[NES] Нужен эмулятор с функцией захвата AVI

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[NES] Нужен эмулятор с функцией захвата AVI

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 13.10.07 в 13:26

Очень хочется найти эмуль с возможностью захвата изображения в AVIшник
Пробовал использовать RockNES и FCE Ultra. Там я такого не нашёл.
А вот в эмуле VisualBoyAdvance (GBA) такую функцию недавно обнаружил. Прикалывался, записывал TMNT.

А вот на каком эмуляторе NES такая функция существует? :?:
Люди добрые, помогите!
Последний раз редактировалось ОчДобрыйЧел 13.10.07 в 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение neoforma » 13.10.07 в 15:55

ОчДобрыйЧел
Есть специальная версия FCE Ultra, которая поддерживает запись в AVI.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение Ser5 » 13.10.07 в 16:38

ОчДобрыйЧел
Попробуй Nestopia. :) Он и авишники умеет писать и звук, ромы в зипах, и рарах, и 7z открывать. Причём, даже если они уделаны GoodMerge. Игра по сети есть.

virtuanes тоже, вроде, авишники умеет писать. Другие фишки тоже имеются. Исследуй, если что. :)

Оба эмулятора лежат на этом сайте.
Нет бога кроме ООПа и C# пророк его.
Аватара пользователя
Ser5
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06.07.07 в 19:09

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 13.10.07 в 21:36

Спасибище! :D
Скачал все три. FCE Ultra захватывает видео во время игры. Ну, комп, естественно, напрягается, и игра становится похожей на "Матрицу" :) Эмуль VisualBoyAdvance для GBA примерно так же работает. Видео качественное.

Теперь о Nestopia и VirtuaNES. Первый нормально пишет. Сначала делаешь демку, потом конвертишь в AVI. А вот второй не захватывал видео, хотя функция предусмотрена.

Вобщем, FCE Ultra и Nestopia - супер.

Кстати, если б не Ser5, не узнал бы, что за эмуль такой - Nestopia, причём скачивается здесь же, на pristavka.kulichki.net. А то описания все - "Лучший эмулятор", "Один из лучших эмуляторов" и т. д. Ну как тут сделать выбор? :(
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение neoforma » 13.10.07 в 22:05

ОчДобрыйЧел
Писать некому описания : )

Я лично никогда эмуляцией NES не интересовался. Даже и сказать ничего особенно не могу.

FCE Ultra поддерживает запись фильмов в виде последовательностей кнопок. А потом уже можно его запустить и записать в AVI.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 14.10.07 в 11:03

neoforma писал(а):FCE Ultra поддерживает запись фильмов в виде последовательностей кнопок. А потом уже можно его запустить и записать в AVI.

Не! FCE Ultra 0.98.15-rerecording, который я скачал, может писать AVI сразу во время игры. А Nestopia сначала пишет последовательность кнопок в демку, а потом пишет AVI.

neoforma писал(а):Писать некому описания : )

Я бы мог попробовать! :) Куда потом присылать - на почту или можно на форум? :?:
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение svd » 14.10.07 в 11:19

ОчДобрыйЧел писал(а):Я бы мог попробовать! :) Куда потом присылать - на почту или можно на форум? :?:

Присылайте на svd@step.lv.
Заранее большое спасибо! :wink:
Аватара пользователя
svd
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.06.07 в 22:54
Откуда: Рига, Латвия


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19