[PC]Такие хорошие игры, и так мало весят.

Здесь можно обсуждать всё, что касается игр и эмуляторов. Для конкретных вопросов типа «как пройти» есть группа форумов Помощь (она чуть ниже).

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 02.09.11 в 21:59

Всё правильно понял.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PC]Такие хорошие игры, и так мало весят.

Непрочитанное сообщение Ink » 19.09.11 в 22:18

ARM OF REVENGE

большая красивая картинка
Изображение


бит-эм-ап, или как-то так)
по факту – флэшка, но сделано на совесть, советую

оф.сайт здесь: http://www.armofrevenge.com/
сайт разраб-ов здесь: http://www.funnaut.com/
ну или просто качнуть саму флэшку можно [попробывать] здесь :) http://www.ex.ua/view/9426005 (файл «Arm Of Revenge.swf», если что)
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 21.09.11 в 22:10

Так-то флешки многие мало весят... Ну если говорить о них, то Rebuild крутая тема. Пошаговая стратегия о выживании в городе, захваченном зомби.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PC]Такие хорошие игры, и так мало весят.

Непрочитанное сообщение Shred » 25.09.11 в 18:45

Ink писал(а):ARM OF REVENGE
Супер ! Спс. Воистину игра, сделанная на совесть. Единственное что мне в ней не понравилось, дык это сложность: в некоторых местах вообще даже встать не дают. Особенно момент запомнился с ребятами в шляпах, которые комбо раздают приличные: с одним еще можно справится, двое - беспредел. Последний босс также заставил напрягаться, на первой сложности (easy) ели завалил, на второй (normal) не осилил, хотя, если сильно постараться, то убить можно.
Hard и Expert видимо вообще ради прикола сделали.
Раскладка клавиш кстати тоже понравилась.

UPD: уже осилил босса на normal'е.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re:

Непрочитанное сообщение Ink » 28.09.11 в 21:24

ОчДобрыйЧел писал(а):Так-то флешки многие мало весят... Ну если говорить о них, то Rebuild крутая тема. Пошаговая стратегия о выживании в городе, захваченном зомби.

да, шото я протупил
флэшки походу на отдельную тему тянут )) правда даже незнаю, как её начать %)

Rebuild пошаговая стратегия да еще и зомби есть? интересно) даеш ссылку!? :)

Shred писал(а):
Ink писал(а):ARM OF REVENGE
Единственное что мне в ней не понравилось, дык это сложность: в некоторых местах вообще даже встать не дают.

видать по-этому аффтар и добавил способность вставать по среди полета :lol:
типа долбанули так шо аж подлетел, а ты подлетел и потом кулачком по земле шарах – все остальные аж аККуели попадали :lol:
ну а вообще, о том шо ненравитсо – навыки уж больно дорогие /ну или опыта по-жлобски выделяют :) /
там же как раз весь кайф и начинается, когда навыки приобретаеш)
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 28.09.11 в 21:28

Ink писал(а):Rebuild пошаговая стратегия да еще и зомби есть? интересно) даеш ссылку!?
http://www.newgrounds.com/portal/view/562116
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PC]Такие хорошие игры, и так мало весят.

Непрочитанное сообщение Shred » 29.09.11 в 1:07

ОчДобрыйЧел писал(а):Так-то флешки многие мало весят
Ink писал(а):да, шото я протупилфлэшки походу на отдельную тему тянут ))
Ну как бы да, но если так смотреть, то и досовские игры тоже на отдельную тянут, так что норм в принципе.

Вернусь к Arm of Revenge. Поиграл на hard'е. Через муки, дошел даже до последнего уровня ! Правда там уже полный хаос. До босса крайне тяжело добраться, а о том чтоб победить его вообще молчу.
Еще по мелочевке: переключение между рукопашной, мечем и пушкой странное какое то, когда с меча переключаешься на пушку, то с пушки почему то нельзя переключится сразу на рукопашку; еще момент с энергией мне кажется не логичным, то есть когда шкала энергии полностью заполняется, то она превращается в энергию для спец. приемов/коронок, и шкала обнуляется, таким образом, обычные приемы, на которые нужна энергия уже не сделать, пока не наберешь хоть немного шкалы.
По очкам залетел на 4-е место в рейтинге, а то оказывается показывался рейтинг за текущий день. А в общем рейтинге даже в 50-у не попал :mrgreen: , try again.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [PC]Такие хорошие игры, и так мало весят.

Непрочитанное сообщение Ink » 01.10.11 в 18:35

ОчДобрыйЧел писал(а):
Ink писал(а):Rebuild пошаговая стратегия да еще и зомби есть? интересно) даеш ссылку!?
http://www.newgrounds.com/portal/view/562116

ого, даже на ньюграундзе есть) шото давно я туда не заглядывал)
а в Rebuild поиграл, согласен – тема достойна внимания)
есть, конешно, недостатки, но всеравно чем-то интересно

Shred писал(а):Вернусь к Arm of Revenge. Поиграл на hard'е. Через муки, дошел даже до последнего уровня ! Правда там уже полный хаос. До босса крайне тяжело добраться, а о том чтоб победить его вообще молчу.
Еще по мелочевке: переключение между рукопашной, мечем и пушкой странное какое то, когда с меча переключаешься на пушку, то с пушки почему то нельзя переключится сразу на рукопашку; еще момент с энергией мне кажется не логичным, то есть когда шкала энергии полностью заполняется, то она превращается в энергию для спец. приемов/коронок, и шкала обнуляется, таким образом, обычные приемы, на которые нужна энергия уже не сделать, пока не наберешь хоть немного шкалы.
По очкам залетел на 4-е место в рейтинге, а то оказывается показывался рейтинг за текущий день. А в общем рейтинге даже в 50-у не попал :mrgreen: , try again.

ну играть на hard'е – это ты уже походу вообще в фанаты записался))
хотя я и сам бы сыграл, если бы меня резко не переключило на Megaman Zero :lol:

кстате про меч и пушку согласен
тем более ж сделали, шо меч можно брать только на время, тоесть каждая секунда на счету))

с энергией, конешно, тоже прикол )) сколько раз спотыкался на этом – вроде и шкала полная и ударов можно еще наделать сколько, а потом до максимума доходит, единичку прибавляет и облом ))
но помоему все нормально – надо не бездумно а с умом по морде месить )) ну тоесть, чтобы сложнее было ))

ну как там рейтинг работает, незнаю – у меня ж на работе интернета нету :lol:

Shred писал(а):
ОчДобрыйЧел писал(а):Так-то флешки многие мало весят
Ink писал(а):да, шото я протупилфлэшки походу на отдельную тему тянут ))
Ну как бы да, но если так смотреть, то и досовские игры тоже на отдельную тянут, так что норм в принципе.

нумс, во-первых, на трезвую голову могу вспомнить десятка два неплохих флэшек, и то как минимум)) если их всех сюда впихнуть – явно тема не в то русло пойдет
а во-вторых, вот, кстате, тока шо сообразил – досовские игры хоть и тянут на отдельную, но сюда тоже подходят в плане [PC]
флэшки мультиплатформенные как бэ)) ну тоесть по задумке и на пк и на мак и кажись даже на линуксе запускатся могут)) был бы только проигрыватель
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re: [PC]Такие хорошие игры, и так мало весят.

Непрочитанное сообщение Shred » 27.12.11 в 18:13

Ну Вы ребята даёте: я так понял Кныть никто и не пробовал, потому что ссылка в укр. домене лежит.
Залил на кипфайл первую часть, всё равно там профиль даром пустует.
Налетай
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [PC]Такие хорошие игры, и так мало весят.

Непрочитанное сообщение Shred » 15.01.12 в 23:47

Приложил скринов →здесь←.
Почти все секреты показаны →здесь← и →здесь←.
Как оказалось, под вторым бонусом скрывался релакс, ^_^
Что касательно квеста (первый бонус) - после получаса попыток, начали дрожать руки и глючить глаза. И всё таки я дошел до ключевого момента: узкий проход, в который и так кажется, нереально залететь, дык он еще и длится хз сколько. Еще возле этого непроходимого места есть телепорт, который ведет на начало уровня. → Вот
Изображение
← собственно, это место.
Вот такие пироги.
Последний раз редактировалось Shred 06.05.12 в 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [PC]Такие хорошие игры, и так мало весят.

Непрочитанное сообщение Shred » 09.02.12 в 15:45

А →вот← и вторая, более продвинутая часть. Есть редактор карт, то есть можно самому "забодяжить" свой мир, свою историю.
Скрины →здесь←.

В игре есть ссылка на сайт, где можно обнаружить другие проекты. →Вот←.
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Spelunky

Непрочитанное сообщение Ink » 07.04.12 в 22:13

СПЕЛУНКИ !!! :lol:

Изображение

вроде как обынчый, но не самый легкий платформер
цель игры: вылезть из одной дырки и влезть в другую :)
по ходу выполнения этой благородной задачи можно: давить тараканов, собирать золотишко, спасать блондинок, проводить кровавые жертвоприношения, убегать от привидений, попадать в смертельные ловушки, закупать оружие и разное снаряжение.... и наверное многое другое :)
еще радует, что уровни создаются рандомно

Игруха, скрин и всякие подробности: spelunkyworld.com/original.html
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 09.04.12 в 8:37

Почему-то был уверен, что она есть в стиме, только что-то не нашёл. Люди советовали, как похожую на Террарию.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [PC]Такие хорошие игры, и так мало весят.

Непрочитанное сообщение Shred » 06.05.12 в 15:08

Ink писал(а):СПЕЛУНКИ
Клевая тема :mrgreen: Особенно прикалывает использовать блонди, как метательный предмет.
Прошел от начала до конца. Открылся квест, а как зайти в него - хз.
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [PC]Такие хорошие игры, и так мало весят.

Непрочитанное сообщение Ink » 08.05.12 в 18:34

ОчДобрыйЧел писал(а):Почему-то был уверен, что она есть в стиме, только что-то не нашёл.
наверное бесплатная потому-что :)

ОчДобрыйЧел писал(а):Люди советовали, как похожую на Террарию.
ни капли не похожая
между ними общего только то, что и там и там графика пиксельная, не более
ну и то, что тоже затягивает на долго :)

Shred писал(а):Прошел от начала до конца. Открылся квест, а как зайти в него - хз.
сэнсей, не иначе! :D
а с квестом есть какой-то подвох, полюбому!
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron