[PC] Поговорим о гонках.....

Здесь можно обсуждать всё, что касается игр и эмуляторов. Для конкретных вопросов типа «как пройти» есть группа форумов Помощь (она чуть ниже).

Какие из NFS-ов Вам понравились больше ?

Старые NFS-ы/Один из старых (1-5)
2
10%
6 (Hot Pursuit 2)
3
14%
7 (Underground)
2
10%
8 (Underground 2)
3
14%
9 (Most Wanted)
2
10%
10 (Carbon)
3
14%
11 (Pro Street)
2
10%
12 (Undercover)
0
Голосов нет
13 (Shift)
0
Голосов нет
NFS-ы не рулят
4
19%

Всего голосов : 21

Re: [PC] Поговорим о гонках.....

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 24.03.18 в 20:16

Починил гифку. Спойлер

Раз уж я взялся за гифки, то записал ещё одну, с дверями в Carmageddon 2. А потом посмотрел на её размер и решил перекодировать в WebM, получилось в 17 раз меньше: https://yadi.sk/i/_psIduoz3TiVbq

Доказать, что двери и правда тормозят машину, достаточно трудно, но то, что инерция и аэродинамика для них реализована, здесь видно. Логично предположить, что двери при этом не болтаются в вакууме, а воздействуют на машину. Если такое есть в C:MD, то ремейк удался (по крайней мере, в этом аспекте).

Shred писал(а):GTR Evolution is an expansion pack to Race 07 developed by SimBin Studios

Угу, добавят несколько новых машин и треков и продают как новую игру. Но на самом деле это скорее хороший способ поддержать SimBin, т.к. машины и треки можно и так достать в качестве модов. Некоторые глюки с ними присутствуют, но обычно только косметика. Я набил Race On модами под завязку, и худшее, что я видел — на Spa-Francorchamps нет подсказок для поворотов.
Антоха 007

Пред.

Вернуться в Обсуждение игр