[GEN] / [SNES] Эмулятор, работающий с двумя джойстиками

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[GEN] / [SNES] Эмулятор, работающий с двумя джойстиками

Непрочитанное сообщение SAPOGAN » 01.08.07 в 8:35

Подскажите, пожалуйста, есть ли эмулятор, в котором два джойстика могут играть одним игроком.
Я очень люблю игру UMK 3, в игре есть секретный персонаж Classic Smoke, чтобы он повился, надо в начале раунда нажать и удерживать несколько кнопок. А компьютер начинает пищать, когда удерживаю больше 3 кнопок. Можно настроить сразу все кнопки джойстика на одну кнопку клавиатуры, но тогда я не смогу драться.
SAPOGAN
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.08.07 в 8:31

Re: Поиск эмулятора

Непрочитанное сообщение Ser5 » 01.08.07 в 11:53

Попробуй мегапрогу AutoHotkey :)

К сообщению прикрепил скрипт к этой проге, там a, b, c – это «несколько кнопок», которые надо «нажать и удерживать», а p – кнопка, по которой активируются «нажимание и удерживание». Подкрути скрипт под себя.

Мануал у проги хороший. Где-то в инете русские добровольцы выкладывают русскую версию мануала. :)
Вложения
hold_many_buttons.zip
(204 байт) Скачиваний: 795
Нет бога кроме ООПа и C# пророк его.
Аватара пользователя
Ser5
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06.07.07 в 19:09

Re: Поиск эмулятора

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 01.08.07 в 17:10

Есть такой замечательный эмулятор - ZSNES, в нем есть режим Config>>Input>>Use Pl3/4 as Pl1/2. То есть: при этой включенной опции контроллер игрока номер 3 работает за первого игрока. У меня стоит так: p1-Геймпад, p3-Клавиатура. Когда джойстиком неудобно пользоваться, я перехожу на клаву.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Поиск эмулятора

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 01.08.07 в 17:16

Ё, забыл такую суперскую функцию, как Key Combinations (Misc>>Key Comb.)!
Здесь можно добавлять не только обычные комбинации клавиш, но и своеобразные макросы.
За одно нажатие кнопки на клавиатуре вводить код на Kool Stuff на заглавном экране игре? Легко :)

И вот еще что - наверняка вы играете с UMK3 на Сеге, а ZSNES - для системы SNES (хотя там тоже есть эта игра). Но вы же не указали, для какой системы вам нужен эмулятор :)
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron