[PSX] Не могу разобраться как запустить игру

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[PSX] Не могу разобраться как запустить игру

Непрочитанное сообщение Andrey! » 13.03.08 в 19:07

Собчтвенно сабж:
Скачал эмулятор ePSx 1.6.0 и хотел поиграть в Crash Team Racing.Скачал саму игру,которая состоит из 4 архивов.Всё разарихивировал и получил 4 файла BIN и 4 файла CUE.Далее в эмуляторе Файл>Запустить ISO>Выбрал первый CUE.Играет музыка и появилась заставка Sony Computer Enterteiment,после ничего не происходит на любые мои дейсвия комп виснет и приходиться через деспечер задач закрывать эмулятор.
Подскажите что я не так делаю,и как нужно сделать.Ткните ссылку.
Я человек новый,и прошу если,что сильно не карать.
Andrey!
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.03.08 в 18:55

Re: [PSX] Не могу разобраться как запустить игру.

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 13.03.08 в 19:24

Игра, если я не ошибаюсь, на одном диске. Почему архивов четыре, я не знаю, наверное на четыре части разбиты.

Возможно, это был многотомный архив, и при распаковке что-то пошло не так. Как хоть называются эти архивы и какие файлы получились после распаковки?

Кстати, в pSX есть консоль, в которой могут появиться сообщения об ошибках. Например, что образ неполный. В таком случае надо "слить" этот образ (только не понятно, как именно). Но лучше не гадать, а попробовать запустить игру в pSX.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [PSX] Не могу разобраться как запустить игру.

Непрочитанное сообщение neoforma » 13.03.08 в 21:52

А у файла BIN случаем не было дополнительного расширения ECM?

Добавлено спустя 48 секунд:
Откуда игру качали? Хоть ссылками заделитесь, посмотрим, работает ли у других.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Re: [PSX] Не могу разобраться как запустить игру.

Непрочитанное сообщение Andrey! » 13.03.08 в 22:44

Из Crash_Team_Racing__SCUS-94426___bin_.part1 -Архив WinRAR
получил Crash Team Racing [SCUS-94426] -Файл "BIN"
и Crash Team Racing [SCUS-94426].cue -Файл "CUE"
Аналогично из остальных.
Качал С зеркала http://www.emu-files.com/Media-view-220-1.html Все что написано в коментах пробовал или не помогло или не так делал.
Andrey!
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.03.08 в 18:55

Re: [PSX] Не могу разобраться как запустить игру.

Непрочитанное сообщение neoforma » 13.03.08 в 23:27

Andrey!
Многотомный архив. Распаковывать нужно только первый архив, из остальных само распаковывается. Именно поэтому, когда вы распаковывали из следующих архивов, получались те же самые файлы.

Качать с рапидшары сейчас не стану - слишком муторно менять айпишник из-за роутера.

В комментариях там даны разные советы (использовать IRQ Hack например). Даже предлагают в Яндексе поискать про запуск игры. Если у кого-то из посетителей форума игра есть, отпишите подробную инструкцию по запуску, пожалуйста.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron