Бесплатные онлайн игры

Здесь можно обсуждать всё, что касается игр и эмуляторов. Для конкретных вопросов типа «как пройти» есть группа форумов Помощь (она чуть ниже).

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 28.11.15 в 13:05

Насколько я понял, они сначала изучают законы о торговле у каждой отдельной страны и добавляют поддержку постепенно. Либо у них напряг с локализаторами и техподдержкой. Но это всё додумки, а факты в том, что Россию тоже не сразу добавили.
А так - да, обидно.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Бесплатные онлайн игры

Непрочитанное сообщение Ink » 29.11.15 в 9:06

не сказал бы, что прям обидно - знать бы ещё, что там за сис.требования (к примеру, Нозгот по началу норм был, а сейчас меня даже из меню выкидывает :lol: )
а вообще да, выглядит привлекательно

зы:
Honduras
ну ага, куда же без них :lol:
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 14.04.18 в 14:37

Время подсунуть в эту тему Fortnite.
Шутер от третьего лица на движке Unreal Engine 4 с симпатичной, яркой картинкой. Есть синглплеерная кампания о противостоянии каким-то мертвякам, но про это я ничего не скажу, потому что там денег надо. Пока ограничился бесплатным режимом "королевская битва".
Нам дают достаточно большой остров и выбрасывают на него около сотни человек. Мы приземляемся, собираем оружие и ресурсы, стараемся остаться единственными выжившими. Играть, кстати, можно соло, парами или отрядами, но лучше найти товарища и не соваться в соло, особенно если руки кривые или нервы слабые. Транспорта в игре нет (если не считать редких батутов, позволяющих прыгнуть и раскрыть дельтаплан), но слишком долго бегать за сотней игроков не придётся, посколько периодически игровая зона уменьшая в размерах, а за её пределами игрокам наносится урон.
Одна из фишек игры - строительство фортов. Можно ставить стены, пол, лестницы, крышу, редактировать их геометрию. На это тратятся ресурсы (дерево, камень, металл). Однако реализация строительства жёсткая в том плане, что постройки возводятся практически моментально, и переключение между оружием и строительством тоже происходит моментально. В итоге перестрелки часто напоминают какую-то долбанную JRPG - противник ставит перед тобой тонну стен, которые тебе приходится ломать (обычно, тратя патроны), а потом ты уходишь на перезарядку и приходит черёд засранца. Думаю, разрабам стоило бы добавить задержку на переключение между оружием и стройкой.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Бесплатные онлайн игры

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 18.07.18 в 23:08

Это же на Андройде... Хм. А как же антителефонная паранойя :lol:
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 19.07.18 в 20:00

Эээ... о чём речь? Если о форточке, то я с компа играл.
Платформы: PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, Windows, iOS, Mac OS
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Бесплатные онлайн игры

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 19.07.18 в 23:32

Сейчас на андройде выходят классные игры. Никакие карманных эмуляторов не надо.

Кстати эмуляторы тоже есть для для андройде.... но играть на сенсоре, не ощущая кнопок, я до сих пор не могу.
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Бесплатные онлайн игры

Непрочитанное сообщение Ink » 04.02.19 в 12:53

В стиме имеется неплохой файтинг: Brawlhalla
Правда там можно ощутить все прелести пвп + игра и сама в некотором смысле этому способствует
Еще разрабы ушли к издателю Юбисофт и шо из этого хорошего выйдет пока не известно
Но механика махача довольно таки годная, и донат как и положено косметический
Разве шо контента теперь уж слишком дофига, новичкам сложновато будет, но абсолютно всё и всех можно опробовать в оффлайн тренеровке на ботах
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Пред.

Вернуться в Обсуждение игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11