Sega, NES, SNES для HDMI монитора

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

Sega, NES, SNES для HDMI монитора

Непрочитанное сообщение darkstar » 27.10.14 в 21:12

Имеется монитор с HDMI выходом, хочу приобрести NES, Sega Genesis и SNES, однако имеется только монитор без телевизионных выходов... существуют ли какие либо коммутаторы с HDMI выходом, в которые я могу вставить сразу 3 приставки и подключить это всё к монитору.

Была идея купить Retron 5, но это, как я понял, эмулятор для игр, а мне хочется настоящие :)
darkstar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.10.14 в 21:02

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 28.10.14 в 18:41

http://ru.aliexpress.com/wholesale?Sear ... 1028073548 что-нить из этой оперы. Я уж не знаю, как это будет работать.
Напомнило, как у Джеймса Рольфа в разных видео изредка светятся всякие здоровенные устройства, в которые втыкается 10-20 консолей, и всё идёт к одному телевизору.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение darkstar » 31.10.14 в 0:17

ОчДобрыйЧел писал(а):http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=rca+to+hdmi+adapter&catId=&initiative_id=AS_20141028073548 что-нить из этой оперы. Я уж не знаю, как это будет работать.
Напомнило, как у Джеймса Рольфа в разных видео изредка светятся всякие здоровенные устройства, в которые втыкается 10-20 консолей, и всё идёт к одному телевизору.


Спасибо, видел у AVGN'а такие штуки, но у него свитчер который просто разделяет несколько AV проводов в один, который в свою очередь суётся в старый телик, у него проблем никаких :) а у меня проблема в том, что старый телик был выброшен ещё в моём детстве, откуда же я знал, что взрослым я буду на столько настальгирующим человеком :)

ещё раз спасибо :)
darkstar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.10.14 в 21:02


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron