[NES] M82 Game Selectable Working Product Display

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[NES] M82 Game Selectable Working Product Display

Непрочитанное сообщение 3BEPb » 30.10.07 в 22:46

я не понимаю эту игру (если ЭТО игрой можно назвать :) ).значит, после вступительного ролика выползает табло с надписями. надпись сверху я не понял вообще, а снизу написано что чтобы начать играть, надо на левом пульте нажать старт. я это делаю, но игра на это НЕ РЕАГИРУЕТ :!: :!: :!: я вообще все кнопки перебрал - ничего не помогает :| :? может, кто подскажет, как в ЭТО начать играть :?:
3BEPb
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16.10.07 в 19:14

Непрочитанное сообщение neoforma » 30.10.07 в 23:00

В те времена, когда NES была очень популярна, в магазинах устанавливали такие машины, на которых можно было пробовать игры до их покупки. Сейчас в магазинах есть стойки с PSP, NDS и разными консолями, а тогда был аппарат размером с видеомагнитофон, в который можно было вставить одновременно до двенадцати картриджей. Как понимаю, то, что вы пытаетесь запустить - BIOS этого аппарата, а не игра.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение 3BEPb » 30.10.07 в 23:14

ндаа :) и как через биос этого аппарата "пробовать игры до их "покупки"" :?: :D
и тут сразу идея: можно в описаниях некоторых игр вместо скриншотов ставить флэш-версии этих игр :) это даже лучше, чем по скринам судить игру :) и так сразу на винте станет меньше мегабайт :) да и просто удобнее :)

Добавлено спустя 34 секунды:
только, как это оуществить ... :?
3BEPb
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16.10.07 в 19:14


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30