[NES,SNES,GEN]Ролевки или тип того

Не знаете, во что поиграть? Спросите здесь и вам подскажут.

[NES,SNES,GEN]Ролевки или тип того

Непрочитанное сообщение DaiDorogy » 14.04.11 в 23:37

Какие нибудь RPG или просто нелинейные игры с более-менее открытым миром(типа Зельды, метройда и СаймонКвеста)
только не jrpg , у меня после прохождения пятой финалки и хроно тригера к ним жуткая неприязнь
DaiDorogy
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.04.11 в 2:10

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 15.04.11 в 11:04

Любопытно, что в финалке с хроно не понравилось? И разве Метроид с Зельдой нелинейны?
E.V.O. Search for Eden неплохая штука, прохожу сейчас. Насчёт нелинейности не уверен, но походу есть.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES,SNES,GEN]Ролевки или тип того

Непрочитанное сообщение DaiDorogy » 15.04.11 в 16:11

Спасибо
А в финолке с хроно не понравилась боевая система. Мне нужно или попрыгушки с мечемашествами, или честный пошаговый бой, а не та кнопкодрочка что в jrpg/ пока заклинание выберешь все команда ждет, а тебя месят,подумать времени нет, приходится или пол тимы делать берсерками чтоб успевать или задрачивать апм покруче чем у корейских старкрафтеров или тупо через обычную атаку валить, я от такого ''геймплея'' удовольствия мало получаю
DaiDorogy
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.04.11 в 2:10

Re: [NES,SNES,GEN]Ролевки или тип того

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 15.04.11 в 18:30

Twisted Tales of Spike McFang, Crusader of Centy, Beyond Oasis, Monster World IV, Soul Blazer, Illusion of Gaia, Terranigma, Secret of Evermore, Secret of Mana, вроде Seiken Densetsu 3.

Если не хочется кнопкорубительствовать, то есть автобой в Phantasy Star IV, Earthbound и Mother 3, и полнейший автобой в Cyber Knight 2.

Если хочется нелинейности — есть Romancing SaGa 3, но не уверен на счёт перевода.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [NES,SNES,GEN]Ролевки или тип того

Непрочитанное сообщение iddqd » 16.04.11 в 15:56

>попрыгушки с мечемашествами

Tales of Phantasia
iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07


Вернуться в Хочу того, не знаю чего

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron