[NES] Goal 3 и серия игр с персонажами. У кого-нибудь есть?

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[NES] Goal 3 и серия игр с персонажами. У кого-нибудь есть?

Непрочитанное сообщение Sdmitrys » 22.06.08 в 15:30

НАверняка кто то играл не только в футбол но и в другие игры с этими персонажами. Например: Hero Story (где одним или двуми персонажами бродишь по улицам и дерешся, Можно зайти в магазин и восстановить силы с помощью еды). Есть так же хоккей и баскетболл но названия увы забыл. Не могу найти эти игры (кроме Goal 3, она есть на сайте). Текст в игре вроде на японском.
На вид человечки похожи вот на это.
GOAL   3.jpg
GOAL 3.jpg (2.42 КБ) Просмотров: 8804
Аватара пользователя
Sdmitrys
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.06.08 в 18:26


Re: [NES] Goal 3 и серия игр с персонажами. У кого-нибудь есть?

Непрочитанное сообщение Sdmitrys » 23.06.08 в 0:00

Спасибо большое! :lol: я в эти даже не играл ни разу. Вобщем это немножко не то. хочеться поиграть в уличный баскетбол с их участием, там где еще по 3 кольца у каждой команды по Вертикали и их можно отрывать и приклеевать врагу :lol: Там тоже команды со своими супер ударами. И хоккея не нашел, хотя он и не уступает по динамике и юмору играм этой серии, но что то он из памяти не пробиваеться так как этот убойный баскетбольчик. А уличные драки очень похожи но тоже не то.

Всё, теперь нашел набрав, как вы мне сказали, Nekketsu вместо Kunio и всё нашлось! Спасибо что есть вы, такие хорошие :) Терь друзей позову, оттянемся, вспомним недалекое детство. :wink:
Аватара пользователя
Sdmitrys
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.06.08 в 18:26


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron