[N64] Как запускать игры в эмуляторе Project 64?

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

Непрочитанное сообщение neoforma » 25.10.07 в 1:03

максим
Настраивать его пробовали в эмуляторе? Устанавливать не охота, чтобы проверить, но эмулятор, кажется, использует разные плагины для управления.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 25.10.07 в 6:21

Да, с плагинами тут очень хитро сделано.
Я вот сейчас играю с клавиатуры, даже рыгаг от N64 у меня назначен на клавиши.
Но если я поменяю плагин, я смогу, например, использовать мышь и будет тогда "analog input". Зато не смогу сохраняться...
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение neoforma » 25.10.07 в 12:45

ОчДобрыйЧел
Здорово устроено! Я помню играл в своё время в The Legend of Zelda: Ocarina of Time, и в одном месте надо было очень медленно подойти к краю скалы, чтобы Линк за неё зацепился в падении. Я на это полчаса потратил, потому что если нажмёшь на клавишу чуть сильнее, Линк побежит и свалится. Надо бы всё же переходник для джойстика купить. А то у меня здесь лежат четыре штуки, но ни один использовать не могу.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение максим » 25.10.07 в 13:13

стоило отключить сохранение и получилось .сейчас буду настраивать кнопки,только чего-то их многовато :mrgreen:
максим
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.09.07 в 23:17

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 25.10.07 в 16:51

neoforma
neoforma писал(а):Здорово устроено!
Да уж, здорово.... Щас будет грустная история :cry:
Играл я на N64 (эмуль Project64) в Concker Bad Fur Day. Игра супер, прошёл почти до конца, и последнего босса ALIEN не могу пройти как раз из-за "неаналоговости" клавиатуры!!! :evil: Оказалость, об этом глюке даже в FAQ написано (мелким шрифтом в конце, но написано!). Блин, и не знаю, как теперь пройти ДО КОНЦА! Вот облом... Что делать?...
Ещё приходилось менять чувствительность - для бега 100, для хотьбы 40.

максим
максим писал(а):сейчас буду настраивать кнопки,только чего-то их многовато :mrgreen:
Это да... Но на PS2 ещё больше!! :mrgreen:
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Пред.

Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron