[N64] Не получается запустить некоторые ROM'ы

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[N64] Не получается запустить некоторые ROM'ы

Непрочитанное сообщение Linker » 15.12.07 в 21:25

Всем доброго времени суток!

Никак не могу запустить следующие ROM'ы ни на Pj1.6, ни на 1964 0.99 с этого сайта:
  • World Driver Championship
  • Star Wars: Rogue Squadron
  • BattleZone: Rise Of The Black Dogs

Читаю сообщения вроде "uCode not supported" или "gfx don't boot".
Что делать?
Linker
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.12.07 в 13:44

Непрочитанное сообщение neoforma » 15.12.07 в 21:43

Linker
uCode not supported, насколько я знаю, означает, что игра не поддерживается эмулятором в принципе. В данном случае остаётся только ждать, когда эмуляция системы станет лучше.

Можно попробовать использовать другой графический плагин, поскольку Star Wars: Rogue Squadron и BattleZone: Rise of The Black Dogs в принципе работают. В новой версии Pj64 (бета 1.7) они работают немного лучше, чем в 1.6, но поскольку официального релиза пока не было и есть только кривенькие беты, на сайте их нет.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 15.12.07 в 22:37

Linker писал(а):Читаю сообщения вроде "uCode not supported" или "gfx don't boot".

У меня такие сообщения возникали только со старым видео-плагином, попробуйте обновить или просто заюзать другой. Попробуйте разные.

Кстати, а что в комментариях в PJ64 на счёт этих игр написано? Там же есть статус Working/Not Working и иногда рекомендации для плагинов.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron