[JAG] Cannon Fodder

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[JAG] Cannon Fodder

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 27.04.08 в 16:09

Решил познакомиться с Atari Jaguar, столкнулся с проблемами в эмуляции многих игр, но все это компенсировало то, что я наткнулся на одну старую игру под названием Cannon Fodder (просто забыл про такую хорошую игру вообще, раньше играл на 3DO).
Игра сделана не хуже 3DO версии, в общем радости сразу словил полные штаны. Перехотел есть, перехотел спать, не могу оторваться (уж сильная ностальгия пробудилась) ...но радость длилась не так долго как этого хотелось.

Проблема:
При прохождении Mission 6 (которая состоит из 2-х под миссии), идет повышение солдат в звании (если есть погибшие, то им отдают дань уважения), и игра сразу начинает заикаться (звук как у заевшеи пластинки), и появляются квадратики, рябит (в общем видны проблемы в эмуляции), и в итоге стоит на одном месте, или правильнее сказать – "Зависает" : (

Не знаю, что теперь делать, игрушку хотелось бы подольше помучить и даже проити.

Может кто нибудь попробует проскочить это место у себя на компе, для этого нужно:
Скачать игру Cannon Fodder
Скачать эмулятор Project Tempest v0.95
Скачать мое сохранение Cannon Fodder (1995) (Computer West).epr (должно лежать вместе с ромом игры)
Ну и теперь нужно загрузить сохранение, и проити Mission 6
Далее делитесь со мнои фаилом Cannon Fodder (1995) (Computer West).epr (но уже с сохранением на 7 миссию)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Заранее Спасибо всем кто откликнется :!:
Вложения
Cannon Fodder (1995) (Computer West).epr.zip
(231 байт) Скачиваний: 727
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: [JAG] Cannon Fodder

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 01.05.08 в 20:30

Тема больше не актуальна. Играю в версию Sega Genesis, и прошел уже несколько психопатных миссий, возвращаться к этому не хочу.

Спасибо если кто то пытался помочь
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15