS

Непрочитанное сообщение Shred » 01.10.11 в 18:01

ОчДобрыйЧел писал(а):А No-steam сервера все поумирали
о_О, на данный момент 83 сервера нашел, а так обычно даже под 90 находит.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 01.10.11 в 20:13

ХЗ как ты искал, я полгода назад пытался с одним челом сыграть. На мониторинге дофига адресов перелопатили - основная масса находилась стимовские, остальные либо забиты были, либо лагали. Дискомфорт один.
Shred писал(а):Пару часов поиграл, и после игры чувство/самочувствие такое, как будто на стройке целый день работал
У меня ~350 часов по статистике наиграно. Если проводить аналогию, то я на пенсию вышел. :lol:
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PC] Беседы о FPS

Непрочитанное сообщение Ink » 10.10.11 в 23:42

про Биошок никто и не вспомнит чтоле??
бегать по вымышленному городу на дне океана, мочить толпы идиотов мутантов – тоже интересно ))
особенно первая часть хороша, даже русификацию на совесть сделали – сразу сюжетом проникаешся)
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron