[ARC] / [CONS] Хорошие файтинги

Не знаете, во что поиграть? Спросите здесь и вам подскажут.

Непрочитанное сообщение зверь » 29.11.07 в 16:27

прям ы точку. мне 12 :)
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

нужны какие-нибудь хорошие файтинги.

Непрочитанное сообщение зверь » 02.01.08 в 13:50

Подскажите хорошие файтинги для PS2. Могу добавить, что желательно, что бы файтинги эти были японские или малоизвестные.
Последний раз редактировалось зверь 03.01.08 в 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Непрочитанное сообщение neoforma » 02.01.08 в 14:16

зверь
Не надоело в n-ый раз открывать одну и тему? Чем вас старая не устраивает?
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение bibzzz » 02.01.08 в 14:46

(Думал у меня глюк, - нажимаю "Отправить", а в ответ, типа, "Данной темы не существует". Оказывается админ сюда перебросил 8) )
Dragon Ball Z - Super Butouden 2 - на NES. Хорошая анимация, но однообразие в приёмах и суперах. На денёк прокатит)
Эта же серия (Dragon Ball Z - Super Butouden) имеется и на SNES (на сайте есть)
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение зверь » 03.01.08 в 14:04

bibzzz
я своё последнее сообщение поправил.
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Непрочитанное сообщение bibzzz » 03.01.08 в 15:54

2 зверь
Я, честно, не понимаю нах они тебе здались. Мало хороших драк? Малоизвестная драка = плохая (в 99 из 100).
сори за офф-топ :|
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Непрочитанное сообщение зверь » 03.01.08 в 17:49

Не обязательно малоизестные.
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Re: [ARC] / [CONS] Хорошие файтинги

Непрочитанное сообщение SLASH FANG » 23.01.08 в 6:29

Для NES -TMNT TF - Teenage Mutant Ninja Turtles - Tournament Fighters (а других хороших на NES и нету...)
Есть.Единственный хороший файт помимо вышеназванного,в который мне доводилось играть - Fatal Fury Special(она же Garou Densetsu Special).Без дураков - игра отличная даже с оглядкой на старшие версии с аркады.

Sega:
* PRIMAL RAGE - мой самый любимый файт на этой приставке.Игра не даром носила гордый слоган "#1 Arcade Hit of the Year" (95-го).К тому же это самая лучшая версия для 8 и 16 битных консолей.
* Yuu Yuu Hakusho - Sunset Fighters - файт #2 в моём списке драк для приставки.Достойнейшая вещь (кстати недавно переведённая на английский).
* Weaponlord - игра от Namco.Этим всё сказано.Добавлю только что и здесь Sega-вская версия обошла конкурентов по играбельности и геймплею.
* Fighting Masters - несмотря на слабоватую графику имеет интересную боёвку и необычных персонажей.

SNES:
* Battle Blaze - крепкий фентезийный междусобойчик выполненный в стиле дуэльного режима в Golden Axe 3.
* серия CLAYFIGHTER (три игры) - потрясающе смешной и динамичный файтинг с гротескными пластилиновыми персонажами.
* Ranma 1/2 - неплохой анимешный мордобой по известному аниме.
* TAEKWON-DO - реалистичный сим сей борьбы с удобным управлением и захватывающим геймплеем.Единственный минус - она полностью на японском (но разобратся можно - игра того стоит).

ARCADE
* Art of Fighting 2&3 - игры с интересной боевой системой,оправдывающей название на все 100 - хаотичное и бездумное нажатие на все кнопки подряд здесь не пройдёт!
* ASURA BLADE - скоростное фентезийное единоборство с кучей трюков и спецэффектов выполненное в стиле Darkstalkers,но от этого не менее самобытное (у игры есть продолжение - Asura Busters,но оно,имхо,уступает оригиналу).
* DARKSTALKERS - VAMPIRE SAVIOR 1&2 - именно эти две последние части расскрыли весь потенциал серии.Интуитивное управление,динамика,отсутствие перерыва между раундами (двойной лайфбар) и АТМОСФЕРА.
* Cyberbots - Fullmetal Madness - ещё одни неплохие драки от CAPCOM по вселенной ARMORED WARRIORS.
* DINO REX - альтернатива незабвенной PRIMAL RAGE,выполненная в стиле фильмов о динозаврах 60-80-х годов,позволяющая в полном обьёме ощутить мощь выбранного завра.
* FIGHTING LAYER - потрясающая драка соединяющая в себе геймплей TEKKEN-a и STREET FIGHTER EX 2 PLUS.Это неспроста - игра была сделана фирмой разработавшей последнюю (и на порядок её превзошедшую).
* GEM FIGHTER MINI MIX - хулиганская игра с участием самых известных персонажей CAPCOM,выполненная в SD стиле (карикатуры с большими головами).
* серия POWER INSTINCT (и в особенности 3 часть) - начинавшаяся как пародийная игра в стиле Ranma 1/2 и Waku Waku 7,к концу ставшая шедевральной,мрачноватой,жесткой и стильной конкуренткой такому монстру как Garou - Mark of the Wolfes.Один из моих любимейших файтингов вообще.
* PRIMAL RAGE - самая-самая версия из всех доступных.Совмещает скорость и азарт 16-битной версии для Sega с красотой и сочностью графики СD-юшных приставок.Хит на все времена.
* Rage of the Dragons - файтинг отSNK выполненный в плане KING OF FIGHTERS 2003 с использованием персонажей серии Double Dragon.
* TECH ROMANCER - 3D боевая игра от CAPCOM про гигантских роботов с кучей оружия и возможностью свободного перемещения по рингу.

Завершу обзор 5-ю драками для SONY PLAYSTATION:
* Iron & Blood - интересная попытка добавить в файтинг элементы RPG и происходящая в мрачной вселенной Ravenloft от ролевого гиганта Dungeons & Dragons.
* Jurassic Park - Warpath - роскошные поединки по известной книге и не менее извенстному фильму.
* THRILL KILL - сумасшедшая игра с ураганным геймплеем насквозь пропитанная чёрным юмором,жестокостью и добиваниями,оставлющих Mortal Kombat далеко позади.Безумный Хирург и компания гарантируют качество вскры... игры.
* Gundam Battle Assault 1&2 - самые лучшие 2D драки на тему мехов и роботов которые я только видел.Огромный выбор самых разных роботов (от стандартных,увешаннах пушками с головы до ног военных роботов до воплощений ангелов,Смерти и экземпляров РЕАЛЬНО занимающих пол экрана в длину и 2 экрана в высоту) и скоростные бои,насыщенные спецэффектами,происходящие в известной вселенной Gundam.
I'M BAD...
Аватара пользователя
SLASH FANG
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.01.08 в 20:54

Re: [ARC] / [CONS] Хорошие файтинги

Непрочитанное сообщение neoforma » 01.02.08 в 12:48

Кстати, обнаружил пару месяцев назад на PS2 файтинг Hokuto no Ken: Shinpan no Sōsōsei Kengō Retsuden.

Ролик с Fatal KO:

[youtube]xd19tB5K-bQ#[/youtube]
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Re: [ARC] / [CONS] Хорошие файтинги

Непрочитанное сообщение nikita777 » 25.03.08 в 13:48

можеш посоветовать какой нибуть хороший файтинг
nikita777
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.03.08 в 17:25

Re: [ARC] / [CONS] Хорошие файтинги

Непрочитанное сообщение Geese » 09.03.09 в 14:35

Могу еще посоветовать все игры серии Fatal Fury, Real Bout Fatal Fury, Street Fighter Alpha1,2,3, Street Fighter 3 все... ну еще Street Fighter Ex 2 Plus...
Аватара пользователя
Geese
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.03.09 в 19:08

Re: [ARC] / [CONS] Хорошие файтинги

Непрочитанное сообщение зверь » 10.03.09 в 14:10

Hokuto no ken я видел уже. Игра интересная,но мне было влом разбираться с её системой (судя по записям с турниров, эта игра напоминает гилти гир). Кстати, совсем недавно, в этом году, вышло переиздание the king of fighters 2002 - unlimited match (PS2). Сейчас вот её мучаю.
Кстати, существует сервер для игры в файтинги по сети со своим эмулятором (фактически изменённый НФБА) -http://2dfighter.com. Всё довольно просто - регистрируемся, ставим Net framework 3.5, если ещё не установлен, запускаем через сайт клиент (открывать через internet Explorer, у меня через фаирфокс не идёт), логинимся там и играем. Мой ник там - ZBEP.
Топик по 2дфайтер на ф.ру: http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=3114&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Пред.

Вернуться в Хочу того, не знаю чего

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron