[PSX] Как использовать джойстик в эмуляторе pSX?

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[PSX] Как использовать джойстик в эмуляторе pSX?

Непрочитанное сообщение Diaz » 30.09.07 в 12:25

Господа, не могу без вашей великодушной помощи разобраться :) Скачал с вашего сайта эмулятор для соньки pSX_1_13. Дома валяется куча дисков - решил вспомнить "молодость" :) так вот... Скачал. Все супер. Все работает. Отличный звук, отличное изображение. Но вся проблемма в том, что эмулятор не видит джойтик. Он у меня Logitech. Установлен со всеми драйверами, с вибро и т.д. Так же скачал PSX BIOS и PSX Plugins в надежде, что что-то поможет :) Ничего не получается. Чувствую без вашей помощи у меня ничего не получится. За ранее спасибо.
P.S. Я еще с таким не сталкивался, не могли бы вы мне обьяснить, что вообще такое PSX Plugins и как ним пользоваться :oops:
Аватара пользователя
Diaz
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.09.07 в 10:14

Непрочитанное сообщение neoforma » 30.09.07 в 14:55

Diaz
А Вы джойстики в настройках выставили? Если что, то это File -> Configuration -> Controllers.

Плагины не нужны, поскольку pSX не является модульным эмулятором. Плагины нужны, например, для эмулятора ePSXe.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение Diaz » 30.09.07 в 18:38

:lol: Точно. Я не досмотрел. Я даже и не подумал что настройки могут быть именно там. Огромное спасибо :)
Аватара пользователя
Diaz
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.09.07 в 10:14


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26