[N64] Проблемы с Resident Evil 2

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[N64] Проблемы с Resident Evil 2

Непрочитанное сообщение Valmont » 08.04.08 в 20:48

Доброго времени суток.

Никак не могу толком настроить RE. Сначала долго мучался вообще с запуском, ибо со стандартным плагином (использую эмулятор Project 64 v.1.6 плагин от Jabo) получалась полнейшая кракозябра. После долгих замен плагинов, картинка более или менее заработа при установке Glide64 Wonder Plus HQ. Назвать заработала, конечно, можно с натяжкой, ибо при переходе с локации на локацию на экране появляются горизонтальные полосы (похожи на полосы, которые бывают, если установить на мониторе частоту обновления, которую он не поддерживает) на 1-2 секнудны и только потом нормальное изображение. А фигуры главного героя и других NPC, а так же предметов, с которыми можно взаимодействовать, все время находятся на переднем плане. Пробегая за машиной, например, получается так, что бежишь по ней, патроны могут спокойной висеть в воздухе.

Со звуком так же бился долго, более или менее приемлимый звук получается на плагине Azimer's Audio v.0.40 Beta 2. Опять же все очень относительно, потому как очень часто звук трещит, вообще исчезает или появляется эхо. В описаниях этой игры (во встроенной помощи Project 64) написано, конечно, что производители знают о траблах со звуком, но быть может кто решал их.

Если кто, что может посоветовать, буду очень признателен. Если кто запускал у себя RE и все было нормально, то плиз скиньне полность ваш эмулятор с натройками. Быть может имеет смысл поставить PJ64 v.1.7 я понимаю, что она кривоватая бета, но если есть у кого приемлимо работающая скиньте плиз.

P.S. Эмуль 1964 v.0.9.9 пробовал, RE вообще не идет.

Конфигурация системы:
Атлон64 - 3000+
1ГБ оперативки
GF 5700, 256мб

Я, конечно, понимаю, что комп слабоватый, но думаю для RE то должно хватить.
Valmont
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.04.08 в 21:03

Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron