[PSX] Как преобразовать файлы с диска под эмулятор??

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[PSX] Как преобразовать файлы с диска под эмулятор??

Непрочитанное сообщение Kapellimestari » 27.01.08 в 17:07

На файл игры, который я качал в формате Торрент, никто не обращаяе внимания, в итоге мне его не скачать. Есть ли другой способ??? Например, с диска перебросить файлы на комп да и преобразовать?
Если подробнее, качаю игру Ace Combat 3 Electrosphere.
Торрент скачал, прогу (юТоррент 1.6) скачал. Файл ею открываю, выбираю, куда сохранять, нажимаю ОК. Секунды две индикатор закачки синий, светится 100%, потом делается красным, и стоит так, пока прогу не выключишь.
Так же у меня имеется плестейшенский диск с этой же игрой. Только файлов и папок там много. Можно ли все эти объекты преобразовать в файл под "Прожект 64" или какой-нить другой эмулятор?
Спасибо.
Kapellimestari
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.01.08 в 16:26

Re: Как преобразовать файлы С ДИСКА для psOne под эмулятор??

Непрочитанное сообщение neoforma » 27.01.08 в 17:55

Kapellimestari писал(а):На файл игры, который я качал в формате Торрент, никто не обращаяе внимания, в итоге мне его не скачать. Есть ли другой способ??? Например, с диска перебросить файлы на комп да и преобразовать?
Если подробнее, качаю игру Ace Combat 3 Electrosphere.
Торрент скачал, прогу (юТоррент 1.6) скачал. Файл ею открываю, выбираю, куда сохранять, нажимаю ОК. Секунды две индикатор закачки синий, светится 100%, потом делается красным, и стоит так, пока прогу не выключишь.


Скачайте более свежую версию программы. Вчера вышла 1.7.7. Версия 1.6 на трекере заблокирована, так что с её помощью вам ничего не скачать.

Kapellimestari писал(а):Так же у меня имеется плестейшенский диск с этой же игрой. Только файлов и папок там много. Можно ли все эти объекты преобразовать в файл под "Прожект 64" или какой-нить другой эмулятор?
Спасибо.


Надо создать образ диска. Поищите в Google, там много интересно можно найти (я думаю). Project 64, кстати, эмулятор не Sony PlayStation, а Nintendo 64.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Re: [PSX] Как преобразовать файлы с диска под эмулятор??

Непрочитанное сообщение Kapellimestari » 27.01.08 в 21:15

О, чувак! Спасибо большое, дружище!! Сколько дней ищу выход... И НАШЕЛ!!!
СПАСИБО!!!
PRISTAVKA.net RULEZZZZZ!!!!
Kapellimestari
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.01.08 в 16:26


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron