Kamek's revenge

Здесь можно обсуждать всё, что касается игр и эмуляторов. Для конкретных вопросов типа «как пройти» есть группа форумов Помощь (она чуть ниже).

Re: Kamek's revenge

Непрочитанное сообщение Klubba » 13.02.10 в 16:53

Krusha писал(а):А никто не знает кто эту модификацию сделал?

Некто по имени Атанарик Блюм. Атанарик - скорее всего кодовое имя, т. к. оно уже не употребляется. Настоящего имени не знаю. Он ещё сделал в 2003 мод Super Demo World: The Legend Continues о котором ты спрашивал в другой теме. Так он ещё много модов создавал. В общем посмотри в свойствах мода. Там всё написано.
Аватара пользователя
Klubba
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.02.10 в 16:42

Re: Kamek's revenge

Непрочитанное сообщение Krusha » 14.02.10 в 11:11

Klubba писал(а):Некто по имени Атанарик Блюм. Атанарик - скорее всего кодовое имя, т. к. оно уже не употребляется. Настоящего имени не знаю. Он ещё сделал в 2003 мод Super Demo World: The Legend Continues о котором ты спрашивал в другой теме. Так он ещё много модов создавал. В общем посмотри в свойствах мода. Там всё написано.

Спасибо. Я слыхал про Атанарика, но не знал что он создал эту модификацию. Я ещё слыхал что он в работает в какой то тайной организации под названием - "Рианориксы". Скорее всего они какие-то староверы судя по именам. Хотя модификации, Атанарик, делает хорошо.
Берсеркская ярость в бою не хуже отваги отборного воина.
Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они.
По Персидской мудрости хорошо поставленый вопрос лучше чем обычный ответ.
Аватара пользователя
Krusha
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03.02.10 в 15:42
Откуда: Crocodile Island

Re: Kamek's revenge

Непрочитанное сообщение Klubba » 19.04.10 в 14:20

Krusha писал(а):
Klubba писал(а):Некто по имени Атанарик Блюм. Атанарик - скорее всего кодовое имя, т. к. оно уже не употребляется. Настоящего имени не знаю. Он ещё сделал в 2003 мод Super Demo World: The Legend Continues о котором ты спрашивал в другой теме. Так он ещё много модов создавал. В общем посмотри в свойствах мода. Там всё написано.

Спасибо. Я слыхал про Атанарика, но не знал что он создал эту модификацию. Я ещё слыхал что он в работает в какой то тайной организации под названием - "Рианориксы". Скорее всего они какие-то староверы судя по именам. Хотя модификации, Атанарик, делает хорошо.

Эти Рианориксы не только игры производят. Что ещё, не знаю.
Аватара пользователя
Klubba
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.02.10 в 16:42

Пред.

Вернуться в Обсуждение игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron