Модификации про Donkey Kong Country

Здесь можно обсуждать всё, что касается игр и эмуляторов. Для конкретных вопросов типа «как пройти» есть группа форумов Помощь (она чуть ниже).

Модификации про Donkey Kong Country

Непрочитанное сообщение Krusha » 15.02.10 в 17:22

Посоветуйте мне хорошую модификацию по Donkey Kong Country или Donkey Kong Country: Diddy Kong's Quest (на 3 часть не надо). Мне надо на СНЕС. Заранее благодарю.
Берсеркская ярость в бою не хуже отваги отборного воина.
Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они.
По Персидской мудрости хорошо поставленый вопрос лучше чем обычный ответ.
Аватара пользователя
Krusha
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03.02.10 в 15:42
Откуда: Crocodile Island

Re: Модификации про Donkey Kong Country

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 15.02.10 в 18:26

Krusha писал(а):Посоветуйте мне хорошую модификацию по Donkey Kong Country или Donkey Kong Country: Diddy Kong's Quest (на 3 часть не надо). Мне надо на СНЕС. Заранее благодарю.

К сожалению их нет
Только есть Donkey Kong Country - Competition Cartridge (U). Что скопировано, я не понял. Судя по всему это официальный хак, где нет ни меню, ни заставок, другой счет бананов и сразу 50 жизней, а также на прохождение каждого уровня дается 4:00 минуты
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36

Re: Модификации про Donkey Kong Country

Непрочитанное сообщение Krusha » 15.02.10 в 19:04

TerryBogard писал(а):К сожалению их нет
Только есть Donkey Kong Country - Competition Cartridge (U). Что скопировано, я не понял. Судя по всему это официальный хак, где нет ни меню, ни заставок, другой счет бананов и сразу 50 жизней, а также на прохождение каждого уровня дается 4:00 минуты

Это, по моему, европейский хак. Тупой он какой-то. А так я только встречал один хак - Donkey Kong Country 4. Эта копия со СНЕС перенесённая на НЕС. Прикольный хак, я его ,помню, за 40 рублей покупал в 2003, а потом в 2008 на комп скачал. Но почему их нет?
Берсеркская ярость в бою не хуже отваги отборного воина.
Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они.
По Персидской мудрости хорошо поставленый вопрос лучше чем обычный ответ.
Аватара пользователя
Krusha
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03.02.10 в 15:42
Откуда: Crocodile Island


Вернуться в Обсуждение игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron