[SNES] Не могу разобраться с управлением в ZSNES

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[SNES] Не могу разобраться с управлением в ZSNES

Непрочитанное сообщение Катя » 17.07.07 в 15:13

Здравствуйте,извините если мой вопрос вам покажется очень глупым,но не могли бы вы мне подсказать как запускать игру,все что я сделала это скачала эмулятор ZSNES v1.51 (Windows)..и игру Tiny Toon,а что делать дальше я ничего не понимаю,объясните пожалуйста по-подробнее,заранее спасибо.
Катя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.07.07 в 14:57

Непрочитанное сообщение neoforma » 17.07.07 в 15:36

Самый простой способ:
    1. Распаковать архив с эмулятором, например, в директорию C:\ZSNES
    2. Поместить архив с игрой в директорию, куда распаковали эмулятор
    3. Запустить файл zsnesw.exe. После запуска нажать пробел, чтобы исчез текст на экране (показывают один раз)
    4. Из меню File в эмуляторе выбрать пункт Load. В новом меню выбрать Tiny Toon (будет слева)
    5. Играть
По поводу управления d buht подсказать не могу, но стандартные клавиши A - x, B - z, X - s, Y - a, L - d. R - c, Start - Enter, Select - правый Shift.
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение Катя » 17.07.07 в 18:48

Спасибо,большое,все получилось!!!!!Супер сайт!!!!!Это игры моего детства!!!!!ура!!
Катя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.07.07 в 14:57


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron